Руки, полные дождя
Год выхода: 2023
Аид поет в группе, найдя свою возлюбленную Персефону. У Сета ночной клуб, Анубис разъезжает на мотоцикле по бесконечным дорогам. После победы над Кроносом царства мертвых продолжают разрушаться. Равновесие пошатнулось. Настала пора разобраться с тем, кто же на самом деле за всем стоит.
Руки, полные бури
Год выхода: 2023
Древние боги познали страх смерти, но это было лишь началом. Кронос вырвался из заточения, и теперь сам мир рассыпается от его присутствия. В стремлении отомстить сыновьям он будит древних чудовищ разных пантеонов. Пока Персефона пытается вырваться из цикла перерождений, а Анубис – совладать с собственной силой, богам предстоит взглянуть в лицо тому ужасу, перед которым бессильны даже они.


Руки, полные пепла
Год выхода: 2022
Лондон утоплен в неоне огней, и в ночном клубе за микрофоном стоит сам Аид. Ему визгом гитары вторит Гипнос. Сет держит клуб, а лучезарный Амон варит кофе и печет блинчики. Один, Нуаду, Нефтида – древние боги живы. Затерявшись среди смертных, они никогда не были мертвы. До сегодняшнего дня. Кто-то открыл охоту на тех, кому знакома вечность, но не смерть. Смутные тени несут погибель, и пока пантеоны всего мира пытаются понять, что происходит и откуда ждать удара, Аид надеется увидеть...
Грезящая империя
Десять лет назад принц Берилл был отравлен. Он выжил и теперь вместе с младшим братом пытается выяснить, почему слабеет магия. Но в крови еще пульсирует яд, а жрецы снова заговорили о древних пророчествах. Ответы найдутся в руинах древнего города Ша'харара, откуда ветер приносит давно забытые грёзы.