Анахорет
Олег Спицын настолько устал от людей на перенаселенной Земле, что наудачу сбежал в другой мир, надеясь пожить там анахоретом и умереть в полном одиночестве. Разумеется, судьба только посмеялась над его планами!
Странный новый мир
Год выхода: 2023
Электрик Лошадкин оказывается в будущем, где уже не нужны электрики, и пытается найти себя в этом странном новом мире. Или сбежать от него в космос.


Кулаком и добрым словом
Год выхода: 2021
Серия: Алмазный Кулак (#4)
Мирное строительство, попытки не дать королевству развалиться, просьбы о помощи, любовь, месть, вторжения соседей, заговоры аристократов, попытки разгадать тайну хозяина подземелий и прочие привычные и не очень Бранду дела. Но он прожил уже достаточно, чтобы знать: кулаком и добрым словом всегда можно добиться большего, чем просто добрым словом.
В чужом обличье
Серия: Иллюзионист (#1)
Отчисленный из магического университета за неуспеваемость, Реймонд Хатчет возвращается домой, чтобы столкнуться с новыми проблемами. Теперь он вынужден притворяться собственным дедом, магистром магии, и действовать в чужом обличье.
Взгляд в Бездну
Год выхода: 2021
Серия: Алмазный Кулак (#3)
Пришла пора сбросить маски, сразиться с сильнейшими врагами и заглянуть в бездну, в попытке раскрыть тайну хозяина подземелий. И еще немного сбежать от от старых долгов, спасая жизнь, но кого волнуют такие мелочи?
История Джейха
Год выхода: 2020
Серия: Магия с нами (#1)
Хотите стать могущественным магом? Спасти и завоевать целый мир? Познакомиться с принцессой Света? Тогда добро пожаловать в мир Юканы! Только не жалуйтесь потом, что ваши мечты сбылись не так, как вы себе представляли. Посвящается всем пошаговым стратегиям, в которые играл. Завершено. От автора: Первая книга цикла. Она издавалась под названием «Мечты сбываются», и так как издательство нарушило условия договора, я его разорвал. Здесь выкладывается в изначальной версии, что была на СИ.
Провальный план
Год выхода: 2020
Серия: Алмазный Кулак (#2)
Путешествие торговца Брана Хантриса продолжается. Старый враг, старая любовь, новая семья и молодая команда, что же ждет его в конце пути? Провал.
Удар в спину
Год выхода: 2021
Серия: Буревестник (#4)
Победа над тварями близка, как никогда. Еще немного, последнее усилие, и человечество, наконец, освободится, но внезапный удар в спину изменяет всё.
1000 и 1 жизнь
Год выхода: 2020
Серия: 1000 и 1 жизнь (#1)
В лучших традициях попаданцев — еше вчера студент, а сегодня уже избранник Матери-Магии, могущественный маг, богатый наследник древнего Рода, и у тебя в запасе 1000 жизней. Всего-то и нужно, что добраться до родового мэнора и вступить в наследство, а потом убить одного старого мага. Обложку сделал Desmond, за что ему отдельное спасибо.
1000 и 1 жизнь (книга 2)
Год выхода: 2020
Серия: 1000 и 1 жизнь (#2)
Лучшие традиции попаданцев продолжаются — избранник Матери-Магии, могущественный маг, богатый наследник древнего Рода, первый в учебе во всей Академии, с почти 1000 жизней в запасе. Осталось только убить гада-ректора, который вот он, только руку протяни.
Я - Волшебник
Год выхода: 2020
Бывает так, что герой, которым все восторгаются, оказывается фальшивкой. Но бывает и так, что на месте фальшивки оказывается настоящий герой, пускай в моральном аспекте этот герой порою хуже фальшивого оригинала. Так что же скрывается за маской успешного писателя и легкомысленного повесы? Напыщенный шарлатан, получивший второй шанс? Хладнокровный убийца? Рыцарь без страха и упрёка? Или тайный агент Альбуса Дамблдора? А может и вовсе пришелец из иного мира? Кто же вы, мистер Локхарт?
Три дня в Чакраквашино
Кросс Наруто / Простоквашино. Учиха Саске, сбежав из Конохи, оказывается в Чакраквашино, Деревне, скрытой в Молоке, и проводит там три дня.
Идентификация Рона
В последний день каникул перед началом пятого учебного года, Рон Уизли всем сердцем пожелал помочь Гарри с его проблемами, и вот что из этого получилось.
Палочка пронзающая небеса
Юный бурильщик Гарри Поттер из Убежища 31 находит волшебную светящуюся палочку и оказывается втянут в поход, с целью освобождения всех людей. Потому что только его палочка способна пробурить небеса! Ретеллинг ТТГЛ с героями ГП, и элементами Фоллаута, зомбоапокалипсиса, Сейлор Мун, Червя и ЗВ. Дамбигад, Дамби очень гад. 
Тейлор Поттер и философский виал
Тейлор Поттер, девочка-которая-выжила, отправляется в Вормвартс, школу кейперения и парахуманизма. В общем, история первого года Гарри Поттера с героями и силами Червя.
Тейлор Поттер и Тайное Измерение
Второй год обучения Тейлор Поттер, девочки-которая-выжила, в Вормвартсе, школе кейперения и парахуманизма. 
Веселый Доктор
Это смесь двух заявок: Доктор Ливси и Панацея - добавим оптимизма Червю! Марлаграма и Ехидна в ребро Мольфара. Крэк. Предложения по названию приветствуются. Фанфик завершен. 16.08.2019
Жизнь на острие ножа
Легендарный саннин Джирайя и Изуми Кертис оказываются в мире Червя и немного изменяют ход событий, и помогают Тейлор реализовать мечту: стать героем. Завершено: 29.12.2018. Бетинг: Альт Айн, за что ему огромная благодарность! Фанфик переводится на английский, спасибо камраду Schrenostahl The Tale of the Gutsy Cape