Ева. Книга 2
Мы встречаем уже знакомых героев спустя восемь лет после событий, описанных в первой книге. Трагическая случайность вмешивается в счастливую рутину молодой семьи и переворачивает жизнь Евы с ног на голову. Сможет ли она справиться с несчастьем, постигшим ее? Найдет ли ответы на неприятные и тяжелые вопросы? Сможет ли снова быть счастливой? Шаг за шагом следуя в новую жизнь, Еве придется переосмыслить многое. Содержит нецензурную брань. Третья книга из цикла «Воздушные замки».
Принцесса и Ястреб
Ева заперта на карантине и не знает, как отвлечься от тягостных мыслей. Семнадцатилетняя Шелена приезжает в дом матери в момент, когда та ожидает опасных и знатных гостей. Что общего между двумя героинями? Одна из них – автор, а вторая – персонаж книги. Но в какой-то момент судьбы обеих женщин пересекутся. Смогут ли они справиться со своим прошлым и найти свое будущее? Спин-офф к циклу «Воздушные замки». Содержит сцены жестокости и насилия. Содержит нецензурную брань.


Мариза
Мариза никогда не думала, что ее идеальные отношения могут дать трещину. Но новая работа Рэя, жизнь в чужой стране – все это подвергло их любовь испытаниям. Смогут ли Мариза и Рэй сохранить свой брак, ведь на горизонте уже маячит обаятельный коллега… Первая книга из цикла "Воздушные замки". Содержит нецензурную брань.