Об автореподробнее
Родилась: 19 октября
От автора: Люблю сказки, как читать, так и писать. Пробую себя в разных стилях и направлениях. Но сейчас прочно обосновалась на фэнтези. Ванильной романтики у меня нет, за почти семь лет творчества я так и не научилась ее писать, да и желания не возникало. Любителям юмора, приключений и экшена, добро пожаловать.

Стихийное бедствие заказывали?
Почему мне так не везет? Уродилась темной со светлым даром. Из-за этого все мои проблемы. Хочу порчу навести, делаю недруга счастливым. Наградить бородавками и синюшным носом? Да сейчас! Вместо этого все дефекты убираю, выходит краше, чем было. Уууу... Но однажды все получилось, правда теперь мне придется поступить в школу. Но нет худа без добра. Там ведь тоже можно развернуться...
"Фантастика 2023-86". Компиляция. Книги 1-16
Год выхода: 2023
Очередной, 86-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: СТУДЕНТ (Vektor) 1. Всеволод Бобров: Инициализация 2. Всеволод Бобров: Рухнувший мир 3. Всеволод Бобров: Чужой город 4. Всеволод Бобров: Раскол 5. Всеволод Бобров: Стабилизация 6. Всеволод Бобров: Игра по-взрослому ОШИБКА БОГОВ: 1. Ольга Олие: Ошибка богов. Обмен телами 2. Ольга Олие: Разбудить чувства ...


Изменить сюжет
Серия: Золушка (#1)
Книга 1. Сказки учат добру, взаимопомощи, любви. А я вот всю жизнь не любила сказку о Золушке. Раздражала она меня. Видимо, за это и получила наказание в виде попадания. Хотя нет, не так, правильнее будет сказать - возвращения.  Прожить всю жизнь на Земле, чтобы в один не прекрасный день узнать: я - дитя другого мира. Пришла пора возвращаться. Проблема в том, что вернуться пришлось в тело самой настоящей Золушки. Вот я попала.
Титул не помеха
К чему может привести ошибка хранителя? К неминуемой гибели всей семьи. Мне повезло выжить, но отныне о своем роде придется забыть, податься в бега и как можно дальше. Но мир не без добрых людей. Вот только доброта их избирательная. Меня взяли ученицей. Решили сделать профессиональной воровкой. Отказаться? Невозможно, когда нет выбора. К тому же я больше не могущественная ассара, равная королям, а обычная беглянка. Вывод: титул не помеха моей будущей профессии. Да и она обещает много...
Академия талантов
Серия: Золушка (#2)
Один этап моей жизни прошел. С миром познакомилась, от любителей халявы сбежала. Теперь меня ожидает учеба. Но уже можно понять: легко не будет. Но я верю в лучшее. А вера - двигатель любого начинания.
Опасная практика
Серия: Золушка (#3)
Первая практика. Казалось бы, мы должны радоваться, все же другой мир, другие существа. Но почему же все внутри сжимается от тревоги?
Возвращение домой
Прошло время мытарств, выпала возможность, наконец, вернуться домой, ведь основной враг обезврежен, мой замок почти пустует, надо начинать новую жизнь. И если кто-то думал, что я оставлю старые привычки, то он глубоко заблуждался. Для моей профессии никакой титул не станет помехой, просто сейчас я стану воровкой-аристократкой да и заниматься стану только теми делами, которые мне действительно интересны.
Отбор для наследника
Год выхода: 2023
Академия окончена, и впереди меня ждала практика и распределение на работу. Сердце от предвкушения пело в груди. Однако чрезвычайные обстоятельства сорвали все планы: мы с сестрой получили приглашение на отбор для единственного наследника императора. А зачем мне принц, если я влюблена в другого? Но отказаться невозможно – долг и честь семьи превыше всего. Теперь придется идти до конца, надеясь на возможность договориться с принцем.
Чаровница с сюрпризом
Год выхода: 2021
Магия истинной любви – благо или проклятие? Я пока в этом толком не разобралась. Но у меня появилась возможность это сделать, когда сам герцог аде Тронш пригласил в свой дворец на свадебный сезон. Знала бы, на что подписываюсь, бежала бы подальше. А так пришлось не только разбираться с желающими обзавестись семьями, но и приоткрыть завесу собственной тайны.
