Читатели с похожими вкусами
2506№ 500+
5614№ 500+
3191№ 500+
2126№ 500+
2227№ 500+
5442№ 500+
7948№ 281
5670№ 500+
3678№ 500+
3406№ 500+
Эля № 336 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Княжна клана Лунных» 2 недели назад
Моя оценка:
Замечательная серия.
Продолжение книги "Наследница клана Лунных" Империя захвачена тварями Тьмы. Выживших мало, но они готовы бороться за будущее для своих детей! Надо только придумать план и побороть свой страх, а там... кто знает, быть может всё не так печально! Тьма не всесильна и тоже ослаблена.
Эля № 336 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Параллельные» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Мне понравилось, очень нервно. возможно местами непонятные поступки, но это жизнь.
Мои пальцы нервно дрожали, перелистывая тонкие листы медицинской карты ребёнка. В конце папки лежали вложенные ксерокопии документов – медицинский полис, свидетельство о рождении… Взгляд в очередной раз пробежался по графе отец. Нечаев Илья Николаевич. Сердце болезненно сжалось, а в голове крутилось лишь одно: «Пожалуйста, пусть это будет совпадение!» Но последними в стопке копий оказались паспорта родителей. С фотографий которых на меня смотрели мой муж и его бывшая помощница. Папка...
Эля № 336 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Трудовые будни барышни-попаданки 3» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Мне нормально зашло, бытовое фентази + немного детектива
У кого-то после попадания сказка, принцы, драконы и приключения. А у меня одни сплошные трудовые будни, ну что ты скажешь! 19 век, самое начало. Хозяйство, прогрессорство, крестьянский быт, хорошо хоть, не в крепостную попала. От автора: этот трехтомник почти закончен. Но с героями мы не прощаемся)
Эля № 336 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой покойный муж» 1 год назад
Моя оценка:
Мне понравилась героиня. Её взгляд на многие вещи. Взрослая женщина.
Меня выдали замуж двадцать три года назад, за человека, которого я даже не знала, будущего герцога Арраншира. Он не любил меня, я — его, но со временем мы смогли смириться с этим, привыкли. У каждого из нас давно своя жизнь. Но теперь моего мужа обвиняют в государственной измене, отправляют на плаху, а, значит, я тоже, как и наш сын, можем лишиться всего — титула, земли, друзей и денег. Нужно понять, как жить дальше. Теперь я останусь вдовой и… начнется новая жизнь.
Эля № 336 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Решение первокурсницы» 1 год назад
Моя оценка:
Мне понравилась вся серия.
Я Ивидель Астер... Впрочем, я вам это уже говорила. Я учусь в магическом Академикуме... И это говорила. Тогда позвольте вам рассказать, как я из добропорядочной леди превратилась едва ли не бунтовщицу. Или как князь попросил моей руки, в восхищении моим талантом заговорщицы, не иначе. Хотя, попросил – это громко сказано, просто приказал, одновременно отправляя моего рыцаря на виселицу. А я не подчиняюсь приказам. И вообще, собираюсь выйти замуж по любви. Да-да, за того самого висельника…...