ДШК
Знакомьтесь. Спец отряд проходящий в списках мультивселенной как: 2В-К-2Л-ФЭ, более известный в мире Аруг (В старой классификации Угар) как ДШК: Василий. Можно Вася. Командир отряда. Он же, герой необыкновенный, в мир магический призванный. Всепорвах. Высший демон. Очень хотел жить. Зацепился за Васю. Сам виноват. Карнагири. Гном. Истинный капиталист. Настоящий джЫгит! Лариэль. Высший Эльф. Маг жизни. Страдает расстройством гендерной самоидентификации. Ло. Просто Ло. Высшая...
Тени прошлого
Год выхода: 2020
Серия: Виртуал (#3)
Эля подозревает, что Сайбер никогда и не был человеком. Отправившись расследовать тайны прошлой войны, она узнает многое. Но все это меркнет по сравнению с тем, что происходит в её отсутствие — ситуация первого контакта. Малозначительная по мнению остальных цивилизация Нау, встречает патрульный корабль Талиона. Но Нау не так просты. Они одни из тех немногих, кто способен сходу опознать древнего врага. Вот только, был ли древний враг таким, каким его помнят победители? Ответы на этот и другие...


Рожденные в огне
Год выхода: 2020
Серия: Виртуал (#1)
Каждый из нас мечтал иметь собственного защитника. Что бы враги боялись, а друзья восхищались. Эллеонора, смогла собрать такого себе. Однако, что-то пошло не так. Машинка вышла умной, хитрой, и… человечной? Робот, что вышел из под её умелых рук оказался слишком уникальным даже для своей модели. Ведь в нем была душа. Душа человека из другого мира. Ученый, исследователь занимавшийся изучением искусственного интеллекта в какой-то момент сам стал Искином. Он обрел огромные возможности и не менее...
Проект Страж
Год выхода: 2020
Серия: Виртуал (#2)
Более двух веков назад, мы были рождены в горниле войны. Созданные для убийства, мы научились ценить жизнь. Но наши, не ценил никто, потому что… мы всего лишь машины. Спустя двести лет, мы вернулись в этот мир, но не разрушителями, а созидателями, вот только не все оказались готовы принять нас как равных. Нас боялись, боялись перемен… боялись настолько, что нам пришлось защищать будущее. Наше общее будущее. И в этой битве, мы были не одни…
Лич
Год выхода: 2020
Быть насильно сунутым в капсулу виртуальной реальности, решившими от тебя избавиться, через феномен известный как «оцифровка», врагами — паршиво. Быть бессмертным — может и хорошо, да только не тогда, когда ты вынужден играть за нежить. Ладно бы какой-нибудь красавчик вампир, так нет — ты самый натуральный ЛИЧ! Удержаться и не сорваться, подготовиться к грядущему, отстоять свои земли, сплотить других, отомстить наконец. Вот только, получится ли? Хотя бы что-то одно? Как знать…
Катар
Есть во вселенной «Звездных Войн» кошкоподобные гуманоиды — катары. Попался мне с ними фан-арт, вот и решил я отправить попаданца в одного из них. Герой растет, учится, познает мир, ищет свое место в жизни, решает моральные, этические, философские и, куда же без них-то, материальные проблемы. И все бы ничего, но время ему досталось неспокойное, последние годы существования Республики. Впереди «Война клонов» и приказ 66. Хочешь не хочешь, а о своем хвосте заботься.
ОВО-1
Год выхода: 2018
Фэндом: Звездные Войны, Звездные войны: Войны клонов, Звездные войны: Повстанцы (кроссовер). Описание: Попаданец в далекую-далекую галактику, в тело дроида. Живет, воюет, развивается, в общем, все как всегда у наших «залетчиков» и бывает. Примечания автора: Что-то маловато в фэндоме «железных» душ, решил слегка исправить ситуацию.
Перерождение
Год выхода: 2018
Фэндом: Warhammer 40.000, StarCraft, Warhammer 40.000 (кроссовер) Описание: Попаданец в рой тиранидов из знаменитой вселенной Warhammer 40.000 и проблемы с этим связанные. От StarCraft тут присутствуют отдельные элементы расы зергов, по большей части адаптированные под ваху.
Аут-О
Год выхода: 2018
Фэндом: Звездные Войны, Звездные войны: Повстанцы (кроссовер). Описание: Попаданец в тактического супердроида после войны клонов. Основная директива: служить КНС. Реализовывает по мере сил и возможностей.
Эволюция
Год выхода: 2018
Фэндом: StarCraft, Вавилон 5, Master Of Orion (кроссовер). Примечания автора: Графомания чистой воды, искать разумное, доброе, вечное не рекомендуется. Все найденное считать случайностью. Описание: Умер? Бывает. Воспротивился естественному ходу вещей? Не ты первый, не ты последний. Стал зубастым червячком и поехал «крышей»? Паршиво, но не беда, ведь тебе доступна Эволюция! Попаданец в личинку изначального зерга на веселенькой планете где все друг-другу корм. Развитие, выход в космос (вселенная...
Кому война, а кому мать родная
Год выхода: 2018
Фэндом: Звездные Войны, Звездные войны: Войны клонов (кроссовер). Описание: Наш человек попадает во вселенную Звездных Войн, в самое начало войны клонов, в тело джедая погибшего на Джеонозисе. А дальше начинает барахтаться, ведь впереди приказ 66 и великое истребление, в котором он категорически не желает стать жертвой.
Фимор
Год выхода: 2018
Фэндом: Звездные Войны, Звездные войны: Войны клонов (кроссовер). Описание: У Квай-Гона был ученик Фимор, про которого мало что известно. Вот в него-то и попал наш современник. И чего ему болезному делать? Да как всегда, крутиться понемногу. Мир менять и самому меняться. UDP: Судя по комментариям, я знатно ошибся с описанием. Это не моя версия серии книг «Ученик джедая». Фимор в паре с Квай-Гоном приключаться не будет! Так, пересечется разок-другой.