Об автореподробнее
Родилась: 24 ноября

Автор о себе:

Родилась и живу в России – в городе Железногорск Курской области. Профессия – журналист. Пишу в жанре фэнтезийно-любовный роман. Не приемлю книжные серии, каждая моя книга – самостоятельная законченная история.

Туман
Год выхода: 2023
Из-за обилия озер и болот большую часть года замок Ацер укрыт дымкой тумана. Я приехала сюда поздней осенью, чтобы выполнить поручение брата и собрать материал для своей научной работы. Кто же мог подумать, что среди каменных стен и пыльных фолиантов оживут древние легенды, а хозяин старинной твердыни откроет мне путь в загадочный мир, который я всегда считала страшной сказкой?..
Субботние сказки 3
Год выхода: 2023
В обычном музее хранится древний сказочный артефакт. Дракон пробует себя в роли свахи. Хранительница гор вспоминает, что когда-то была человеком. Черти устраивают вечеринки на старой мельнице, а маленькому мальчику приходят письма от умершего брата-близнеца. Третий сборник коротких субботних сказок


Субботние сказки 2
Год выхода: 2023
Живут ли в многоэтажке домовые? Чем может быть полезен старый бабушкин кот? Правда ли, что в лесной чаще обитают три волшебных медведя? В нашей жизни сказки попадаются на каждом шагу. Главное - уметь их видеть. Второй сборник коротких субботних сказок.
Субботние сказки
Год выхода: 2023
Говорят, вечер субботы - самое лучшее время для сказок. Страшных или смешных, грустных или трогательных, главное - волшебных. ...Зачем драконы на самом деле похищают принцесс? Что случилось с Емелей после того, как он стал царем? Как деду удалось вырастить такую гигантскую репку? Почему нельзя злить художников, а с незнакомыми девушками следует разговаривать, взвешивая каждое слово? В нашей жизни сказки попадаются на каждом шагу. Главное - уметь их видеть.
Антиквар
Год выхода: 2024
В доме антикваров Реттеров несколько десятилетий хранится старинная картина. Никто не знает, откуда она появилась и кто ее автор. Никто, кроме последних отпрысков этого семейства, – Кристофера и Кристины. Однажды к Реттерам приходит человек, который страстно желает купить таинственное полотно. Он считает, что в нем хранится ключ, способный открыть путь к величайшему сокровищу параллельного мира. Незнакомцу невдомек, что ключ из картины уже извлечен, а завладеть сокровищем может только тот, кому...
Квартира № 66
Год выхода: 2023
Жизнь в многоквартирном доме полна веселья и неожиданностей. Особенно если за твоей стеной нелюдимый колдун варит магические зелья, в квартире напротив воет привидение, тремя этажами ниже живет оракул-пессимист, а в окно по ночам стучится вампир. Впрочем, даже с такими соседями можно жить в мире и радости. Главное, улыбаться, быть вежливым и вовремя принимать успокоительное.
Сны
Год выхода: 2024
Знаменитый хирург отдает пациентам свой жизненный огонь. Спонтанная покупка превращает девушку в Снегурочку. В волшебной кофейне добрая фея добавляет в напитки удачу и вдохновение. Жене владельца книжного издательства снятся сны о жизни в волшебной стране. Сборник историй о чудесах, любви и нелегком выборе, который приходится делать на том или ином этапе своей жизни.
Бульвар Грига
Год выхода: 2023
Маленькая колдунья больше всего на свете хочет каши с молоком и доброго заботливого папу. В неприметном магазинчике на центральной улице исполняет желания добрая фея. У поворота во дворы стоит скамейка примирения, а на бульваре Грига по вечерам играет виолончель или саксофон, пробуждающие самые важные воспоминания. В каждом городе есть волшебство. Главное - суметь его увидеть.
Марья Моревна
Тридцать лет назад я погрузила его в волшебный сон и заточила в глубоком подземелье под Свароговым холмом. Считала, что он будет спать там веками, однако теперь мне предстоит возвратить его к жизни - нашей стране нужен защитник, и им может стать только он. Союзники опасаются, что пленник откажет мне в поддержке, однако у меня есть железный аргумент - волшебная Игла, в которой заключена его смерть.
Ночные ведьмы
Год выхода: 2023
