Арская Арина - Измена. Право на семью

Измена. Право на семью

491 прочитали и 159 хотят прочитать 78 отзывов
Год выхода: 2023
Серия: Измены (#3)
примерно 173 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 44
  • Советую 26
  • Советую 22
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Я хочу тебе кое-что показать, милый.
Бесшумно вхожу в кабинет, шагаю к столу и кладу перед Валерием разблокированный телефон с сообщениями от его любовницы. Молча сажусь в кресло напротив. Касается пальцами экрана, пробегает по нему взглядом и поднимает невозмутимые глаза:
— И?
— У тебя есть любовница. И это ты с ней на фотографии.
— Да, — он кивает и откидывается назад. — И в чем проблема?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
723 читателей




Наталья поделилась мнением 1 неделю назад
весело
Спасибо за книгу. Мне лично роман понравился, читала второй раз. Особенно дядя Юра приколист, с таким не соскучишся.
Елена поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Репортаж из психбольницы, а не книга! Ни одного нормального героя. И они не просто с прибабахом, а с основательной такой е..цой.
Ольга поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Простите , но тут получается в итоговом счастье данных мужа и жены , повинна исключительно любовница, которая прислала фото и сообщения на телефон жены, и тем самым запустила цепную реакцию .Вот просто оказалась бы Лада более терпеливой и хитрой и всё - не было бы никакого "жили долго и счастливо". Потому что муж так и продолжил бы жить спокойной устаканенной жизнью, считая любовницу той, кем он считал в начале, так и приходил бы к ней отвести душу и тело. Непонятная любовь жены от такой жизни сходила бы на "нет", и в итоге от неё ничего бы не осталось.А через энное кол-во времени Лада случайно бы забеременела, и какое уж тут "счастье". Всё как-то не то, муж начал открывать глаза на жену только после того, как открылись глаза на любовницу, после того как жена среагировала на сообщения любовницы, ну и тут пошло/поехало : фортели дяди с подначиваниями и прочими выходками, осмысливание себя самого не как "мальчика-наследника", а как типа независимого мужика с семьёй. Вот ощущение какой-то ерунды, одно дело, если бы мужик сам как-то стал замечать , что его жена красива,какие у неё изгибы, изящные щиколотки , ну и т.д.,тогда это как-то воспринималось бы мне кажется, а тут - сидела бы любовница тихо мирно и хитро, и приходил бы мужик и дальше с помадой на рубашке, прошло бы так какое-то время и для жены он стал бы реально посторонним, к которому она абсолютно равнодушна.
Алсу поделилась мнением 4 недели назад
наивно
романтично
Ginny поделилась мнением 1 месяц назад
глупо
фуууу
Моя оценка:
Ну почему, почему женщины поголовно прощают изменников???Это же в первую очередь неуважение к себе,а если подумать,что мужик после другой бабы будет тебя трогать и целовать,так вызывает только отвращение. Ненавижу такие книги,так противно.
Наталья № 362 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
ЮляШа № 215 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Екатерина добавила цитату 9 месяцев назад
чем больше в человеке неестественного, тем серьезнее у него комплексы. Я, кстати, так и не понимаю, почему мужиков тянет к силиконовым бабищам
Екатерина добавила цитату 9 месяцев назад
Изменяют любимым, а женщинам, с которыми заключен брак по договоренности, нет.
Ничего так не сближает людей, как соучастников одного преступления.