Читатели с похожими вкусами
5774№ 500+
3132№ 500+
6689№ 485
4573№ 500+
7554№ 341
6889№ 445
3396№ 500+
4807№ 500+
1023№ 500+
Людмила поделилась мнением о книге «Портниха» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас посетить ателье «Милагро»! Здесь и только здесь вы сможете заказать себе рубашку, приносящую удачу, пижаму, способную излечить даже от самого тяжелого недуга, платье, которое придаст уверенность в себе и многое другое. Высококвалифицированная портниха предугадает любое желание, безошибочно определит то, что вам на самом деле необходимо. В качестве дополнительной бесплатной услуги вы можете получить вышивку успеха и кружево очарования. Одежда,...
Людмила поделилась мнением о книге «Мама с проблемами» 2 года назад
Моя оценка:
ОДНОТОМНИК Сидела, рисовала картинки на заказ — и тут на тебе! Утянуло в другой мир. И ладно, если бы утянуло в мужественные руки властного и прекрасного, но фигушки. Я свалилась прямо на головы детей-сирот. Участь у них ни разу не завидная, и решать их проблемы, судя по всему, именно мне. Одно дело — выстоять в битве с головорезами графа, другое — выдержать в борьбе с ним самим. Особенно, если количество сирот под крылышком растет в геометрической прогрессии!
Людмила поделилась мнением о книге «Неприкаянная» 2 года назад
Моя оценка:
Бежала от судьбы в своем мире, сдалась, закрыв глаза на все наставления моего мастера. Видимо, незримая магия, окружающая каждого из нас, решила наказать меня за слабость, приковав к чужому телу наблюдателем, паразитом. Боги, какие же страдания ожидали глупенькую юную аристократку, и все это пережить мы должны были вместе, но и она сдалась, а я в этот раз не упущу своего шанса. Шанса зажить по-новому в новом мире. И да поможет мне родной язык и боги обоих миров!
мило
наивно
Моя оценка:
Успешная карьера, достаток, уверенность в завтрашнем дне — все в один миг перестало существовать. Зато появилось шикарное поместье, верные слуги, маленький ребенок и муж, которому не нужна жена! Уверенная и деловая женщина найдет себя в любом мире и сама создаст империю, чтобы утереть мужу нос. И пусть это будет всего лишь империя нижнего белья — зато какого!!!
мило
Моя оценка:
ЗАКОНЧЕНО. Романтическое фэнтези. Любовный роман. Когда тебя вырывают из привычного мира прямо из-за свадебного стола,где ты была главным действующим лицом, когда, попав в другой, ты понимаешь, что создана для него, есть ли время жалеть об утраченном? Да, и стоит ли? Лучше окунуться в эти приключения с головой! Очередные приключения попаданки.