Не родной
Год выхода: 2023
Жизнь пятнадцатилетней Риты круто изменилась, когда её мама вышла замуж за богатого и известного бизнесмена. Казалось бы, теперь всё должно налаживаться, но судьба преподносит девушке неожиданный подарок.
Мошенники 2
Год выхода: 2023
Они виртуозы в своём деле. Хакер, воровка, головорез, мошенница и их главарь, Демид Белов, мозг и совесть банды. Нет, это не современные Робин Гуды. Они берут свою таксу за работу и преследуют корыстные мотивы. Они неуловимы и беспощадны. Махинаторы ничего не боятся, кроме… собственных чувств. Но от мерзавки-любви никуда не скрыться даже таким отчаянным аферистам… От автора: аферы, любовь, юмор, много экшена, немного абсурда.


Береговая стража
Год выхода: 2010
В XVIII веке балетная труппа Большого Каменного театра в Санкт-Петербурге жила так же, как и в наше время: интриги, ссоры из-за ролей, любовные встречи молодых танцовщиков. Но в амурный треугольник вмешалась смерть. Красавица-дансерка Глафира, в которую был безнадежно влюблен фигурант Санька, была найдена мертвой за кулисами, среди декораций, а рядом с ней лежала маска, в которой накануне Санька изображал «адский призрак». На помощь ни в чем не повинному танцовщику приходит влюбленная в него...
Секрет её бессмертия
Год выхода: 2023
В поисках сенсации журналист Джеймс отправляется в маленький городок, услышав о тайне одного ученого. Оказавшись на месте, он попадает в стремительные события, которые будут постоянно угрожать его жизни. Но то, что он узнает, удивит не только его, но и весь мир, после того как будет обнародована тайна ученого.
На грани безумия
Год выхода: 2020
Пройдя жестокие испытания детства, девушка-сирота попадает в дом, где сталкивается с человеком, способности которого удивляют и шокируют её. То, что он представляет собой находится за гранью разума.
Загадочная история Элизабет
Год выхода: 2022
Вот уже несколько лет Элизабет Уинслет скрывается под чужим именем и на то есть особые причины. Её ищут журналисты, но безрезультатно. Однажды девушке сообщают о том, что её тайна раскрыта…,но, в обмен на то, чтобы она не была обнародована её просят приехать в одно поместье … Погрузившись в атмосферу и жизнь загадочного дома и его хозяина, который, как не странно, тщательно скрывает свою внешность от Элизабет, девушка приходит в ужас…
Детективное агентство миссис Хейз
Год выхода: 2023
Иногда в жизнь бывшего нужно влететь с ноги. Разрушить ее до основания, найти убийцу, провести парочку арестов, уничтожить бизнес, существующий несколько лет, и укатить в закат, прихватив чужую собаку.Ну а я что? Я же неспециально!
Нелюбимый
Год выхода: 2018
«Стерпится-слюбится» – думала Энви, выходя замуж за мужчину, которого не любила. Еще бы – эта свадьба должна принести ей новый титул, богатство и положение в свете, какая уж тут любовь? Энви почти уверена в своем решении, но одно древнее несговорчивое божество считает совсем иначе…
Она хотела прожить 9 жизней
Год выхода: 2023
Полина, очень милая и добрая девушка, переехавшая в маленький городок. Поступив в элитный колледж, она знакомится с одногруппницей, которая вскоре становится ее лучшей подругой. Но спустя время, ее, находят мертвой. А встреча с двумя парнями, которые были не только двоюродными братьями, но и лучшими друзьями, кардинально меняет жизнь Полины.Знакомство с ними, перевернуло всю ее жизнь и заставило проявить всю жёсткость своего характера, о которой она и не подозревала. В тексте есть:любовный...
Мир прелюбодейный
Год выхода: 2023
Любовные истории от Ивана Грозного до Екатерины II. Темные страсти и роковые влечения государей и государынь российских. Царский беспредел и его жертвы. Авантюристы и самозванцы вокруг трона. Бабье царство и парад фаворитов. Сладострастие и религиозный фанатизм.
ВСТРЕЧкА
Она – навороченный навигатор, искусственный интеллект, умный помощник. Он- счастливый обладатель автомобиля, на который она установлена. Между ними страсть, любовь со всеми её атрибутами: буйством гормонов, обидой, ревностью, и даже коварными разлучниками в виде законной жены, её папашки и одного хитрого доктора.
Сердце в объятиях
Год выхода: 2023
Книга 1 Меня зовут Эмили Фостер. Я самая обычная девушка из самой обычной семьи. Я никогда не делала ничего плохо в жизни, но так сложилось, что я оказалась в том месте в ненужное время. У меня было всего 2 варианта: брак или смерть. Стоя посреди леса, у меня не оставалось выбора, мне пришлось принять предложение о браке, чтобы спасти себя. Мой муж настоящий тиран и деспот, но чертовски красив. Как же сложится моя дальнейшая жизнь рядом с ним?
Каморра
Год выхода: 2024
Три истории любви с разным концом. Два босса мафии. Одно убийство. И Неаполь – сумасшедший, хаотичный, суеверный, безалаберный, прекрасный. Александра не хотела сюда ехать, но с первого дня в старом квартале попала под обаяние этого города. Она встретила девушку, так похожую на неё, но не успела с ней подружиться. И теперь обязательно должна найти ее убийцу, который зачем-то принес свою жертву в крипту известного храма. Неужели с этим связана самая старая мафия Италии – Каморра? Чтобы узнать...
