Читатели с похожими вкусами
6291№ 500+
2049№ 500+
11655№ 101
4445№ 500+
2908№ 500+
1869№ 500+
3848№ 500+
А
5931№ 500+
3998№ 500+
6146№ 500+
Елена поделилась мнением о книге «О любви и лимонаде» 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Странный рассказ… неинтересный
Навязанный брак или собственное дело? Разумеется второе! Именно так думала Тафна Герхард, сбегая из родного дома. И ведь ни разу не пожалела! До сегодняшнего дня... История входит в межавторский роман «Магические осадки не ожидаются».
Моя оценка:
Смешная книга
Проиграла битву с любовницей мужа и выиграла в демонской лотерее, загадала самое дурацкое желание. Или не дурацкое - это как посмотреть, но на текущий момент я в другом мире и у меня есть шанс оттуда не выбраться. Драконо-король хочет жениться, драконо-мать устраивает интриги, мерзавец козло-демон играет в свои игры на моих кошачьих нервах! Никогда не попадайте в мир драконов! У них кукушечка набекрень!
мило
Моя оценка:
Когда при виде вас молодой человек падает в обморок, это странно. Когда он говорит, что пришел из будущего, и называет вас мамой, это уже гораздо серьезнее. Когда же оказывается, что через неделю вы должны выйти замуж за совершенно незнакомого человека, это вообще ни в какие ворота не лезет! Но странные незнакомцы бывают весьма убедительны...  
Моя оценка:
Прочитала отзывы и не сразу начала читать. А книга понравилась. Написана интересно и читалась легко. Так что я не согласна с предыдущими мнениями
Сбылась мечта отличницы — поступить в межгалактическую академию «Астрал». Романтика… Звёзды, космические корабли, знакомство с инопланетными культурами… Но как бы не так! Паутина шантажа и интриг опутывает с каждым днем всё сильнее. Один сосед по комнате тщательно скрывает свое прошлое, другой — носит какой-то странный ошейник. Местный красавчик постоянно вставляет палки в колеса, а над самой академией уже нависает опасность, грозящая в любой момент положить конец студенческим денькам…