Читатели с похожими вкусами
3407№ 500+
2397№ 500+
6461№ 500+
11644№ 113
2294№ 500+
4421№ 500+
6689№ 486
2592№ 500+
4262№ 500+
600№ 500+
K_Ira поделилась мнением о книге «Убить мужа» 5 месяцев назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Очень классно ))
Томила не знала, что она не человек, пока не встретила ведьму и говорящего кота, работающих в межмирном отделе Бюро находок «Потеряшка». А там и вовсе оказалось, что она является единственной наследницей древнего рода, которая с рождения отдана замуж за незнакомца. От этой информации у неё появилось лишь одно желание: убить мужа и вернуть свою обычную человеческую жизнь. Первая книга серии «Бюро находок «Потеряшка»!
K_Ira поделилась мнением о книге «Под крылом дракона» 7 месяцев назад
романтично
Моя оценка:
Однажды мне предложили выбор: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая предпочла бы вернуться домой. Военная база по определению была не самым лучшим местом для женщины. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Становиться очередной женой неизвестного мужика и лишаться призрачной свободы категорически не хотелось. И я подписала контракт с военными.... Закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
K_Ira поделилась мнением о книге «Грешники» 1 год назад
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Я затерялась на острове в самый разгар цунами. Все вокруг рушится и исчезает в бесконечных потоках воды. Спасение пришло в виде незнакомца, который самоотверженно боролся за мою жизнь с разбушевавшейся стихией. Мы выжили и остались заперты непогодой в домике в гуще джунглей. Я и тот, кому мало одной лишь моей благодарности … Содержит нецензурную брань.
K_Ira поделилась мнением о книге «Магнуссоны» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Я цю серію читала на іншому ресурсі, і чесно щоб не пропустити її появу. Ут на автора і підписалась, ну класна
История трёх поколений одной семьи. Предыстория "Кошачьих хроник". В тексте есть:омегаверс, семейная сага, истинные пары
K_Ira поделилась мнением о книге «Когда Судьба настаивает» 1 год назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Верите ли вы в судьбу? Впрочем, верить или нет - это личное дело каждого. Герман и Элизабет - взрослые люди со сложившимися судьбами и характерами. Он летел на встречу с деловым партнером и в гости к дочери, она возвращалась домой от своих родителей раньше на сутки. Он пошутил на тему, мол, предупредила ли ты мужа о своем преждевременном возвращении? Она, твердо уверенная в своем муже, удивилась, мол, зачем? Вместе их свела судьба, усадив, для начала, в соседние кресла в самолете. Тогда наши...