Алюшина Татьяна - Отсроченный шанс, или Подарок из прошлой жизни

Отсроченный шанс, или Подарок из прошлой жизни

55 прочитали и 56 хотят прочитать 18 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 280 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 12
  • Советую 8
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Бывает так, что в твоей новой квартире остаются следы старых преступлений, многолетних несчастий и предательств. И хотя все эти клады, убийства, запутанные взаимоотношения – дела чужих, совершенно посторонних людей, в центре детектива оказываешься именно ты!

Но Алиса Ельская, героиня нового романа Татьяны Алюшиной – не только большой ученый, а еще и сильная, деятельная женщина. Она не станет пассивно ждать, пока неведомый убийца проникнет в ее квартиру и отыщет там клад, спрятанный бывшими хозяевами. Не будет рыдать и думать, зацепит ее чужая смертельная интрига или пройдет стороной.

А уж если на помощь придет бывший одноклассник, работающий в полиции, то можно не только распутать сложное преступление, но и получить шанс на любовь – чистую, нежную, настоящую. Тот самый шанс, которым Алиса и Денис не сумели воспользоваться в юности.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

116 читателей
0 цитат




Танюха № 258 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
татьяна поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
EvilMouse № 103 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Довольно приятная книга, как обычно у автора. Но я бы не стала так подробно расписывать о тех сферах, в которых не специалист. А то так-то оно рассуждения, может, отчасти правильные, но в общем могут сформировать ложное понимание темы. Ну и ладно, художественная же книга, а не узкоспециализированная литература.
Юджиния № 175 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Отличная книга!
Елена поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Лариса поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Мне, после прочтения , светло и радостно не стало… Как-то получается, что идёт замещение : на первое место выходит не любовь к человеку, а любовь к делу, увлечению. Что собственно и происходит в этой паре. Не берусь судить , но умение договориться с любимым человеком, понять друг друга- это самое важное. Тогда и не нужно разрушать «любовь». Что касается детективной линии - терпеть не могу читать про крутых бизнесменов - убийц и их делишек с фсб. Поэтому читала через строчку и оценивать не буду.