Отставник
Серия: Отставник (#1)
О нас никто не знает. Нас просто нет. Мы — не имеющие ни имени, Ни прошлого. Есть только настоящее. Но горе тому, кто нарушит Приказ.
Отставник 2
Серия: Отставник (#2)
Бежав из плена, капитан Глен — он же Гена Бес, осознаёт, что Земляне встретились со страшным врагом — анторсами, что безжалостны к другим расам. Их цель — захват интересующей их планеты и полное истребление аборигенов. Тяжелейшее ранение, что его отправило в отставку не останавливает Беса. Он вновь в строю.


Первый среди равных
Пройдя через лес, Валентин хотел быстрее добраться до дома, но встреча с неизвестным стала судьбоносной, закинув в другую галактику. Начав службу простым гвардейцем, свершив немало подвигов, он предстаёт перед больным Императором и оказывается втянут в дворцовые интриги.
Через смерть
Не прошло и года, как Валентин оказался на чужой планете, но героические подвиги оказались замечены Императором. Не желая оставаться при дворе и участвовать в дворцовых интригах, он вновь направляется на фронт. В оформлении обложки использована работа, находящаяся в общественном достоянии, русского художника 19 века А.Д. Кившенко "Штурм Горгохатанских высот" 1 января 1878 года.
Первый среди равных. Служа Империи
По приказу только что взошедшей на престол Императрицы Валентин убывает на фронт. Тайные переговоры предшественницы поставили Империю в тяжёлое положение и ничего не остаётся, как успешно провести летнюю военную кампанию. В оформлении обложки использована работа, находящаяся в общественном достоянии русского художника 19 века А.Д. Кившенко. "Вступление русских и союзных войск в Париж". 1880.
Проект «Блюнге». Могучая Борода
Год выхода: 2019
Короткий рассказ, где описываются приключения "главного гнома проекта" до встречи с главным героем романа "Проект "Блюнге". Феликс. Игра".
Проект «Блюнге». Феликс. Часть вторая
Год выхода: 2022
Серия: Феликс (#2)
После гибели в бою Арст – главный герой повествования – по воле таинственного Посланника очнулся в «цифровом» мире, где постепенно назревает противостояние между Демоном и Пророком – двух проявлений Системы. Ради жизни друзей, приняв вызов, Арст вступает в неравное сражение с раздвоившейся сущностью Системы.
Кордон 17
Год выхода: 2020
Год 2010 выдался тяжёлым. Невыносимая жара привела к катастрофическим последствиям. Горели леса, горели поля, полыхало всё, что только могло и не могло гореть. Повесть основана на реальных событиях. Всего лишь один день из жизни пожарного расчёта, но сколько таких дней было за тот страшный год…
Друзья по несчастью. Часть вторая
Год выхода: 2019
Павел случайным образом попадает на инопланетный корабль, который уносится вдаль космоса. Забравшие ГГ инопланетяне предлагают забыть о Земле и смириться с участью. Став солдатом, ГГ проходит путь от курсанта до командира подразделения, но попадает в плен, где встречается с земляком Андреем, с которым пытается выжить, находясь на планете, погружённой в пучину рабства. В оформлении обложки использована работа Марии Грас по лицензии ССО.
Друзья по несчастью. Завещание
Год выхода: 2019
Павел торопится к Андрею, но успевает только на его похороны. Читая его послание, главный герой понимает, что на планете, где они с другом по несчастью оказались, стали проявляться необычные явления, которые наводят на мысль, что планету, затерянную в неизвестном секторе Галактики, обнаружила разумная цивилизация, но что это за цивилизация, Альянс, Союз или ещё кто. Главный герой предпринимает попытку узнать, кто посещает планету. В оформлении обложки использована работа Марии Грас по лицензии...
Друзья по несчастью
Павел — молодой парень, случайным образом попадает на инопланетный корабль, который уносится вдаль космоса. Забравшие ГГ инопланетяне предлагают забыть о Земле и смириться с участью. Став солдатом, ГГ проходит путь от курсанта, до командира подразделения, но попадает в плен, где встречается с земляком — Андреем, с которым пытаются выжить, находясь на планете, погружённой в пучину рабства.
Феликс. К звездам
Серия: Феликс (#1)
Главный герой неожиданно для себя оказывается везучим и выигрывает в лотерею: «Новая жизнь в новом Мире». Ему предстоит выбрать новый Мир, освоиться в нем и привнести в него, что-то новое, неизвестное ранее.
Игра
Год выхода: 2018
Серия: Феликс (#2)
После гибели в бою, Арст — главный герой повествования, по воле таинственного Посланника, очнулся в «цифровом» мире. Где постепенно назревает противостояние между Демоном и Пророком — двух проявлений Системы. Ради жизни друзей, приняв вызов, Арст, вступает в неравное сражение с раздвоившейся сущностью Системы.