Во время длительных войн в государствах Авалея и Верлион можно наблюдать удивительный феномен – появление ночных ведьм. Ими становятся женщины, обретшие магическую силу после сильнейшего душевного потрясения. Прочие чародеи считают, что ночных ведьм нужно истреблять, ведь магия сводит этих колдуний с ума, лишает страха и жалости, оставляя лишь холодную ярость. Их единственная цель – покарать захватчиков, лишивших их дома и семьи. Для ее достижения они сделают все. Даже объединятся в отряд, чтобы...
Сказки странного города
Год выхода: 2023
Есть на свете люди-сказочники. Те самые, которые могут увидеть чудеса в обычных вещах. Которые способны понять, о чем говорят птицы, разглядеть волшебный цветок, подружиться с драконом и даже пообедать с богиней весны. Их друзья хранят таинственные секреты, а каждая прогулка по родному городу превращается в забавную историю.Две книги цикла в одном сборнике.
ССГ 2
В странном городе продолжают происходить чудеса. По улицам гуляют скульптуры, старушки превращаются в кошек, мосты по собственному желанию меняют направление, а во дворах расцветают огненные деревья. Волшебному городу по-прежнему есть чем удивить своего сказочника и его необычных друзей.
Заповедная тропа
Год выхода: 2023
Осень в нашем заповеднике — самая горячая пора. Молодые дракончики учатся летать, подросшие саламандры пытаются сжечь лес, в гнезде жар-птицы вот-вот вылупятся долгожданные птенцы. А потому визит ревизоров из столичного министерства природных ресурсов конкретно сейчас ну очень некстати. Особенно, если среди проверяющих есть люди, которые уверены, что приехали в обычный лес, а волшебство бывает только в сказках.
Громова дубрава
Жители маленького городка не подозревают, что старый лес, раскинувшийся за их домами, хранит в себе страшный секрет. Одинокая волшебница изо дня в день сражается с полчищами демонов, не зная, что лучший способ одержать победу — просто прекратить войну. Молодой священник желает передать палачу юную ведьму и не догадывается, что совсем скоро станет ее верным другом и защитником. Сборник историй о любви, магии и тайнах, способных перевернуть взгляды на жизнь
Сборник рассказов "Рождественское Чудо" 2021
Год выхода: 2021
Зимние праздники. Разноцветные гирлянды, подарки под елками, фейерверки, имбирное печенье и незабываемая атмосфера радости и ожидания приятных сюрпризов. Когда и происходить настоящим чудесам, как не в такое время? 26 рассказов от настоящих мастеров жанра, и каждая история — окошко в свой собственный неповторимый мир. Вы готовы к волшебному путешествию? Тогда вперед! 01. Надежда Мамаева. ТЫЛЫ ЭБИГЕЙЛ 02. Делия Росси. ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ 03. Карина Пьянкова. ДЕДА МОРОЗА НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ...
В темном-темном лесу
...стоит маленькая деревянная избушка. В этой избушке живет миловидная добродушная женщина, которая и путнику дорогу укажет, и мимоезжему витязю полезный совет даст, и расстроенную девушку успокоит. А уж если с подругами объединится, то выручит местного князя, призовет к порядку Лешего, а Кощею Бессмертному ей вообще лучше не перечить. Чревато это - спорить с лесной волшебницей. Даже если она - его собственная жена.
На Калиновом мосту над рекой Смородинкой
Все мы любим сказки. А вы когда-нибудь задумывались - зачем Василиса Премудрая понадобилась Кащею Бессмертному? И так ли она, Василиса, добра и наивна, как мы привыкли думать? А в чем состоят должностные обязанности бабы Яги и для чего нужен Калинов мост?         Сказка ложь, да в ней намек. Или нет в ней никакого намека, а всего лишь легкая недосказанность?..
Мама
Год выхода: 2018
Меня зовут Вифания. Я люблю красивые платья и туфельки на невысоком каблучке. Знаю, как связать крючком миленький шарфик и испечь вкусный пирог. Еще я умею доставать багром из нашего озера утопленников, правильно общаться с местными бандитами и разговаривать громким командным голосом. А как иначе, ведь у меня в подчинении находятся восемь взрослых здоровых мужиков, для которых я всегда должна быть не только начальником, но и советчиком, другом и просто незыблемым авторитетом. Скажу без...