Это не те мобы
Год выхода: 2020
Серия: Это не те мобы! (#1)
Два молодых парня решили подзаработать и устроились на должность наставников ИИ. Теперь им предстоит почувствовать себя в шкуре моба. Увидеть мир его глазами. А главное – личным примером показать НПС новые способы взаимодействия с игроками. Разумеется, обычных пользователей об этом не предупредили.
Академия Дракнар
Все мы знаем сюжеты о магических академиях. Но вы когда-нибудь задумывались над тем, откуда эти академии берутся, и каково приходится тем, кто их создает? Если нет, то позвольте рассказать свою историю. Решил я как-то свою академию создать. И отправился я в мир новый, для этого дела подходящий… — Ага, решил он… Выставили тебя из своего мира. А ты и рад. Тридцать лет, на жопе ровно сидел, источник магии пузом грел. Только и слетал за дриадами, и то исключительно потому что сами к тебе...


Гражданин
Рядового землянина похитили инопланетяне, с целью продать в рабство, но ему и тысячам таких же как он повезло. Впрочем, повезло ли? Другое государство, иное общество, смутные перспективы и совершенно непонятно что делать и как дальше быть.