Тропа первая
Серия: Чужими тропами (#1)
Сны и предчувствия не всегда обманывают, а если они до этого ни разу тебя не подводили, то им даже нужно верить. Силой обстоятельств Татьяна оказывается в чужом мире. Ее не ждут там принцы или друзья, готовые помочь в любую минуту. Прислуга — вот, казалось бы, ее удел. Но девушка не спешит отчаиваться и жалеть себя. А ее гордости и самодостаточности позавидует любая аристократка. Сможет ли Таня обрести свое счастье, если ей суждено ходить Чужими тропами? Или она проложит свой путь?
Чужими тропами. Соратник
Год выхода: 2018
Серия: Чужими тропами (#2)
Древнее государство Ландорр, словно паутиной, опутавшее многие тысячи миров экономическими, социальными, культурными и историческими узами. Вбирая в себя опыт и знания бесчисленных цивилизаций, открывает немыслимые возможности для амбициозных и смелых… Как среди безграничного множества путей, найти свой, единственно верный? Особенно когда с осознанием собственной личности имеются проблемы. Однако если все же удастся, если сумеешь, тогда наберись храбрости пройти его до конца.


Тропа вторая, поворотная
Серия: Чужими тропами (#2)
Не всегда сны или предчувствия обманывают. Роман об очередной попаданке, как просили — мелодраматичный и с драконами. А расхлебывать нам с Танюшей:)