Заберу тебя себе
⚡️ЭКСКЛЮЗИВ⚡️Однажды я сдалась обстоятельствам и в результате осталась ни с чем. С тех пор моя жизнь — череда однообразных, бессмысленных дней. Но все меняется, когда на моих глазах происходит страшная авария. Спасая водителя, я не подозревала, что скоро он найдет меня и заявит свои права. Окончательно разрушив то, что умерло еще до него. **** Я сидел на скамейке и разглядывал покореженный столб. Четыре месяца назад на полном ходу в него влетел мой джип. Я запомнил мало что. Боль,...
Ключи от моей души
Он похитил меня первым и спрятал на заброшенном складе. Потом уже я похитила его и приковала к батарее. С самого начала наше знакомство не задалось. Но нам все равно пришлось защищать спины друг друга. Преодолеть разногласия и стать партнерами оказалось не так уж сложно. Но сможет ли он подобрать ключи к моей закрытой на все замки душе?


Для тебя моё сердце
Я хотел убрать всех, кто может встать между нами. А оказалось, уничтожил сам себя. В том, что сейчас тихо схожу с ума от агонии, только моя вина. Впрочем, не всегда тихо. Иногда накатывает, и я начинаю буйствовать. Болит в груди так, что кажется, еще минута — и задохнусь. Без нее. И тогда начинаю крушить все подряд, что попадает под руку. Ненавижу себя и свое прошлое! Ненавижу этот гребаный мир, что отнял ее у меня!
Вернуть себя
Год выхода: 2022
Ты и не догадываешься, как рядовое событие — поездка с подругой на летние каникулы в дом отдыха — повлияет на твою спокойную, размеренную жизнь. Знакомство с девочкой-подростком и её опекуном, хозяином гостиницы, сделает тебя участницей странных происшествий и тайн, окружающих этих людей. А попытка разобраться приведёт к ещё более запутанным и трагическим событиям, в которых их тайны тесно переплетутся с твоим прошлым. И тогда круг замкнётся…
Тень за твоей спиной
Год выхода: 2022
Дилогия, 1 часть. Она всегда рядом и всегда на шаг впереди. Ты думаешь, что всё решаешь сам, а на самом деле лишь послушная марионетка в её руках. Кто же она, эта мрачная тень за твоей спиной? Зачем превращает в руины всё вокруг? Оглянись назад – и ты найдёшь ответ на свой вопрос. Вот только ответ ли это…Продолжение в книге «Не предавай меня».
Моё чужое лицо
Год выхода: 2022
После долгого перерыва Полина приезжает в город, в котором год назад погибла её сестра. Девушкой движет желание узнать правду, и у неё даже есть подозреваемый. Но чем дальше продвигается расследование, тем больше появляется вопросов не только к тому, кого она подозревает, но и к самой Полине.
Круговорот наших снов
Год выхода: 2020
Пусть я и циник, но одно знаю точно: любовь нельзя предавать. Нельзя отказываться от этого дара, если уж небеса расстарались и впустили его в мою жизнь. И да, второй шанс будет всегда. Но уже не в этой жизни. А я не чертова белка в колесе, чтобы постоянно бегать по кругу! Не хочу потом. Хочу сейчас. С ним. С любимым. Вот только не понимаю, как. Сколько ни ломаю голову, не вижу решения нашей головоломки. Точнее, вижу одно, но это нисколько не решение. Это костер. И хотя мне никогда не нравилась...
Мой личный ангел
Много лет назад накануне побега из дома бесследно исчезла девушка. Несмотря на отсутствие улик, родители девушки и все окружающие сразу же обвинили во всем ее парня, Игната, превратив его жизнь в ад, сделав изгоем в собственном городе. Упрямый характер Игната не позволил ему сдаться и просто сбежать. Но противостоять угрозам и нападкам становится все труднее. И тут в город приезжает Ольга. Она снимает дом рядом с Игнатом и становится невольной свидетельницей травли. И не может пройти мимо....
Меня больше нет
Год выхода: 2015
Марина с детства живёт по своим правилам, заключив странный договор с судьбой. Небольшой подарок самой себе на день рождения – льготный билет в кино на последний сеанс – круто меняет её жизнь. Теперь её ангелу-хранителю придётся нелегко. Однако судьба выполнит обещание, а затем потребует свою плату.