Ошибка богов. Отбор для наследника
Год выхода: 2023
Серия: Ошибка богов (#5)
Закончена учеба, впереди направление на практику. От предвкушения пело в груди. Но все испортило приглашение Его величества на отбор для наследника. Зачем? Мое сердце давно и прочно занято, но… Даже сам Хранитель Императорской семьи не отослал меня прочь во время первого этапа. Теперь придется идти до конца, надеясь на возможность договориться с принцем.
Любовь – игра, или Ведьма в поиске
Год выхода: 2022
Говорят, что ведьма магу не пара. Но если ваш союз благословили природные стихии, то высшей воле противиться не станешь. Правда, имя суженого высшие силы сообщить «забыли», поэтому деревенская ведьма, лисица-оборотень Алисия, должна будет отыскать его сама. И не где-нибудь, а в императорском дворце, куда пригласили одаренных личностей со всех уголков страны для прохождения магических испытаний.
Ошибка богов. Ловушка
Год выхода: 2021
Серия: Ошибка богов (#4)
Казалось бы, все беды должны быть позади, но на меня свалились новые напасти. Ксьер изменился после возрождения, на меня начали охоту и драконы, и алры. И сейчас учеба стала походить на прохождение минного поля. Шаг вправо - брачный браслет или родовой перстень. Шаг влево - попытка похищения. Прямо - путь в фактическое рабство. И куда деваться, спрашивается? Хорошо, что друзья рядом, они не позволят сойти с пути и покинуть Институт. Мы столько вместе прошли, и сейчас, уверена, справимся. Но...
Вырастить зверя
Год выхода: 2022
Жизнь в Академии шла своим чередом: мы учились, тренировались, готовились к весеннему балу… пока один из богов не решил поразвлечься. И пусть бы себе развлекался, но он втянул в свои игры простых смертных, то есть всех нас. Случилась трагедия мирового масштаба, в Академии ввели комендантский час, а у меня появилось слишком много врагов на квадратный метр. Зато есть и положительные моменты: я наконец-то увидела своего зверя, но какой ценой!..
Пари на любовь
Первая любовь. Потрясающее чувство, особенно, когда знаешь, что оно взаимно. Вот только... Действительно ли оно взаимно? Как больно ошибаться в том, кого любишь. Спор. Это все проклятый спор, а не любовь. Вот и познакомилась со своим будущим несостоявшимся мужем.
Разбудить чувства
Первый курс закончен. Я потеряла чувства и эмоции, и чтобы их вернуть, необходимо совершить невозможное: отправиться к драконам. Никто в здравом уме туда бы не сунулся, но у меня сложная ситуация. Придется рискнуть. И если они мне не смогут помочь, то придется смириться с участью робота. Здесь таких нет, я буду первой.
Выбор, которого нет
Год выхода: 2021
Кто бы мог предположить, что сирота попадет в список невест принца, я ведь только успела получить приглашение в магическую академию, куда так стремилась. И уж точно я не могла предположить, что источник императорского дома выберет меня для прохождения отбора. Но дальше – больше: мероприятие кто-то вознамерился сорвать, устроив покушение не только на его высочество, но и на его невест! (К слову, одна из них моя подруга, вместе с которой мы и влезли туда, куда не должны, за что едва не...
Нечисть тоже мечтает о любви
Год выхода: 2021
У меня было все: любящая семья, любимый жених – принц, с которым мы вскоре должны были обвенчаться. Так было заведено испокон веков. Но его несдержанность и мое согласие на безумство погубили все. Теперь я самая настоящая нечисть, отверженная и презираемая собственной семьей и любимым, который, как оказалось, передумал следовать давней традиции. Мой спаситель появился внезапно, он ректор академии для таких, как я. Теперь мне предстоит научиться жить заново, не имея за спиной поддержки рода и...
Вот это я попал
Год выхода: 2019
Работал, жил в свое удовольствие, никого не трогал, а тут… Другой мир, другое тело, к тому же, еще и ребенка, по их понятиям. И что мне теперь со всем этим делать? Но самое главное: я — врач — акушер, привыкший принимать роды у женщин, столкнулся с тем, что здесь придется принимать их (роды) у мужчин. И как мне со всем справиться?