"Фантастика 2024-68". Компиляция. Книги 1-22
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#68)
Очередной, 68-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: SUPRATTYS: 1. Андрей Фролов: Огню плевать (Ланс Скичира 1) 2. Андрей Фролов: Точите ножи! (Ланс Скичира 2) 3. Андрей Фролов: Конечно, кровь (Ланс Скичира 3) 4. Андрей Фролов: Огибая свет (Ланс Скичира 4) 5. Андрей Фролов: Точку поставит сталь (Ланс Скичира 5) 6. Андрей Фролов: Неожиданное письмо (Ланс...
Рыцарь Башни III
Серия: Избранник башни (#12)
Договор был нарушен, и Пустота пришла за тем что считает своим. Для многих это катастрофа, но для Люциуса это возможность вернуть своих родителей.


Гнев Империи V
Год выхода: 2023
Дмитрий Старцев в бегах, и единственное безопасное место для него на севере. Лишь там он может обрести новую силу, союзников, и свергнуть узурпаторов.
Возвращение демонического мастера. Книга 1
Год выхода: 2023
В пять лет я попал в Ад, и чтобы выжить мне пришлось стать там сильнейшим. Двести лет спустя, пройдя бесчисленное множество сражений и потеряв всех кто был мне дорог, я смог вернуться в прошлое. Начать всё с начала. Мне снова пять, но эта жизнь будет иной…
Возвращение демонического мастера. Книга 2
Год выхода: 2023
В пять лет я попал в Ад, и чтобы выжить мне пришлось стать там сильнейшим. Двести лет спустя, пройдя бесчисленное множество сражений и потеряв всех кто был мне дорог, я смог вернуться в прошлое. Начать всё с начала. Мне снова пять, но эта жизнь будет иной...
Гнев Империи IV
Ставки растут, как впрочем и проблемы. Да и в интриги дворянских родов вмешивается новый игрок — Доминион Ночи.
Гнев Империи III
Научная Выставка все ближе, и у Дмитрия Старцева остается все меньше времени на то чтобы спасти свою мать, и разобраться с делами в Черноморске.
Я покорю Лабиринт с помощью техник массажа. Том 6
Казалось, можно было наконец-то передохнуть и заняться упрочнением своего фундамента для дальнейшего развития как практика. Вот только глава нашей школы решил, что мы обязаны поучаствовать в турнире в Божественном Лабиринте под Новгородом. Похоже, выбора нет, и придётся не только участвовать, но ещё и отстаивать честь школы. Ну что же, пусть я и не являюсь великим мастером боевых искусств, но массажные техники помогут мне и здесь. Еще посмотрим, как пройдёт этот турнир.
Рыцарь Башни I
После войны со Светом прошло пятнадцать лет. Боги ушли, а мир сильно изменился за прошедшие годы. Люциус Готхард вырос и "дно" Нового Трисента стало его вторым домом. Местом, где можно отдохнуть и обыграть в кости нескольких простофиль. Но когда его родное поместье оказывается атаковано неизвестным врагом, а в руки попадает отцовский меч, считавшийся утерянным, впору браться за голову, а то в пылу событий несложно её лишиться.
Слуга некроманта
Год выхода: 2023
В былые деньки Родрик был одним из сильнейших паладинов своего времени, и пал славной смертью в бою. Он ожидал что по ту сторону его будет ждать покой, но ошибся. Потому что его душу вернули с того света в тело дряхлого, разваливающегося на куски мертвеца. Но что хуже всего, к жизни его вернула неуклюжая некромантка, которая почти ничего не умеет, и во что бы то ни стало желающая найти пропавшую наставницу.
Проклятый ранкер. Том 5
День Скорби произошел вновь, и мир превратился в Бездну. Проклятый Король ходит по земле и Создатели снизошли чтобы его найти. Мир объят ужасом, и лишь новый Проклятый Вестник может объединить пробужденных для последней битвы.
Гнев Империи II
Дмитрий Старцев решил что пришел черед покончить со статусом бездумного орудия в руках Тайной Канцелярии, и начать вести свою игру и по своим правилам. Но для этого ему нужны деньги, люди и, что немаловажно, дворянство.
Гнев Империи I
Год выхода: 2022
Род Старцевых много столетий служил родом-телохранителей императорской семьи, но из-за заговора завистников, главу рода обвиняют в покушении на Императорскую семью. Старцевы лишаются всего, а глава рода оказывается казнен за измену. Юный наследник рода чтобы восстановить справедливость заключает сделку с божественной сущностью, полностью отдав ей свое тело. Дмитрий Старцев умирает… а ему на смену приходит ГНЕВ.
Трон Костей
Теон продолжает свой "крестовый поход" против Старых Богов, укрепляя и наращивая силы Домена Власти. Но, не приведет ли это противостояние к бедствию гораздо более страшному, чем был Небесный раскол?
Защитник поневоле или ассасин с того света №3
Карты раскрыты. АрхиВладыка готовится запустить последний цикл, и единственный способ остаться в живых для всех — убить бога. Но хватит ли у Защитников на это сил? Время покажет…
Защитник поневоле или ассасин с того света №4
Будущее Эларда лежит в его прошлом, и прежде чем столкнуться со своим врагом, ему придется его создать.
Защитник поневоле или ассасин с того света
Девяносто девять домов схлестнутся в ожесточенном противостоянии на потеху своему АрхиВладыке. Девяносто девять защитников сойдутся в смертельной схватке на Арене, после которой всегда остается лишь один. И если они думают, что я собираюсь играть по их правилам, то глубоко заблуждаются.
Защитник поневоле или ассасин с того света № 2
Первый этап Состязаний не на жизнь, а на смерть во славу АрхиВладыки подошел к концу, но передышка будет недолгой. С каждым новым этапом противники будут становиться только сильнее, а тем временем Пустота уже готова предъявить свои притязание на то, что принадлежит ей по праву.