Читатели с похожими вкусами
3725№ 500+
2838№ 500+
1304№ 500+
1019№ 500+
947№ 500+
449№ 500+
8443№ 241
866№ 500+
4588№ 500+
2156№ 500+
verachulkova № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шанс на счастье» 9 часов назад
глупо
Моя оценка:
Дочитала до того, как Нюрка сбежала с монастыря и приехала к Агате. Дальше-жуть. Пошёл такой детский лепет и бред! Нюрке 26 лет, а такое впечатление, что лет пять. Поступки и разговоры тянут на девочку с приветом. Хотела перелистать, но подумала-а какой смысл? Мнение о книге полностью сформировалось и навряд ли изменится.
Много лет я думала, что нашла свое место в чужом мире, но в один миг все рухнуло. Теперь на мне обнищавший сиротский приют, требующий ремонта. Долги, маленькие дети и целых ворох проблем. Я должна прокормить сирот и противостоять нападкам соседей. Научить малышей верить в чудо и поверить в него самой. Но, главное, несмотря ни на что, дать себе шанс на счастье.
verachulkova № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крылья для Анны» 16 часов назад
мило
Моя оценка:
Я бы не сказала,что книга скучная, мне понравилось. Особенно первая половина книги. Всем семейством вернуться на незнакомую родину-этот сюжет ещё сильно авторами не обкатан. Во второй половине книги попадались сюжеты с претензией на наивность (для меня),но я на них не зацикливалась. В общем-твёрдая четвёрка.
Однотомник. Анна Мэррил — белая ворона в семье экстремалов. Ей сорок пять, она никогда не была замужем, ее интересуют лишь книги и рукоделие. А родственники только рады сбросить на неё оплату счётов и уход за семейными склепами. Неудивительно, что именно Анне «повезло» встретить на внезапно зазеленевшем кладбище чужака, который уверяет, что Мэррилы должны вернуться домой, в другой мир, потому что время их ссылки истекло…
verachulkova № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Похищенная жена владыки пустоши» 5 дней назад
Зачем выкладывать неоконченное?
Владыка огромного безжизненного мира обратился к колдунье, чтобы она помогла ему преобразить пустошь в цветущие сады, и сделать его мир изобильным. Вместо сложных ритуалов наглая тетка решила подсунуть ему меня. А чтобы не сбежала, навязала брак с обязательным контрактом на год. Муж мой таким раскладом не доволен и намерен избавиться от меня любым способом, главное – побыстрее, ведь у него уже есть невеста.
verachulkova № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Анальный секс» 5 дней назад
Кто и как любит-мне фиолетово. Главное-добровольно. Меня удивляет другое-многие читательницы после выкладывания на сайте книг на тему "слэш" (к примеру), громко возмущались и собирались жаловаться админу. Так и в случае с тегом "порно". Тоже будут грозиться пожаловаться? Не устраивает данная тема,не надо и начинать читать. Зачем лезть туда,что не нравиться. Что бы сказать своё "фу"?
Моя жизнь изменилась после того, как я впервые попробовала анальный секс. Я случайно открыла для себя настоящий мир анального удовольствия. Это произошло с моим собственным братом! Мой сводный брат, с которым мы с детства были вместе, открыл для меня настоящий мир наслаждения. С ним я испытала свой первый анальный оргазм. И вот, когда мне кажется, что моя жизнь удалась, брат внезапно уходит из дома к своей бывшей. Мне ничего не остается делать, как идти на поиск приключений. Я иду в клуб и...
verachulkova № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нейтрализация» 1 неделю назад
А хоть читал кто-нибудь? Всего 10 скачиваний, не так уж и востребована эта книга. Автору бы радоваться,что хоть кто-то обратил внимание.
«Осуждён за военные преступления против Мегалактического совета. Приговорён к смертной казни. По ходатайству и при поручительстве номарха Кредесской техно-теократии перенаправлен на Дахрариг. Приговор заменен на диссоциативную медикаментозную амнезию без возможности восстановления. Дальнейшая адаптация и проживание будут проходить в границах Кредесской гелиосферы. Нарушение границ приведёт к немедленному исполнению первичного приговора». Они называли это нейтрализацией девиантного поведения....