Об автореподробнее
Родилась: 20 ноября 1996 г.
Запретная любовь, или Во власти магии
Год выхода: 2023
Сестра должна выйти замуж за деспота и тирана, и моя главная задача защитить ее и не выдать себя, ведь магия вне закона. Меня зовут Мария, и в этой истории я на второстепенных ролях. По крайней мере, до тех пор, пока брат императора не раскроет секрет, который может меня погубить.
Жена с изъяном 3. Ставка на герцогиню
Серия: Жена с изъяном (#3)
В один «прекрасный» день король оказался жив, несмотря на все слухи и новости. День превратился в неделю, и грозился стать месяцем. Мне пришлось пойти шаг, на который поменял все – раскрыться мужу, стать ему настоящей женой. Теперь нас двое против всего мира. И против богов. Одна только Рамет сделала ставку на меня. Нельзя подвести саму смерть.


Жена с изъяном 2. Леди-тень
Год выхода: 2022
Серия: Жена с изъяном (#2)
Трилогия. Книга 2. В один “прекрасный” день я получила очередную записку от мага-незнакомца. И то, что в ней было написано, перевернуло все с ног на голову. Мой муж теперь возвращается домой, боги ждут исполнения обещания, а я ищу выход из того положения, в которое попала. Мне нужно нарушить данное им слово, но с каждым новым событием спасение неумолимо отдаляется.
Седьмая ветвь
Серия: Эннэлион (#3)
В мире происходят пугающие изменения. В ночном небе поселились звёзды и Луна, звери стали кровожаднее, а люди скидывают свои маски. Пришло время, когда охотники получат свою силу и знания. Но выдержат ли они удары, которые будут сыпаться один за другим?
Слово охотника
Серия: Эннэлион (#2)
Теперь их семеро. Семеро против всего мира и новых законов. Но получится ли изменить настоящее и найти ответы на вопросы?
Дар королю пламени
Год выхода: 2021
Будучи бастардом, рассчитываешь только на себя и ждешь нового удара судьбы. Но не подножки в лице проклятия и звания собственности самого страшного человека — короля пламени! И теперь, если кто-то узнает правду, меня ждет неизвестность, которая пугает порой страшнее правды. Кто же он, этот король пламени? Кажется, мне придется это узнать самой.
Академия Грискор. Дилогия
Умирать не сложно. Сложнее разыграть спектакль для целой академии, чтобы вывести на чистую воду преступника. Эта ночь стала переломным моментом сразу для четверых студентов. Роли распределены: жертва, ловец, свидетель и наблюдающий. Теперь их связывают общие тайны, пугающие секреты и груз магии. У них нет выбора — им придется столкнуться с врагом лицом к лицу.
Леди-Бунтарка, или Я всё решу сама!
Год выхода: 2018
Самое паршивое, что может произойти на свидании, это получение магической татуировки с именем будущего мужа. Мужчины, которого выбрало для меня королевство. С которым я смогу родить ребенка-мага. Но я не пойду на поводу у этих правил. Я все решу сама!
Вторая тайна академии Грискор
Год выхода: 2022
Цикл: Академия Грискор [Дилогия] В тексте есть: #академия магии #сильные герои #становление героев Происшествие, получившее название «ночь сотни костей», позади. Как и учебный год. Однако лето встретило студентов академии Грискор новыми тайнами, которые им придется разгадать вместе. Роли вновь распределены: сирота, проклятая, бастард и еретик. И сейчас все они готовы столкнуться с опасностью лицом к лицу.
Суд ведьмы
Захудалое агентство "Замочная скважина" вместо судейской мантии – не о таком будущем я мечтала, когда тратила восемь лет своей жизни на обучение и становилась первой девушкой-дознавателем! Думала, что в этой дыре будет скучно, но первый же день закончился трупом в подворотне. На второй – меня обвинили в убийстве. От проблем спасло лишь внезапное знакомство с новым главным дознавателем королевства. И теперь у меня есть шанс узнать, как работают настоящие мастера уголовного сыска. Потому что с...
Жена с изъяном
Год выхода: 2022
Серия: Жена с изъяном (#1)
Трилогия. Книга 1. В один «прекрасный день» я проснулась в другом мире и в другом теле — в теле парализованной принцессы. И резво вскочила на ноги. Да только, что-то не все рады такому чудесному исцелению. Муженек от счастья зубами скрипит, его любовница примеряет на себя статус герцогини, а тайный поклонник не постеснялся передать поздравление через наёмного убийцу! Шанс вернуться домой есть, да только до этого светлого момента нужно дожить. И желательно, не за стенами монастыря! А значит,...
Путешествие под венец
Год выхода: 2021
О том, что смерть - это только начало, я узнала совершенно случайно. Хотела спасти сестру, а в итоге спутала карты неопытному ангелу, и оказалась в другом мире. В смысле я должна спасать людей? Я не чародейка! Ещё и сопровождать взбалмошную принцессу на свадьбу? Но я не её компаньонка! Эй, ангел, я домой хочу! И почему этот симпатичный воин косится на меня с подозрением? В тексте есть: попаданка, романтика и приключения, неунывающая героиня
Кот, приносящий счастье
Год выхода: 2020
Аннотация к книге "Кот, приносящий счастье" Существует легенда, что в самую волшебную зимнюю ночь на землю спускается зверь рыжего, как ясное солнце, окраса, чтобы показать дорогу к самому большому счастью. Питер не верил в эти россказни. А зря! И Ласка ему это обязательно докажет. Осталось только найти рыжего прохвоста!
Мама с проблемами
Год выхода: 2021
ОДНОТОМНИК Сидела, рисовала картинки на заказ — и тут на тебе! Утянуло в другой мир. И ладно, если бы утянуло в мужественные руки властного и прекрасного, но фигушки. Я свалилась прямо на головы детей-сирот. Участь у них ни разу не завидная, и решать их проблемы, судя по всему, именно мне. Одно дело — выстоять в битве с головорезами графа, другое — выдержать в борьбе с ним самим. Особенно, если количество сирот под крылышком растет в геометрической прогрессии!