Читатели с похожими вкусами
3301№ 500+
1870№ 500+
6556№ 478
7909№ 273
6146№ 500+
5247№ 500+
1447№ 500+
12731№ 82
4885№ 500+
928№ 500+
мило
Моя оценка:
Берриан Торэт – будущий глава Лунного Дома. Высокомерный, заносчивый, наглый. Невыносимый. Истинный эльф. Мы начали наше знакомство с недопонимания, продолжили ссорой, умудрились за несколько дней превратиться в непримиримых врагов… А потом я, иномирянка, стала единственной человеческой девушкой на эльфийском факультете, а он – моим куратором и напарником. Теперь нам придется тренироваться вместе, а заодно распутать клубок древних тайн и, может, даже найти любовь. Всего-то…
Ольга поделилась мнением о книге «Проникновение» 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Это было шикарно. Читая книгу я не заметила, как наступило пять утра. Я думаю, это точно передаёт слова "не оторваться". Мир и герои прописаны очень хорошо. Рекомендую к прочтению.
Тысячелетие фьорды были отделены от мира людей стеной непроницаемого тумана. Потерянные земли, попасть в которые невозможно. Ученые всего мира могли лишь мечтать об экспедиции к этим загадочным берегам. И как же повезло мне, антропологу Оливии Орвей, попасть в первую исследовательскую группу к фьордам! Или… не повезло? Ведь за туманом нас ждет неизвестность, пугающие загадки и ильхи - варвары, о которых мы ничего не знаем. Даже того, кем они являются на самом деле.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Из двух зол я выбрала меньшее, и сбежала от жуткого жениха в чуть менее жуткую Темнейшую академию. Здесь учится всякая нечисть: ведьмы, некроманты, демонологи, а теперь еще и я – маленький, скромненький целитель с большиииим таким багажом тайн и проблем. Я мечтала пересидеть тут тихонечко учебный годик, но кто ж знал, что у целителя в банальной академии столько работы? Но хуже всего другое – среди этой студенческой жути есть один крайне самоуверенный и пугающе сильный темный маг. И он...
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вау. Прекрасная книга. Ощущается лёгкой и романтичной.
За одну мааааленькую такую и совсем безобидную шалость меня выставили из Темнейшей академии. Нет, не просто выставили, а отправили доучиваться к светлым магам! И я честное слово хотела начать все с чистого листа, быть тихоней и паинькой, но они же сами меня вынуждают! Особенно этот. Этот самовлюбленный, наглый, отчаянно смелый боевой маг. Нет, серьёзно, ну кто ещё в здравом уме и трезвой мысли будет ругаться с ведьмой?
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мне очень понравилось читать эту книгу!!! Всё так живо в ней, отношения героев такие интересные. Однозначно прекрасная работа!
Итак, лучше сразу озвучить тезис: все любят Ивана Воробышка. Друзья, преподаватели, сокурсники. Это то, что изменить нельзя. Кого любит Иван Воробышек? Всех. И определенно — никого. Пункт #1: он нравится всем девчонкам без исключения, даже мне. Конечно, с условно-эстетической точки зрения и где-то глубоко в душе… А впрочем, я не привыкла обращать внимание на подобные мелочи! Пункт #2: он не замечает таких, как я. Он не видит таких, как я. Для людей подобных Воробышку — нас просто не...