Кикимору вызывали?
Год выхода: 2023
Болотная нечисть превратилась в благопристойную городскую жительницу, но осталась все такой же возмутительницей спокойствия? Куда бы применить ее таланты и кипучую энергию? Капитан сыскного отделения отправил тощую девчонку учиться, а потом взял ее на службу! И не пожалел!
Подарок судьбы
Год выхода: 2023
На межгалактической станции «Мэджик» можно купить любого мужчину. Элитного раба, пассажира круизного лайнера или… отбросы галактики. Госпожа Мартиника поручила смотрительнице гарема купить на торгах подарок для племянницы. Особый подарок. Однако девчонка капризна – ей трудно угодить, и почтенная дама решила пошутить. Почему бы не покопаться в помойке? Кто же знал, что она выловит «жемчужное зерно», и юная своевольная девица получит куда больше, чем надеялась?


Чужая жена для дракона
Год выхода: 2023
Серия: Драконы Асона (#1)
Каждый дракон мечтает об истинной паре. Однако ждать ее приходится так долго, что у долгоживущих ящеров кончается терпение. Вот и женятся они на девушках, приятных взору, вступают в политические браки или выбирают жену, способную подарить наследника. Что же делать, если в одну прекрасную ночь в теле привычной законной супруги оказывается другая? Чужая. Иная. Истинная…
Мажор для Темной леди
Год выхода: 2023
Мажор из семьи высших эльфов попадает на стажировку к простолюдинке. И пусть она старший заклинатель бюро расследований, все равно ему не ровня… Парень планировал быстро отработать “тягомотину” и свалить в родные леса, пить нектар и гонять на ездовых ящерах, но Темная леди никому не позволит испортить ее карьеру!
Мать русалки ищет зятя
У курортных романов бывают последствия: рыжие, с солнечной улыбкой и морской глубиной в радужках глаз. И порой эти последствия подкидывают матери сюрпризы похлеще, чем сама новость о незапланированной беременности. Кто же знал, что человеческая женщина может родить русалку? И в какое переплетение интриг угодит Наталья четверть века спустя, задумавшись о внуках?..
Темный маг для Черничной ведьмы
Юная ведьма решила загадать желание. Полдень, венок, зачарованное озеро… Кто же знал, что древняя магия Дерева миров выбросит к ее ногам мужчину? А мужчина принесет с собой проклятие, путешествие и много-много неприятностей? Наверное, надо было его в том озере сразу утопить… Но… Красивый, умный Темный маг в хозяйстве ведьмы точно пригодится!
Высшая школа... любовников!
Год выхода: 2022
Я была простым завучем спортинтерната. Но однажды проснулась в роскошном особняке и узнала, что я — хозяйка школы для благородных девиц... в другом мире! Этот мир очень похож на наш, только здесь есть магия и мифические существа. А еще два загадочных лорда хотят купить мой особняк. Один из них — мой жених, второй — Тень королевы. Но главное: ученицы разъехались, учителя разбежались и никто не верит, что я смогу управлять школой! Никто не доверит мне воспитание благородных девиц! Но я не...
Жених в подарок
Год выхода: 2023
София не мечтала о женихе, но загадала желание под новогодней елкой, и очутилась в другом мире. Виконт Мейфэр вообще не думал о браке, но в новогоднюю ночь к нему на руки свалилась девушка с самыми невероятными рыжими волосами. Магия? Судьба? Или просто желание двух одиночеств отыскать свою половинку в бесконечности миров? Прочтите эту книгу и узнайте!
Охота на принцессу. Хозяйка волшебной лозы 2
Быть принцессой не так уж весело. Особенно если на свете живет принц, готовый посмеяться над тобой. Но я не унываю – готова преодолеть все препятствия, сбежать из дома, познакомиться с духом лозы и принять участие в опасной заварушке, только бы доказать принцу Розану, что он не прав! И коварно женить его… на ком-нибудь?
Любовь до крови
Год выхода: 2023
Серия: Любовь до крови (#1)
Быть фрейлиной королевы вампиров – великая честь и невыносимая тяжесть! Один приказ Ее Величества и ты улыбаешься всем. Хоть Темному, хоть Светлому, хоть эльфу или гоблину зеленому! А хочется свою лабораторию, коллекцию ядов и немножко любви на десерт!
Страж
Год выхода: 2023
Страж и его Роза встречаются сквозь время и пространство. Он должен хранить ее, она – дарить ему любовь. Но так ли просто сделать это в мире живущих? На что придется пойти мальчику с деревянным мечом, чтобы спасти девочку в пятнах от ежевики? История любви, встреч и расставаний.
Зелье для магистра 2
Год выхода: 2023
Проклятие с магистра снято, но сердце ведьмы кровоточит, ведь возлюбленный избегает ее. К счастью, студенческая жизнь и верные подруги не дают Айлире уйти в тоску. Шансов остаться равнодушным у магистра Окса просто нет!
Рыцарь для леди
Год выхода: 2023
Где могут встретиться леди и ее рыцарь? На прогулке? В саду? На балу? Или.. в пыточных застенках? Графиня Верден и Себастьян Трэвис вместе пережили смерть, вместе вернулись к жизни, чтобы отомстить тому, кто разрушил их жизни. Иногда цветы любви растут на пепле ненависти...
Зелье для магистра
Год выхода: 2023
Книга 1. Айлира Болотная – ведьма, угодившая в Академию Изумруд прямо из горящей хижины. ВАИ подарила ей новое будущее, лучшую подругу, наставниц и… любовь. Только объект ее любви никак не желает быть любимым! Разве может опытная ведьма опустить руки? Никогда!
Мои замурчательные мужчины
Год выхода: 2023
Всегда любила котов и недолюбливала мужчин. Кто же знал, что коты спасут меня от смерти и подарят новый мир и новую жизнь? Правда, привыкнуть к этому миру ой как непросто!
Иду за тобой 2
Год выхода: 2023
Серия: Иду за тобой (#2)
Космическая иммигрантка спасена. И даже брак с десятью мужчинами разных рас – не обязателен. Только сумеют ли мужчины, мечтающие о любви отказаться от девушки, которую привыкли считать невестой? И так ли проста семейная жизнь, когда мужей у тебя уже трое? В книге есть: космос, инопланетяне, преступления, похищения и любовь.
Ведьмы Академии Ваи.
“Если ты читаешь письмо - ты наш. Ты - маг. Пройди испытание и поступи в Межмировую академию Изумруд! Помни, ты можешь взять с собой только то, что способен унести. Если готов - порви конверт! И да помогут тебе священные звезды Ильсарры…” Цикл "Академия "Изумруд": 1) Экзамен на выживание. Ведьмы Академии ВАИ 2) Экзамен на выживание. Зачет по зельеварению 3) Изумрудный бал. Ведьмы жгут! 4) Каникулы с огоньком. Швабра для ведьмы 5) Любовь на всю голову. Спасай ведьму