Забег на невидимые дистанции
Год выхода: 2023
Осенью 1999 года в парке аттракционов бесследно исчезает ребенок. Косвенными свидетелями происшествия становятся несколько незнакомых друг с другом детей. Годы спустя их судьбы вновь пересекаются, вынуждая заглянуть в глаза общему прошлому. И, кажется, за этим кто-то стоит.
Тайна Кабила
Год выхода: 2023
Серия: Кабил (#2)
– Как только я коснусь тебя, Элисса, ты станешь моей навсегда. Я не отпущу тебя никогда, Эли… Никогда… Искушенный взрослый мужчина, познающая свою чувственность молодая девушка… Его страсть переросла в одержимость. Он контролирует каждый её шаг, каждый вдох. Он готов спрятать ее от всего мира, лишь бы она была рядом. Она жаждет свободы, но как только его умелые руки касаются ее тела, все перестает иметь значение. Все спектры удовольствия, которое он умеет дарить так, как никто бы не смог, делают...
Ловушка для мента 2. Цунами
Год выхода: 2023
Макс переезжает в Феодосию, чтобы быть рядом с Алисой и дочкой. Он надеется, что спокойный прибрежный город позволит ему наладить отношения с девушкой и спокойно растить дочь. Но не тут-то было. В городе начинают пропадать дети. Теперь питерскому полицейскому нужно не только расследовать преступление, но и не потерять семью.
Далеко не три сестры
Год выхода: 2024
Роман о сестрах, далеко не чеховских. Героиня романа, Вера, живет в бурном водовороте жизни своих сестер. Их пять, и у каждой своя судьба. Вере, героине романа, немногим за тридцать. Она самостоятельная, талантливая, добрая. Ей всегда есть дело до неприятностей её близких и подруг. Но, несмотря на активное участие в жизни своих сестёр, она одинока. По чистой случайности с её электронного адреса сослуживец отправил письмо другу. Вере интересно было продолжить эту переписку в качестве...
Peach. Шелковое прикосновение любви
Пич Пратт, грезя о карьере модельера, устроилась в ателье, надеясь, что один из талантливейших кутюрье возьмет ее под свое крыло. Зэйн Грин был для девушки золотым билетом в мир моды, но вместо этого стал настоящим проклятьем. Человеком, что на протяжении трех лет растаптывал женские мечты и веру в себя в пыль, пока однажды и вовсе не выставил ее за дверь, унизив и оставив без денег. Но не зря же говорят, что где-то теряешь, где-то находишь. Вот только Пич совершенно не ожидала, что найдет свое...
Она хотела прожить 9 жизней. Книга 2
Год выхода: 2023
Бросив своих друзей, учебу и любимого парня, Полина, не справившись с жизненными неурядицами, была вынуждена вернуться в свой старый город. И вроде бы ее жизнь начала возвращаться в норму, как в нее врываются новые проблемы, решить которые могут помочь друзья, которых она оставила... Хватит ли решимости и сил Полине противостоять человеку, лица которого она не знает?
Знакомства. Любовь и ненависть
Год выхода: 2023
История знакомства через интернет. К чему привело такое общение одну девушку и как много мы не знаем о тех, кто находится рядом с нами.
Брак в наследство
Год выхода: 2023
Завещание деда перевернуло мою жизнь. Согласно ему, я должна выйти замуж за человека, которого ненавижу и который много лет преследовал меня в ночных кошмарах. И я иду на эту сделку, но цель моя - месть. Север Калинин заплатит за все страдания, которые принёс моей семье, ведь я готова пойти на всё, чтобы разрушить его жизнь так же, как он разрушил мою.
Идеальная ложь
Год выхода: 2012
Жизнь с Петром стала невыносимой, а Андрею, ради которого Ольга бросила мужа, она нужна была только в качестве любовницы. И словно мало было Ольге душевных страданий, жизнь подбросила новые напасти. В городе только и разговоров было что о маньяке, убивающем и жестоко уродующем в парке молодых женщин. Похоже, Ольга видела маньяка мельком и только случайно не стала очередной жертвой. Теперь она единственная свидетельница в расследовании, которое ведет ее любимый Андрей, а значит, ей грозит...
Реалити «Фаворитка»
Год выхода: 2023
Она — знатная женщина, попавшая в наложницы к царю, но сумевшая подняться до положения всесильной фаворитки. В шаге от трона — падение. Ей грозит свадьба со стариком, удаление от двора и разлука с маленькими детьми. Он — бывший глава гильдии наёмников, которого судьба поставила в унизительное положение батрака в доме знатного купца. Оба не знают, что они лишь «актёры» для инопланетянина, которому планета Алданаан досталась в наследство. Местное население считает его всесильным колдуном, так как...
Когда нет выхода
Год выхода: 2020
Одно случайное столкновение круто изменило мою жизнь. И теперь я стала мишенью спецслужб. Я между двух огней. С одной стороны — преступник, который не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели. С другой — тайный агент, ставший для меня самым близким человеком, когда я для него всего лишь задание. Теперь погони и грохот пуль стали моей реальностью. И я уверена лишь в одном — если хочешь выжить, верить нельзя никому. 18+