Отражение
Год выхода: 2022
Шесть лет назад я уехала отсюда, как думала, навсегда. Но пришлось вернуться и вновь встретится с собственными страхами. Лучшая подруга, друзья, а самое главное он… мой ночной кошмар, парень, смотреть в лицо которого слишком больно. Мы все храним секреты и не хотим ворошить прошлое или же… не все? Кто-то решил напомнить про одну страшную ночь. Он знает наши тайны и, похоже, даже немного больше. Он заставляет сомневаться в том, шесть лет назад произошел несчастный случай. А если так, под...
Соколица
Год выхода: 2018
Они встретились случайно. Великолепная Диана – дочь сокольничего и Марк – преуспевающий владелец ночных клубов в Москве. Она – гордая и прекрасная, он – любимец женщин, избалованный их вниманием. Марк с друзьями решили испробовать что-то новое и дикое. Они отправляются туда, где ходят легенды о соколиной охоте. Диана и Марк. Казалось бы, совершенно разные люди… Но любовь, вспыхнувшая как пламя, соединила их сердца. Но ведь между ними нет ничего общего! Или есть? Марк видит в Диане...


Брижит и Смэл
Год выхода: 2020
Две сестры, Брижит и Смэл, двадцать лет назад были подброшены в большой корзине в Дом на улице Красных фонарей. Сейчас Смэл зарабатывает деньги для них обеих, она танцует под водой для клиентов. А Брижит делает все по дому. Брижит навсегда осталась ребенком, и она не смыслит свою жизнь без Смэл. Что же делать последней, чтобы быть счастливой? Читайте в рассказе "Брижит и Смэл".
Последнее «Я люблю тебя!»
Год выхода: 2020
Любовь бывает очень странной и очень жестокой… Иногда нам не хватает одного мгновения, чтобы выразить свои чувства тому, кто нам на самом деле дорог…
Джанан. Пленница тирана
Год выхода: 2022
Меня отдали в гарем могущественного мужчины, чтобы уберечь от еще более страшной участи. Но он слывет жестоким тираном. И теперь, чтобы выжить, мне нужно завоевать его сердце. Покорить этого устрашающего хищника, одно лишь имя которого наводит страх на всех, кто его слышит. И у меня нет другого выбора, если я не хочу оказаться в руках настоящего дьявола.
Золотая Госпожа
Хандан-султан – мать Падишаха Османской Империи. Она пойдёт на многое ради своего благополучия и счастья Ахмеда, но, кажется, это уже не одно и то же.
Принцесса и Ястреб
Ева заперта на карантине и не знает, как отвлечься от тягостных мыслей. Семнадцатилетняя Шелена приезжает в дом матери в момент, когда та ожидает опасных и знатных гостей. Что общего между двумя героинями? Одна из них – автор, а вторая – персонаж книги. Но в какой-то момент судьбы обеих женщин пересекутся. Смогут ли они справиться со своим прошлым и найти свое будущее? Спин-офф к циклу «Воздушные замки». Содержит сцены жестокости и насилия. Содержит нецензурную брань.
Грешники
Год выхода: 2021
Я затерялась на острове в самый разгар цунами. Все вокруг рушится и исчезает в бесконечных потоках воды. Спасение пришло в виде незнакомца, который самоотверженно боролся за мою жизнь с разбушевавшейся стихией. Мы выжили и остались заперты непогодой в домике в гуще джунглей. Я и тот, кому мало одной лишь моей благодарности … Содержит нецензурную брань.
Троуп до конца наших дней
Заглянув в словарь, мы найдем определение английского слова «Троуп» («Trope») – собирательный образ, шаблонная фраза или ситуация. Клише. Мы же решили, что это величайшая вещь из всех, когда-либо существовавших в нашем мире. Если вы разделяете наше мнение, тогда добро пожаловать на борт! История будет самой смешной и нелепой из всех, когда-либо прочитанных вами, и она - наш подарок вам. Вы поймете это, лишь взглянув на обложку… Она же просто потрясающая! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В эту книгу мы...
Эскортница по поручительству
Год выхода: 2021
Бросил муж? Не беда! Была бы для героини этой истории, если бы он не бросил ее с огромным кредитом, по которому она поручитель, и не исчез, перестав платить. Как ей выбраться из долговой ямы? Как оплатить непомерный долг, когда ежемесячный платеж больше зарплаты? А штраф за просрочки растет. Но, как говорится, мир не без «добрых» людей, и девушке предлагают отработать долг. Только таким методом, на который она вряд ли согласится. Или все же жизнь заставит подчиниться и переступить через принципы...
Сезон охоты
Год выхода: 2022
Серия: Шаманка (#2)
Охота на ведьм. Средневековая забава или современная? Как выманить ведьму из её логова? Как обезвредить и взять в плен? А самое главное, как сделать так, чтобы ей не навредили. Потому что ты готов сам «навредить» любому, кто посмеет к ней прикоснуться. Вы помните «Ванечку», который мелькнул в первой части, когда Мара с Серым нанесли визит лидерам организации? Теперь он гончая. Заинтересованная в поимке Ведьмы и обещанном повышении в организации. Но совершенно не заинтересованная в том, чтобы...
Блеф
Год выхода: 2021
Серия: Lucky (#3)
Она – воровка, известная под прозвищем Lucky. Ее интересует только то, что невозможно украсть. Риск, адреналин и опасность. Он – ее первая любовь. Человек, который однажды уже продал и предал. Его интересуют только деньги, собственная выгода. Она вычеркнула его из памяти, не смотря ни на что. Однако судьба снова сводит их, позволяя сделать выбор в очередной раз. Содержит нецензурную брань.
