Читатели с похожими вкусами
Моя оценка:
Книга интересная, но вторую как найти и прочитать....
Дилогия Анфиса — типичная представительница золотой молодежи, популярная модель, дочь депутата, которая живет в свое удовольствие. Случайная авария кардинально поменяет ее беззаботную жизнь! Анфиса встретит властного, беспринципного и жестокого мужчину, за спиной которого годы заключения и криминальное прошлое. Никто и не догадывается, какие темные тайны он хранит. Сможет ли «золотая» девочка пройти все уготованные судьбой испытания. Выдержит ли груз предательства и обмана?
Моя оценка:
КНИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, ПРОЧЛА ЗА ОДИН РАЗ, СПАСИБО.
— Я хочу тебе кое-что показать, милый. Бесшумно вхожу в кабинет, шагаю к столу и кладу перед Валерием разблокированный телефон с сообщениями от его любовницы. Молча сажусь в кресло напротив. Касается пальцами экрана, пробегает по нему взглядом и поднимает невозмутимые глаза: — И? — У тебя есть любовница. И это ты с ней на фотографии. — Да, — он кивает и откидывается назад. — И в чем проблема?
Оль га поделилась мнением о книге «Любовница отца» 1 год назад
Моя оценка:
Книга понравилась, жду продолжение - Любовница отца. Исступление
— Легла под моего отца и думала, что я не узнаю? — зло цедит Теоман, чем вышибает землю из-под ног. — О чем ты? Какой отец… — Лучше замолчи и слушай меня внимательно! — перебивает, швыряя в меня фото. — Сейчас же собираешь свои тряпки и исчезаешь из моего дома. Если увижу тебя ещё раз… С моим отцом… Забудь о лечении матери. Я влюбилась не в того человека. Он использовал меня. Принял за любовницу своего отца. Отнял, разгромил все, что я имела. Но я не из тех, кто прощает предательство. ...
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасно написано, интересно, читала с удовольствием, жду еще новых Ваших книг.
Правильно в народе говорят: «От сумы да от тюрьмы не зарекайся». Могла ли Логинова Валерия Сергеевна когда-нибудь предположить, что окажется в следственном изоляторе, но не как следователь, а в качестве подозреваемой в убийстве. Но все улики против неё, и ей светит внушительный срок. Валерия точно знает, что не виновна, но как доказать это, находясь за решёткой?
Оль га поделилась мнением о книге «Самая лучшая девочка» 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
На одном дыхании прочитала три книги, класс! Написана просто супер. Хочу еще такие книги, жду
Что криминального может произойти в обычной больнице? В общем-то, ничего. Если только там не появится Логинова Валерия Сергеевна, следователь по особо важным делам Главного управления внутренних дел города. Мало ей трупов на работе, так ещё и во время отпуска придётся вмешаться в очередное расследование. Ведь кто-то с завидным постоянством без видимой на то причины убивает молодых женщин. Так что Валерии скучать не придётся. У неё новая цель — найти убийцу в белом халате, а по ходу наконец-то...