Маг из Виетты
Это была первая попытка автора написать роман. Однако романа не получилось, а то что получилось автор назвал повестью, в которой  пытается терпеливо (и местами занудливо)  объяснить читателю , что же это такое, магия и как её делают.
Фантастика 2024-61. Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2024
Очередной 61-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: СОВЕРШЕННЫЙ: 1. Всеволод Бобров: Пробуждение 2. Всеволод Бобров: Призрак 3. Всеволод Бобров: Охота 4. Всеволод Бобров: Охота. Часть 2 5. Всеволод Бобров: Совершенный 2.0: Возрождение 6. Всеволод Бобров: Совершенный 2.0: Освобождение 7. Всеволод Бобров: Совершенный 2.0: Освобождение. Часть 2 8....


"Фантастика 2023-115". Компиляция. Книги 1-18
Год выхода: 2023
Очередной 115-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы и отдельные романы российских авторов. Приятного чтения уважаемый читатель! Содержание: ЖИВОЙ ЛЁД: 1. Дмитрий Витальевич Шелег: Наследник старого рода 2. Дмитрий Витальевич Шелег: Охотник на демонов 3. Дмитрий Витальевич Шелег: Боярич Морозов 4. Дмитрий Витальевич Шелег: Кадет Морозов 5. Дмитрий Витальевич Шелег: Глава рода 6. Дмитрий Витальевич Шелег: Истинный князь 7. Дмитрий Витальевич Шелег: На...
Максим Лыков
Главный герой — попаданец наоборот, старший магистр магии, без пяти минут архимаг в одном из магических миров попадает на нашу планету в тело 16-тилетнего подростка в момент гибели авиалайнера, пассажиром которого он являлся. Не знаю, стоит ли напоминать читателю, что весь роман есть чистая выдумка. Все совпадения случайны. ВНИМАНИЕ: на этот раз установлено возрастное ограничение 18+. Роман завершён, продолжение не планируется.
Ловушка для Максимуса Клайда книга 2
Роман завершён. Главный герой - попаданец наоборот, то есть, старший магистр магии, без пяти минут архимаг в одном из магических миров попадает на нашу планету в тело 16-тилетнего подростка в момент гибели авиалайнера, пассажиром которого он являлся. Не знаю, стоит ли напоминать читателю, что весь роман есть чистая выдумка. Все совпадения случайны. Да, и ещё 18+.
Ловушка для Максимуса Клайда. Дилогия
Главный герой - попаданец наоборот, то есть, старший магистр магии, без пяти минут архимаг в одном из магических миров попадает на нашу планету в тело 16-тилетнего подростка в момент гибели авиалайнера, пассажиром которого он являлся. Не знаю, стоит ли напоминать читателю, что весь роман есть чистая выдумка. Все совпадения случайны. 
Интеллект в подарок. Тетралогия
Если одному деревенскому пареньку не самого большого ума достанутся знания и мощный интеллект инопланетного мага, то его жизнь, разумеется, не останется прежней. А если к тому же он начнёт существенно повышать интеллект своим соотечественникам, да не одному, двум, а тысячам и десяткам тысяч, а затем и миллионам, то останется ли прежней их жизнь? Как это отразится на развитии целой страны? И к чему это всё может привести? И куда это может завести нашего героя? Все персонажи за исключением...
Метель
Год выхода: 2018
В результате необычного стечения обстоятельств главный герой попададает в самого себя, в СССР 50-х годов, и к тому же, в следствие всёх те же обстоятельств, он обретает магические способности…