Вампир нечаянно нагрянет…
Год выхода: 2020
После длительных гражданских отношений я наконец-то была свободна и счастлива. Никого не трогала, никому не мешала, отдыхая у родителей в деревне, пока не принесло подругу с её гениальной идеей. Кто бы мог подумать, что в тайге водятся не только медведи…
Остановите Землю, я сойду
Судьба коварная штука, она может подкинуть массу проблем, закатав драконьего военачальника в клубок событий с помощью унитаза. Если ты родилась ведьмой, и тебя похитило чудовище, держи себя в руках и бери у него эксклюзивное интервью.


Последняя ведьма Ишэна
Я жила себе спокойно на Земле, немного колдовала, и уже привыкла жить в мире технологий, освоила интернет, и перестала мечтать вернуться обратно к себе на родину на Ишэн, но у одного из королей Ишэна на меня планы, чудовищные планы. Но я ведь ведьма!!! меня голыми руками не возьмешь...
Сказко про драконо-ректора
Анна очень спешила замуж, так сильно, что попала в другой мир. Короткая сказка о драконе-ректоре, который оказался не в том месте, не в то время… хм… возможно автор ошибается…
Разачарованные
Год выхода: 2018
Ты юна, красива, но мужчины шарахаются от тебя. Поздравляю тебя — ты ведьма!!! Не жди нормального мужика, бери в мужья любого из трех: демона, ангела или инквизитора. Но когда и они бегут от Вас сверкая пятками!!! Плакать? Рыдать? Нет же!!! Правильно… Отжигать…
Я - Ведьма
Я - ведьма, сбежавшая из другого мира в новый мир, где я считала, что нахожусь в полной безопасности. И пусть я темная ведьма, но Землю я полюбила. Я думала, что мир без магии является для меня наилучшим пристанищем в моей жизни, тихой гаванью, островком надежды...Он светлый маг, инквизитор, с лютой ненавистью в сердце к черным ведьмам, застрявший на Земле... И с моей везучестью мне посчастливилось с ним пересечься. Кошмар... Предупреждение: ведьма все-таки темная, поэтому в наличии имеется...
Я хочу тебя купить
Случайное знакомство привело Полину в лапы чудовища, который превратил ее жизнь в ад. Он сломал всё, во что она верила, всё что она любила. Он уничтожал её саму, уничтожал жестоко и безжалостно, а она не сдавалась… Такими, как Макар, восхищаются, таких любят, таких хотят, мир лежит у их ног. Большие деньги дают безграничные возможности в реализации своих желаний, желаний монстра в человеческом теле. Возлюбленной жертве не выскользнуть из объятий маньяка.  
Ты просто космос, Стас!!!
Год выхода: 2018
Жизнь Станислава была скучной и однообразной, пока однажды ему не перебежала дорогу (нет не кошка) девушка по имени Вася. И понеслось... Она устроила ему маленький персональный ад. В тексте есть легкий намек на эротику, присутствует криминал и в остальном одна сплошная дурь))) Все события вымышленные, все герои фантазия автора. 18+
Чемодан, портал, Земля - Екатеринбург!!!
Год выхода: 2018
Амели Вернор, некромантка из древнего рода, чтобы избежать брака со старым некромантом, использует тёмное заклинание и попадает в спальню герцога Тарго Амрат де Гиза. Ей грозит серьёзное наказание за свой опрометчивый поступок. Она прячется в чемодан от инквизиторов. И с этого момента начинается бардак. Некромантка попадает на Землю и знакомится с новым миром, а Тарго следует за ней, чтобы вернуть обратно.
Твой чертов рай
Жизнь Марьяны была размеренной и спокойной. Впереди маячит уже 40 лет, а в её жизни никогда не было мужчины, семьи и детей. Девственница... Но стоило только один раз нарушить правило и понеслось... демоны, проклятья, жертвоприношения, рога и хвосты...В тексте присутствуют эротические сцены.  
Путешественница по мирам
Год выхода: 2018
Проиграла битву с любовницей мужа и выиграла в демонской лотерее, загадала самое дурацкое желание. Или не дурацкое - это как посмотреть, но на текущий момент я в другом мире и у меня есть шанс оттуда не выбраться. Драконо-король хочет жениться, драконо-мать устраивает интриги, мерзавец козло-демон играет в свои игры на моих кошачьих нервах! Никогда не попадайте в мир драконов! У них кукушечка набекрень!