Фантастика 2024-61. Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2024
Очередной 61-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: СОВЕРШЕННЫЙ: 1. Всеволод Бобров: Пробуждение 2. Всеволод Бобров: Призрак 3. Всеволод Бобров: Охота 4. Всеволод Бобров: Охота. Часть 2 5. Всеволод Бобров: Совершенный 2.0: Возрождение 6. Всеволод Бобров: Совершенный 2.0: Освобождение 7. Всеволод Бобров: Совершенный 2.0: Освобождение. Часть 2 8....
Совершенный 2.0: Война
Противостояние с Империей выходит на новый уровень. Союзники найдены, силы копятся, а Империю раздирает гражданская война. Земля же… Земля больше не то беззащитное охотничье угодье и может уже постоять за себя. Час возмездия близок и скоро Империи придется защищаться.


Совершенный 2.0: Битва за Землю
Серия: Совершенный (#10)
Долгая подготовка завершена и наступил тот долгожданный момент, ради которого все и затевалось. Битва за Землю началась.
"Фантастика 2023-86". Компиляция. Книги 1-16
Год выхода: 2023
Очередной, 86-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: СТУДЕНТ (Vektor) 1. Всеволод Бобров: Инициализация 2. Всеволод Бобров: Рухнувший мир 3. Всеволод Бобров: Чужой город 4. Всеволод Бобров: Раскол 5. Всеволод Бобров: Стабилизация 6. Всеволод Бобров: Игра по-взрослому ОШИБКА БОГОВ: 1. Ольга Олие: Ошибка богов. Обмен телами 2. Ольга Олие: Разбудить чувства ...
Совершенный 2.0: Объединение
Серия: Совершенный (#8)
Сергей наконец-то добрался до России и даже нашел там живого Первого. Процесс сбора людей под знамена Освобождения набирает обороты. Получится ли у Сергея объединить людей для борьбы с пришельцами или же не все так просто и в процессе возникнут проблемы?
Совершенный 2.0: Освобождение
Серия: Совершенный (#6)
Возвращение в мир живых можно сказать что прошло успешно. Сергей уже немного освоился в изменившемся мире, успел нажить себе врагов и потерять знакомых людей. Но это было только начало, все самое сложное еще впереди.
Совершенный 2.0: Освобождение. Часть 2
Серия: Совершенный (#7)
Путешествие в Россию продолжается. И пусть оно явно затянулось, зато Стая найдена и на душе у Сергея стало немного легче. Что его ждет в России и получится ли у него вообще дойти туда или он найдет себе по дороге какие-нибудь новые приключения?
Совершенный 2.0: Возрождение
Год выхода: 2022
Серия: Совершенный (#5)
Он пропустил почти полвека. Полвека в нигде, когда все остальные продолжали жить. Насколько сильно привычный ему мир успел измениться? И найдет ли свое место Сергей в этом новом мире?
Шпион
Серия: Альтар (#3)
Пришло время наконец окончательно разобраться с кланом Стальных песцов. Но все ли пойдет по плану? И какую роль в этом сыграет Андрей?
Охота. Часть 2
Серия: Совершенный (#4)
След, который мог привести к цели оборвался и обернулся новыми неприятностями для Асова Сергея. Кто эти неведомые кукловоды, которые проводят огромный эксперимент над военными и чуть-ли не всем миром? Охота за одним человеком выходит на абсолютно новый уровень. В этот раз он сумел привлечь внимание тех, кого не стоило беспокоить ему.
Раскол
Год выхода: 2021
Серия: Студент (vector) (#4)
Берлин – пройденный этап, игра перезагрузилась и теперь кажется, что никакой опасности больше нет. Но как же ошибочно это впечатление.
Стабилизация
Год выхода: 2021
Серия: Студент (vector) (#5)
Стабилизировать мир… Да как нечего делать. Вот только система забыла намекнуть как это сделать. А еще ведь на Земле остались незавершенные дела, с которыми пора уже разобраться.
Охота
Серия: Совершенный (#3)
След, который мог привести к цели оборвался и обернулся новыми неприятностями для Асова Сергея. Кто эти неведомые кукловоды, которые проводят огромный эксперимент над военными и чуть-ли не всем миром? Охота за одним человеком выходит на абсолютно новый уровень. В этот раз он сумел привлечь внимание тех, кого не стоило беспокоить ему.
Призрак
Серия: Совершенный (#2)
Один в городе, захваченном противником. Как отличить врага от друга? Неизвестно. Теперь Асов никому не может доверять. Теперь на него объявлена охота в которой участвуют все. Пути назад нет, только вперед.
Пробуждение
Серия: Совершенный (#1)
Вторая половина двадцать первого века. Технологии уверенно шагают вперед, покоряя все новые и новые вершины. Тела больше нет? Не проблема, создадут новое, еще лучше прежнего. Человек слишком слаб? Нет вопросов, выложи круглую сумму и получи апгрейд, который позволит тебе швыряться слабаками, показывая всю их ничтожность. Сергей Асов обычный парень, имевший свои незамысловатые планы на жизнь. Но однажды в его жизнь вмешался Случай. Теперь его окружают лишь смерть и кровь. Гонка на выживание...
Рухнувший мир
Серия: Студент (vector) (#2)
Привычный мир рухнул в одно мгновение. Теперь то, что воспринималось как простое развлечение стало суровой реальностью. Сможет ли Артур найти свое место в изменившемся мире или хотя бы просто выжить?
Чужой город
Серия: Студент (vector) (#3)
Берлин – город который больше не принадлежит людям. И именно туда отправляется Артур по заданию военных. Какие же тайны скрывает бывший человеческий город и что в нем обнаружит главный герой?
Последний бой
Год выхода: 2019
Будущее непредсказуемо. Мог ли я, космодесантник, прошедший не один десяток боев и не раз бывший на волоске от смерти, представить, что сегодня живу привычной мне жизнью, выполняя стандартные и рутинные действия, а завтра из-за странного стечения обстоятельств окажусь в теле мага на другой планете и влезу в разборки местных, в то время как моя команда будет всеми силами пытаться добраться до меня.Содержит нецензурную брань.