Новый мир. Древние
Серия: Древние (#1)
Это Новый мир. Люди живут практически вечно, не знают голода, болезней и старости. Новое поколение не помнит ужасов войны, не помнит страшных монстров, уничтоживших большую часть человечества. И кажется, так будет всегда. Лишь несколько человек, переживших те времена, знают правду. Нас называют Древними, и мы ждем нового удара. Потому что понимаем: зло никуда не ушло, а лишь затаилось… Первая книга цикла.
Новый мир. Будущее, которого не было
Серия: Древние (#4)
Ты боишься темноты? Она следует за тобой, утаскивая вглубь бездны. Обещает светлое будущее, вот только твое ли оно будет? И сможешь ли ты вернуться из нее таким, каким был? На эти вопросы предстоит ответить Жене и ее друзьям, и от их выбора будет зависеть, какое будущее наступит для всего человечества.


Новый мир. Живые и мертвые
Серия: Древние (#3)
Мир завис на грани. Никто не может сказать, что ждет нас завтра. Казалось, люди обречены, но не все готовы с этим мириться. Во всех уголках земного шара появляются очаги сопротивления. Живые схлестнутся с мертвыми, и в этом противостоянии решится судьба человечества. Внимание! Третья книга цикла.
Новый мир. Конец эпохи
Серия: Древние (#2)
Наш привычный мир рухнул. Полчища чудовищ захватили все вокруг. Но мы не сдаемся, ведь у нас есть цель, и ради нее мы пойдем на многое.
Межмировая таможня
Год выхода: 2003
Алексей Свиридов. Легенда среди отечественных «ролевиков». Прирожденный автор фэнтези — озорных, остроумных, увлекательных вещей. Писатель, который мог бы стать — и СТАЛ БЫ — новой «звездой» в плеяде лучших российских фантастов. Но… Свиридова больше нет. Остались только его произведения — произведения, от которых попросту не сможет оторваться ни один настоящий любитель жанра «фэнтези»! Это — МЕЖМИРОВАЯ ТАМОЖНЯ. Таможня, на которой в поте лица трудятся эльфы, люди, тролли и бог весть какие еще...