Читатели с похожими вкусами
7909№ 293
11881№ 102
2757№ 500+
4386№ 500+
1957№ 500+
3040№ 500+
3914№ 500+
3721№ 500+
2192№ 500+
1573№ 500+
Хельга поделилась мнением о книге «Мой личный доктор» 3 недели назад
Моя оценка:
Супер! С юмором!
— Раздевайтесь. Его невозможно ослушаться. Кидаюсь расстёгивать пуговицы на блузе. — Зачем?! — доходит. — Проблема с пальцем руки! — Я пошутил. — Пауза. — Успокойтесь, сядьте в удобное положение. Вот уже год у меня болят кисти. Подруга утверждает, что кандидат медицинских наук и бог своего дела обязательно поможет. Но пару минут назад этот самый бог так удачно выпустил из перевязочной медсестру, что дал мне по руке дверью. — Добивать будете? Я требую снимок! Консилиум! МРТ и КТ! Барокамеру!...
Хельга поделилась мнением о книге «Спорим на желание?» 1 месяц назад
Моя оценка:
Спасибо автору за книгу!! Всё так как и должно быть в жизни. Не понимаю, когда в отзывах пишут "фу ваниль ванильная кисель кисельный", а что вам надо? Жести? Крови? Страданий и мучений? Странные какие-то))) мазохистки)
– Ты преступник, – выговаривает ее тетка. – Я запрещаю тебе подходить к Владе. Она слишком хороша для такого, как ты, – сильно нервничает, но не отступает. Уважаю ее за это. – Вы не можете мне ничего запретить, – вижу, как округляются ее глаза. Она неправильно меня поняла, я не козыряю своей фамилией, но если понадобится, задействую все ресурсы. – Не трогай ее, я прошу тебя, – нелегко «железной леди» кого-то умолять. – Нет…
Моя оценка:
Классная тема поднята, очень жизненная и решение здоровое изложено, вот так и надо!)) спасибо автор🙏
— Я хочу другую женщину. Я поворачиваю лицо к Егору, и мне кажется, что в гнетущей тишине слышен хруст моих шейных позвонков. — Что? — мой голос скрипит тихим недоумением. — Хорошо, Инга, я повторю, — Егор медленно выдыхает через нос, глядя черными глазами на дорогу. — Я хочу другую женщину. Ограничение: 18+ ВАЖНО: обсценная лексика.
Моя оценка:
Тармашев это не просто фантастика..... Рекомендую ВСЕМ!
Цикл Сергея Тармашева «Древний» стал легендой отечественной фантастики и самой популярной из постапокалиптических саг. Новая книга, которую читатели ждали не один год, повествует о масштабных межгалактических событиях, предшествовавших грандиозной эпопее о Древнем. Читателям предстоит узнать о детстве Тринадцатого: того, кому предначертано стать величайшим из воинов…
Хельга поделилась мнением о книге «Свет – Тьма» 9 месяцев назад
Моя оценка:
Очень круто, спасибо за книгу🙏
Двадцатилетняя студентка Елизавета Семёнова пытается жить обычной жизнью: учиться, работать и выстраивать отношения со своим парнем Иваном. И ей так сложно принять, что за гранью земного мира может существовать нечто большее — сверхъестественные Силы, которые способны менять реальность, создавать другие миры и распоряжаться людскими судьбами, словно игрушками. Но правда ли это или выдумка её нездорового рассудка? Может, она просто сходит с ума, как и её мать когда-то? Погружаясь во тьму и хаос,...