Читатели с похожими вкусами
5404№ 500+
7471№ 349
7972№ 279
1355№ 500+
2014№ 500+
2532№ 500+
818№ 500+
5028№ 500+
2068№ 500+
3912№ 500+
наталья № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мир Гаора. Коррант. 3 книга» 1 час назад
Нет , не дочитала . Не смогла. Очень тяжелый осадок от прочтения.
Вселенная множественна и разнообразна. И заполнена множеством миров. Миры параллельные — хоть по Эвклиду, хоть по Лобачевскому — и перпендикулярные, аналогичные и альтернативные, с магией и без магии, стремительно меняющиеся и застывшие на тысячелетия. И, чтобы попасть из одного мира в другой, надо использовать межзвёздные и межпланетные корабли, машины времени и магические артефакты. А иногда достаточно равнодушного официального голоса, зачитывающего длинный скучный официальный текст, и ты...
наталья № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мир Гаора» 13 часов назад
Моя оценка:
Согласна с Еленой , но не надо забывать свою историю . 30- 40 годы в России , нквд творили не меньшие жестокости . Почитайте про остров Назино и про Пермский нквд .И это творили с простыми людьми , а через что прошли военные и ученые .
Ещё один мир! Земля? Вряд ли. Но почему-то земные мелкие реалии вроде "кофе" не хочется заменять выдуманными терминами. Оставим, как получается. Время? А чёрт его знает! Параллельное, перпендикулярное, касательное, аналогичное… не все ли равно. Просто сегодня под утро 14 марта 2002 года я вошла в этот мир. И с пробуждением сон не разрушился мелкими невоспроизводимыми осколками, а остался, и весь день я жила в этом мире. Да будет так! Господин профессор Зигмунд Фрейд, что же это за...
наталья № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выбор» 2 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Согласна с Танюхой , книга не доработана . Но, идея , герои понравились.
Александре казалось, что страшнее, чем теракт в Московском университете, в ликвидации последствий которого она принимала участие, быть не может. Она ошибалась. Мощное землетрясение в Шемахе. Практически полностью снесенный с лица земли город. Военные. Спасатели. Целители. Александре тоже предстоит принять участие в оказании помощи. И узнать, за чью жажду власти пришлось заплатить своими жизнями жителям этого города.
наталья № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Первое испытание» 2 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
История захватывает .
Трилогия. Книга 2. Жизнь – дама коварная. Стоит расслабиться, как мир тут же перевернется с ног на голову. Именно это и произошло с Александрой. Но, казалось бы, при чем здесь она, пусть и талантливая, но всего лишь целительница? И ведь ни при чем, если не принимать во внимание еще один ее талант – оказываться не в то время и не в том месте. Или все-таки наоборот? В то время и в том самом, нужном месте!
наталья № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Целительница» 4 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересная история
Она — внучка двух князей, но оба отказались от родства, воспротивившись браку ее родителей. Она — целительница, но этот дар соседствует с другим, редким, за носителями которого охотятся спецслужбы. Она — обычная девушка, мечтающая о счастливом будущем, но тайна, которую хранит ее отец, заставила сменить имя и жить с оглядкой. Справится ли она с такой ношей? Она справится, потому что на помощь, если потребуется, придут друзья. Те, кто не предаст.