Читатели с похожими вкусами
4851№ 500+
1365№ 500+
3852№ 500+
1926№ 500+
5440№ 500+
9168№ 187
3607№ 500+
10179№ 152
5926№ 500+
2508№ 500+
Наталья поделилась мнением о книге «Ночные ведьмы» 4 месяца назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Во время длительных войн в государствах Авалея и Верлион можно наблюдать удивительный феномен – появление ночных ведьм. Ими становятся женщины, обретшие магическую силу после сильнейшего душевного потрясения. Прочие чародеи считают, что ночных ведьм нужно истреблять, ведь магия сводит этих колдуний с ума, лишает страха и жалости, оставляя лишь холодную ярость. Их единственная цель – покарать захватчиков, лишивших их дома и семьи. Для ее достижения они сделают все. Даже объединятся в отряд, чтобы...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Как совместить в одном флаконе развод со спесивым лордом, молодого любовника в маске и торговлю морепродуктами? Очень просто. Берете попаданку, одна штука, забрасываете ее в самую гущу событий, и… результат гарантирован. А положительный или отрицательный - это с какой стороны посмотреть) ВНИМАНИЕ! ВТОРОЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!
не оторваться
Моя оценка:
Как совместить в одном флаконе развод со спесивым лордом, молодого любовника в маске и торговлю морепродуктами? Очень просто. Берете попаданку, одна штука, забрасываете ее в самую гущу событий, и… результат гарантирован. А положительный или отрицательный — это с какой стороны посмотреть) ВНИМАНИЕ! ДВУХТОМНИК!
Наталья поделилась мнением о книге «Зло, действуй!» 1 год назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не спасти древний род, так отомстить за него – таково было условие, при котором я получила второй шанс на жизнь, заключив сделку с древним духом. Новый мир. Новое тело. Новые неприятности. И главная из них – теперь для всех я преступница. Злодейка, которую по обвинению в заговоре разыскивает стража. При таком раскладе спрятаться под чужим именем на самом видном месте – в академии магии – не такая уж и плохая идея. Жаль, что при этом мне пришлось стать артефактом.
Наталья поделилась мнением о книге «Моя новая маска» 1 год назад
мудро
Моя оценка:
Говорят, если маску носить постоянно, она станет твоей сутью. История о девушке, которая не смогла предать. О том, что доброта и порядочность, иногда -- важнее личных предпочтений. Вот только принять это сложно. Сложно отбросить свою привычную маску... Любовная линия вторым планом. И обязательный ХЭ) В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези