Ильина Оксана - Эскортница по поручительству

Эскортница по поручительству

30 прочитали и 66 хотят прочитать 10 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 238 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 5
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Бросил муж? Не беда! Была бы для героини этой истории, если бы он не бросил ее с огромным кредитом, по которому она поручитель, и не исчез, перестав платить. Как ей выбраться из долговой ямы? Как оплатить непомерный долг, когда ежемесячный платеж больше зарплаты? А штраф за просрочки растет. Но, как говорится, мир не без «добрых» людей, и девушке предлагают отработать долг. Только таким методом, на который она вряд ли согласится. Или все же жизнь заставит подчиниться и переступить через принципы и гордость? Особенно, когда доброжелатель не собирается принимать отказ и напрочь лишен совести, а его методы убеждения зачастую переходят все дозволенные рамки...

ОТКРОВЕННО. ЖЕСТОКОСТЬ. СТРАСТЬ. ПРОТИВОСТОЯНИЕ.

Содержит нецензурную брань.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

113 читателей
0 цитат




Тамара № 283 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Встретились как-то два неадекватных человека и пошло.......
Еле заставила дочитать до конца .Мужик-мудила каких свет не видывал ,а она истеричка течная(на него конечно же).Короче, мрак и читать однозначно не советую.
Клепа поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Foxi поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Прочитав кометы подумала что это реально голимая пошлятина. Но ради интереса потратила пол дня и свою кровно заработную сотку и прочла🤣. Что могу сказать: неожиданно книга оказалась совсем не такой как я ожидала. И да, да, да опустив глаза в пол признаюсь мне понравилось🤣. Я бы даже не сказала что это эротика, как заявлено в жанре. Если не ошибаюсь в книге от силы три постельных сцены. В отличие от остальных я не увидела текущую самка 🤣 и конченого мудака. А на моей сугубо личный взгляд главный герой, мужик с конкретно расшатаной в детстве психикой. Извиняюсь за спойлер❌ Мать бросила в детстве, а отец всю жизнь твердил ему что все бабы продажные суки. Вот он и вырос таким, скажем упертым скотом. Но встреча с героиней пошатнула его жизненный уклад. И тут-то началось самое интересное. Что касается героини, она для меня вполне адекватная. Кстати с героем у них схожее судьбы, её тоже в детстве кинула мать. Но в отличие от него она росла с любящими бабушкой и дедушкой, вполне счастливое детство. Кратко: герой конкретно косячил всю книгу и пытается исправить. А героиня, только страдала из-за его ошибок. Но в итоге он спасает её. Как-то так. Для меня ярой любительницы Соболевой книга в принципе не жёсткая. Насчёт текста, слог у автора вполне не плохой, ошибок я не заметила. Раньше кстати уже начинала какую-то книгу этого автора, но не зашло. А эту вполне могу посоветовать любителям такого жанра. На вечерок самое то.
verachulkova № 38 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
фуууу
Моя оценка:
Уродливые,неадекватные фантазии больного авторского ума. Ну и влажные, само-собой. Куда ж без "влажности "деться. И мне ну очень интересно,что имела в виду некоторая читательница,когда ставила значок "полезно"?! ЧТО ИМЕННО ПОЛЕЗНОГО в данной истории?!
София поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
Моя оценка:
здесь нет бонуса что после рождение дочерей