Умница и Сказочник
Год выхода: 2022
Умницы не дружат с плохими мальчиками. Потому что плохие мальчики и неприятности ходят рука об руку. Вот и этот… Красивый, наглый и беспринципный… Свалился на мою голову, напел песен, что моя подруга его обворовала, и что ей угрожает опасность от кучки сбрендивших оккультистов. Одним словом – Сказочник. Но я не смогла остаться в стороне, бросилась на выручку подруге, а в итоге оказалась в самой гуще странных и невероятных событий, навсегда изменивших мою жизнь.
Осень с драконом
Год выхода: 2020
Джессика Теннеси - агент секретной службы, работающей в пространстве Междумирья. Её новую миссию зовут Курт Боггарт - а за глаза называют Королём Драконов. Сын одного из великих драконов, он определяет судьбу своего мира. Задача Джессики проста - очаровать и использовать на благо Организации. Но очень скоро Джессике становится ясно, что Боггарт обладает особой силой, с которой будет не так просто совладать. Остаётся только гадать, кто запутается в чьих сетях.
Это мое дело!
Год выхода: 2022
Серия: Профессионалы (#2)
История одной удачной охоты на работодателя. Получив диплом и став выпускницей юридического факультета Татьяна Серебрянская оказалась бесценным специалистом. Ну как бесценным – с нулевой стоимостью на рынке вакансий. Она работает официанткой, ищет работу по специальности, проходит собеседования и пытается стать профессионалом. Феликс Каменев – адвокат, с большим опытом. Матерая акула юридического мира и мизантроп, глядящий на всех свысока и не носящий костюмов, дешевле пары сотен долларов....
Миллионер для чаровницы
Год выхода: 2021
Кто я? В результате автокатастрофы я забыла свое прошлое. Ни денег, ни документов, ни друзей. Всё, что мне известно — это имя: «Марианна», и то благодаря случайному попутчику. А ещё у меня есть способности, которые меня пугают. Кто он? Миллионер, который хранит свои секреты при себе. Тот, кто протянул мне руку помощи. Есть ли у нас будущее? И что случится, если моя память вернётся, и «ящик Пандоры» откроется?
Мариза
Мариза никогда не думала, что ее идеальные отношения могут дать трещину. Но новая работа Рэя, жизнь в чужой стране – все это подвергло их любовь испытаниям. Смогут ли Мариза и Рэй сохранить свой брак, ведь на горизонте уже маячит обаятельный коллега… Первая книга из цикла "Воздушные замки". Содержит нецензурную брань.
Защитник
Год выхода: 2020
Однажды, моя жизнь превратилась в Ад. Все долги мужа стали моими. Угрозы и запугивания – это моя реальность. И моему маленькому брату нужно дорогое лечение. Я думала, это конец, пока однажды в мою дверь не позвонил курьер. Он передал конверт с деньгами и запиской: «Твой Защитник». На следующий месяц он прислал вдвое больше и расквитался с теми, кто угрожал мне. Но рано или поздно, за всё приходится платить. Я готова отдаться своему Защитнику и полностью принадлежать ему. Даже...
Жестокий. В уплату долга
Год выхода: 2021
Серия: Жестокие игры (#1)
Я стала игрушкой бандита, его вещью, частью его мести и воплощением ненависти. Сама того не желая, ввязалась в жестокие игры влиятельных мужчин, при этом даже не подозревая, что их страсть и одержимость гораздо хуже самого страшного наказания. Серия «Жестокие игры». Книга первая. Содержит нецензурную брань.
Опер. Под гнётом власти
Год выхода: 2021
Он давно закостенел в своём коконе жестокости и безразличия. Человеческие жертвы — невелика цена за деньги и власть. Не прогибаясь под чувства, которым навсегда закрыл дверь в свою душу, он всё чаще ощущает себя вершителем судеб. И вершит, не жалея никого. Так должно было случиться и с ней, но он позволил себе одну-единственную слабость… Содержит нецензурную брань.
Свет
Год выхода: 2021
История Максимилиана, стремящегося найти себя и любовь. Странные встречи ждут его на пути. Готов ли он к ним? И кем окажутся возникающие на его пути: видениями или реальными существами? Найдет ли он то, что искал, встретив ту, которая окажется его миром? Все это только предстоит узнать, пока Солнце излучает перламутрово-золотой свет.
Синан и Танечка
Год выхода: 2021
Детство без родителей, несчастная любовь, пропажа ребенка – Танечке пришлось многое пережить. И теперь весь смысл ее жизни сводится к поиску единственного родного человека – дочки Асеньки. Нити собственного расследования приводят Таню в Турцию, где она встречает Синана – раненого военного, потерявшего веру в то, что когда-нибудь он снова будет ходить. Смогут ли они помочь друг другу обрести счастье?
Первая волна. Сексуальная дистанция
Год выхода: 2021
Мир после пандемии никогда не будет прежним. Государства превратились в изолированные миры и создают общество, в котором не работают законы свободы и прав человека. Что если тебе запрещено любить того, кого выбрал? Если разводы запрещены, а ты много лет мечтаешь о той, что уже замужем? О единственной на всю жизнь, той, которую однажды потерял. За связь с чужой женой тебя могут отправить копать могилы для погибших от смертельного вируса, лишить свободы и даже мужского достоинства. Но что если так...
Суд ведьмы
Захудалое агентство "Замочная скважина" вместо судейской мантии – не о таком будущем я мечтала, когда тратила восемь лет своей жизни на обучение и становилась первой девушкой-дознавателем! Думала, что в этой дыре будет скучно, но первый же день закончился трупом в подворотне. На второй – меня обвинили в убийстве. От проблем спасло лишь внезапное знакомство с новым главным дознавателем королевства. И теперь у меня есть шанс узнать, как работают настоящие мастера уголовного сыска. Потому что с...