Об автореподробнее
Родилась: 28 июля 1993 г., Украина г. Орджоникидзе
(не)Желанная герцогиня
Год выхода: 2022
Серия: Из 75 в 23! (#1)
Книга 1. Очнуться в другом мире, чужом теле и понять, что ты никому не нужна. Так, придаток к собственному ребенку. И даже титул ничего не значит, потому что всем заправляет любовница мужа. Впрочем, Анастасия Павловна сдаваться не привыкла. Дайте только время во всем разобраться и тогда еще посмотрим, кто перед кем склонит голову! #магия_и_немного_чудес #любовь_нечаянно_нагрянет #зрелая_героиня_в_молодом_теле
Всем, кому должна, – прощаю, или От любви страховки нет!
Год выхода: 2023
На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле – кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!


Свадебные дары дракона
Еще вчера я была завидной невестой, наследницей богатого рода. А сегодня меня предал жених, сделал так, что во мне пробудилась Древняя Кровь. Теперь меня ждет изгнание из страны и отлучение от рода, а там и смерть... Но я, леди Эстель Этвор тар Кальнесс, и я ни за что не сдамся. Я должна выжить, чтобы отомстить и вернуть свое наследие. Даже если мне придется стать драконом, жрицей рода де Лавер, и, кажется, одной из невест тариана – будущего Владыки Драконов.
Я – твоя королева!
Год выхода: 2020
ОДНОТОМНИК Я с детства знала, что выйду замуж за наследного принца Анлесского королевства. Такова договоренность между нашими государствами. Такова воля наших отцов. Однако принц Дерек решил по-своему и объявил на весь мир о том, что ищет себе невесту. Он опозорил мой род и моих подданных! Ну что ж, я отплачу ему той же монетой и обязательно выиграю конкурс невест. Потому что я – Айрис Тайон, принцесса Лиерская, и не привыкла сдаваться! Я с детства знал, что проклят небом и мне не суждено...
Я знаю — ты мой!
Год выхода: 2020
На что пойдет демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернет. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов. И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.
Навеки твой
Год выхода: 2019
Непримиримый, несгибаемый, жестокий лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни. Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
Я люблю тебя больше жизни
Год выхода: 2017
Павел мечтал попасть в мир Аскар, где плата за вход – жизнь влюбленной в него девушки. Так Оксана стала рабыней, а Паша получил желаемое – магический дар и новую жизнь. Вот только Оксана не согласна с таким положением и будет бороться за свою жизнь и за свою независимость!
Мать-одиночка
Год выхода: 2018
Зоя — счастливая мать троих детей. Получив страшное известие о смерти мужа, она круто меняет жизнь и уезжает в шумный мегаполис, где желает начать все сначала. Знакомство очередного кавалера с детьми заканчивается бегством ухажера и крупной ссорой. В сердцах Зоя хлопает дверью и… попадает в другой мир! Однако она не намерена сдаваться и сделает все, чтобы вернуться к детям!
Пятый факультет
Год выхода: 2018
Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и наконец...
Заклинательница духов
Год выхода: 2018
Дилогия. Книга 1. Неладное творится в Академии Света и Тьмы. Задача по уничтожению особо опасного духа ложится на хрупкие плечи адептки Миры Ночной. Задача, справиться с которой под силу только Королевскому отряду карателей. Почему же тогда на задание из черного списка отправили неопытную ученицу? Ответ на этот вопрос желает получить Мира.
Дорога вечности
Год выхода: 2018
Говорят, что влюбленная женщина способна на всё ради любимого. Но что делать, если выбор Райана – это смерть, и та, кто должна его убить – я? Говорят, чтобы воскресить Утратившего Имя, нужно принести жертву. Но что будет, если испортить планы сторонников культа и воскресить не одного, а двух Богов? Говорят, чудеса случаются с каждым, кто владеет магией. Но что станет с чудесами, если магия исчезнет?
История Бледной Моли
Год выхода: 2018
Серия: Орден Магнолии (#1)
Незаконнорожденная – это не только клеймо. Это и пропуск в Орден Магнолии – пансионат покорных, где мужчины подыскивают себе «кукол» для утех. Место, где жизнь девушек вертится вокруг одного – покровителей. Инари и Викки не выбирали стезю бесцветных марионеток в мире интриг, государственных тайн и семейных трагедий. Оказавшись под опекой Ордена, девочки вынуждены сражаться по правилам высшего света. Расклад карт не в их пользу, но они играют слишком давно, чтобы не знать простую истину:...
Рисующая ночь
Год выхода: 2018
Более двадцати лет на землях темных господствует вырождение. Гибнут дети, женщины сходят с ума, а мужчины ищут способ прекратить проклятие. Богиней было предсказано, что помощь придет от Дарующих Надежду — юноши и девушки, что будут отданы в уплату за проигрыш в войне. Анита Гранж, путем жеребьевки, выбрана подарком Темному Владыке. Отныне у нее нет имени, нет прав, но все еще есть отважное сердце и добрая душа, а значит, она обязательно встретит свою любовь и будет счастлива. Однотомник. 
В паутине снов
Год выхода: 2018
Ранний вариант (СИ) вышел под названием "Анжелика Монсорье". Могла ли я подумать, что в одно не совсем прекрасное утро мой мир круто перевернется? Я — наследница рода, выдающийся стихийник и… по прихоти императора кандидатка в невесты Высшему Правителю. Предложение, от которого невозможно отказаться, даже если в планах не замужество, а учеба. Да еще сны, шаг за шагом раскрывающие чужую историю, неожиданно становятся явью. Чему может научить прошлая жизнь? Послевкусию горькой обиды и...
Власть любви
Год выхода: 2017
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
За гранью (СИ)
Серия: Стихийница (#2)
Два года пролетели с поступления в Академию Магов. Но не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Легко ли быть повелительницей демонов? А невестой наследного принца человеческого королевства? И почему именно Лалита – мишень вампиров? На эти вопросы и предстоит ответить главной героине.
Наследие Коринды (СИ)
Серия: Стихийница (#1)
О чем может мечтать девушка, выросшая в приюте? Правильно, о семье. Вот и для меня главное - обрести родителей. Хорошо бы, конечно и работу найти, жить-то на что-то надо. И нахожу...избитую летучую мышь. Да к тому же еще и говорящую. Пусть себе говорит, где-нибудь, подальше. Не вышло... убежать от мыша. И вместо того, чтоб искать работу, приходиться топать в столицу и поступать в Академию Магов. И все бы ничего, только магии во мне - кот наплакал. Да и вообще, у вас когда-нибудь резко отрастали...
Страж огня
Год выхода: 2017
Первый бой — он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром, должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и «запечатают» лорда Райана Валруа…