Читатели с похожими вкусами
1820№ 500+
2464№ 500+
3126№ 500+
3044№ 500+
11633№ 113
8466№ 239
3814№ 500+
2294№ 500+
5377№ 500+
Елена № 284 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крылья для Анны» 3 дня назад
мило
Моя оценка:
Однотомник. Анна Мэррил — белая ворона в семье экстремалов. Ей сорок пять, она никогда не была замужем, ее интересуют лишь книги и рукоделие. А родственники только рады сбросить на неё оплату счётов и уход за семейными склепами. Неудивительно, что именно Анне «повезло» встретить на внезапно зазеленевшем кладбище чужака, который уверяет, что Мэррилы должны вернуться домой, в другой мир, потому что время их ссылки истекло…
Елена № 284 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Требуется приспешник» 1 неделю назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Иронично, что найти работу можно только с опытом работы. Особенно если влиятельный папа против твоей самостоятельности. А уж со свеженьким дипломом некроманта-теоретика шансы трудоустроиться вообще стремятся к нулю. Так что хвататься нужно за любую возможность. Даже сомнительную, даже ассистенткой главного злодея столицы. Даже, если этот самый злодей против! Как это «мы вам перезвоним»? Присоединяйтесь, ведь у нас: - самый очаровательный и ироничный злодей столицы -...
Елена № 284 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Амулеты с любовью» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой... Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу. В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делиться. Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по...
Елена № 284 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драгоценное убийство» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
В небольшом городе на окраине погибает молодая вдова. Городской маг убеждён, что это убийство, и из центра Округа прибывают розыскники, Марек и Ники. Напарники, которые обычно шутя справляются с самыми запутанными преступлениями. Однако на сей раз они сталкиваются с полным отсутствием улик. Единственной зацепкой становятся драгоценности, обнаруженные в шкатулке покойной. Всё осложняется, когда Ники узнаёт, что маг города — её кровный враг, вот только она испытывает к нему отнюдь не ненависть.
Елена № 284 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Родери. Королевская ночь» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
У Лэры появился новый повод проявить свой дар следователя! Пропала няня юного принца. Сын королевской четы унаследовал от родителей первый уровень магии, не удивительно, что справиться с таким ребёнком нелегко. Но почему же последняя няня исчезла без предупреждения и оставила во дворце часть своих вещей? Действительно ли она сбежала? У короля и королевы Лэргалла есть одна ночь, чтобы разгадать эту тайну, а заодно и вспомнить, какое это удовольствие — работать с лучшим в мире напарником.