Жека 3
Серия: Банды СССР (#3)
Начало 1992 года. Только что, несколько дней назад, с Кремля спущен последний красный флаг СССР. Но ещё ходят советские деньги, все называют друг друга товарищами, а страной правит Верховный Совет. Правда, совсем скоро грядут либерализация цен, приватизация, ваучеры, и становление первого российского бизнеса. А бизнес этот был весьма и весьма колоритным. Увлекательный роман "Жека-3", третья часть великолепной стильной франшизы о тех, кто крутились в начале 90-х.
Жека 2
Год выхода: 2023
1991 год. Год потрясений. Великая страна разваливается на куски, а из её обломков разные люди куют свою судьбу. Обмены денег, финансовые кризисы, гиперинфляция, путч... Пока кто-то читал газеты, и ходил на митинги, эти люди прибирали заводы, шахты, комбинаты. Эта история не про бандитов, а про обычных предпринимателей. Просто такими они были в то время. Первый том: https://author.today/work/311851


Жека
Год выхода: 2023
Серия: Банды СССР (#1)
1988 год. По стране гарцует тройка — Мишка, Райка, Перестройка. Пацаны не выбирали, как им жить — судьба распорядилась за них. Не они такие — жизнь заставила.
ЕГЭ и всё, что с ним связано. Поступаем в ВУЗ мечты
Год выхода: 2023
Как получить хорошее образование в современных условиях? Как сдать ЕГЭ на максимальный балл? Как поступить в университет Вашей мечты на бюджет? Какими будут Ваши действия, если вы держите конкурс в несколько учебных заведений, находящихся в разных уголках нашей страны? Вы едете в деканат подавать документы. Что говорить и что делать? Как вообще всё это происходит? Заселиться в общежитие. Трудно или нет? Эти и другие животрепещущие для будущих абитуриентов вопросы я разберу максимально...
Экспансия человечества. Поиск жизни в других мирах
Год выхода: 2023
Одиноки ли мы во Вселенной? Какова вероятность обнаружения жизни в других мирах? Возможны ли межзвёздные полёты? Стоит ли вообще осваивать космос? Почему мы до сих пор не фиксируем присутствие инопланетных цивилизаций? В этих и других интересных вопросах мы попробуем разобраться вместе, дорогие друзья. И начнём наши штудии издалека.
Напролом
Год выхода: 2023
Серия: Боги Лотрейна (#3)
Я вернулась в свой мир, чтобы вернуть то, что принадлежит мне. И день стал ночью, а звёзды сорвались с неба. Ведь я сразилась с небожителями. И победила. Но как и всегда, всё только начинается...
Под землёй
Год выхода: 2023
В заброшенной подземной электростанции, построенной на случай ядерной войны, пропала группа туристов- экстремалов. По слухам, их убило непонятное существо. И теперь Кэт, диггеру и бывшему спецназовцу, знающему шахту как свои пять пальцев, нужно спуститься в бездну и найти возможных выживших.
Погоня за злом
Год выхода: 2023
Приквел о детских, юношеских и молодых годах Анны. О том, как и почему она стала заниматься избавлением нашего мира от нечисти. В повести пять отдельных историй, не связанных друг с другом.
Тутберидзе и женское одиночное
Год выхода: 2023
Они выходят на лёд и всегда побеждают. Рвут соперниц в клочья, не оставляя им ни малейшего шанса. Они полностью доминируют в своём виде спорта уже несколько лет. Российские фигуристки. Прекрасные для зрителей и страшные для соперниц. Камила Валиева, Алина Загитова, Саша Трусова. В пятнадцать лет они уже легенды, а их техническому арсеналу могут позавидовать чемпионы мира среди мужчин. Этери Георгиевна Тутберидзе. Это её воспитанницы раз за разом раздвигают границы возможного в спорте. Но путь к...
Тёмная сторона
Год выхода: 2023
Девочка- подросток иногда совершает путешествия в таинственное место, которого нет ни на одной карте. Но в этот раз что-то пошло не так и ей не удаётся вернуться обратно. А чтобы найти путь домой, нужно разгадать все тайны, таящиеся во тьме.
В пределах ада
Год выхода: 2023
Грядут великие бедствия и катастрофы. Чтобы попытаться предотвратить их, героине придётся погрузиться в величайшие пределы мрака. Где нет света и жизни. И где царствует лишь тьма.
Воин
Год выхода: 2023
Серия: Боги Лотрейна (#2)
Величайшая воительница в истории вселенной пришла на Землю из тёмного зловещего мира, где только магия и меч помогают выжить. Её предали, лишили наследства, убили. Бегите прочь, глупцы! Демон ли ты, человек, маньяк или жестокий беспощадный воин с другой планеты — спасайся от смерти, которая идёт!
Красная ярость
Серия: Боги Лотрейна (#1)
Ночь. Дождь. Вода струится по израненному лицу, смешиваясь с кровью и слезами, а потом стекает на лезвие меча. Странный мир, о котором ты не знаешь ничего, кроме того, что тебя преследует жестокий и могучий враг. Но надо выжить. И не просто выжить, а победить. Победить всех, кто предал и обманул тебя. И тогда ты сможешь всё…