Читатели с похожими вкусами
9526№ 175
13066№ 81
6252№ 500+
14421№ 65
18048№ 46
6255№ 500+
3044№ 500+
6331№ 500+
7186№ 396
7554№ 340
Свободину давно не читаю. Из серии Помощница нормальными были телько несколько первых книг, дальше только хуже и хуже. Такое впечатление, что тексты последующих книг пишут разные авторы, тк все они имеют разные стили и манеры, динамику развития сюжета, лексикон, орфографию. Просмотрела отзывы и утвердилась в мысли, что правильно делаю.
Я всего лишь хотела отомстить мужу за измену. Использовать планировала для этого начальника, но что-то пошло не так. С кем вообще я переспала? Словно и не с ним. Не уверена. Это хоть коллега был? Кажется, с повышением я пролетаю, но это ладно, неожиданно мне позвонили и зачем-то пригласили в центральный офис. 18+
Галина Павловна № 57 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мои посмертные приключения» 1 неделю назад
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Перечитала книгу в очередной раз ... ))) И буду читать и перечитывать её ещё и ещё ... )))
🙏
«Мои посмертные приключения» — повесть-притча, образно повествующая о том, что нас ждет после смерти. В удивительных и порой страшных приключениях главной героини книги в загробном мире читателю открываются духовные истины, хранимые Православной Церковью. Что такое мытарства души, что ждет нас после смерти, какие искушения подстерегают нас — об этом рассказывают «Мои посмертные приключения» — собрание крупиц духовной мудрости и опыта многих людей.
Галина Павловна № 57 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кулинарные страсти» 1 неделю назад
Моя оценка:
Простая "ниочёмка"
Кто бы мог подумать, что один стейк изменит всю дальнейшую судьбу шеф-повара Милославы из ресторана "Мама на даче" в Санкт-Петербурге. Фудблогер-сексист, решил заработать побольше лайков и подписчиков, пытаясь унизить шеф-повара девушку, но план его не удался. Зато судьба Милославы круто изменилась, и благодаря этому она нашла свою настоящую любовь, которым оказался…
Галина Павловна № 57 в рейтинге
поделилась мнением о книге «День отца» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
СТАТЬ ОТЦОМ ЛЕГКО. БЫТЬ ОТЦОМ — ТРУДНО. — Ну что, домой? — развернулся я, прижимая к себе подгузники. И замер: тележки с моей малышкой не было. Крутанулся в пустом ряду детских товаров… — Простите, — даже не знал я что сказать охраннику. — Моя дочь. Она сидела в тележке. Я обернулся. А их нет. Ни ребёнка. Ни тележки. Ей полгода. На ней розовый комбинезон и капюшон, — показал я на себе. — Сразу видно — папаша, — хмыкнула пожилая женщина… *** Первый раз они встретились, когда им было по...
Галина Павловна № 57 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Оленьке... с любовью» 3 недели назад
мудро
Моя оценка:
Когда невыносимо больно... Когда ты вспоминаешь любимого, и тоска накрывает с головой, ты, роясь в старых вещах, находишь письмо, написанное рукой мужа.