Принцесса на мою голову
Год выхода: 2021
Покушение — не лучшее начало семейной жизни. В день помолвки вместо горячих объятий жениха, я попала в немагические земли и теперь между мной и убийцами стоит только один язвительный простолюдин, который подозрительно похож на известного беглого мага. Кто за мной гонится? Почему маг из Хранителей Мира прячется в немагической земле? А главное как выбраться из этой переделки живой? ⚜️ героиня настоящая принцесса, но это излечимо ⚔️герой с виду простой парень, но совсем не прост
Одно любовное зелье
Год выхода: 2021
Натан Спинс — лучший ученик Академии. Его жизнь расписана по часам: лекции, пыльные книги, пять факультативов в неделю... и никаких свиданий. Не до того. Джун Патик — головная боль ректора. Ее жизнь бьет ключом: вечеринки, школьное первенство по чарболу, незаконные сделки с преподавателями...и никаких свиданий. Спасибо, хватило. Однажды утром старинный артефакт покажет Нату, что они предназначены друг другу судьбой… Постойте, тогда для кого она собирается варить любовное зелье?! Рецензия: ...


Игры Бессмертных
В войне оборотней и вампиров человеческая девчонка может быть только жалкой пешкой. Так думает молодой оборотень, который однажды прихоти ради, купил ее на одну ночь. Так думает загадочный вампир, который укусил умирающую девушку, только чтобы сделать из нее шпиона. А Тесс Доплер думает, что ей чертовски надоело проигрывать в игре Бессмертных. Оборотень и вампир? Что ж, сыграем и посмотрим кто выйдет победителем.
Победителей не будет
Год выхода: 2019
Дело дрянь! В бою вражеская виверна цапнула их знаменитого огненного мага за ногу. Эл, послушнице целительского ордена, пришлось мчаться в его шатёр, готовить противоядие и выслушивать от взбалмошного колдуна всякое-разное. И снова напасть! За спасение своей драгоценной жизни Его Магическое Величество оставляет её при себе. Не служба, а мечта, но только не для Эл. Ведь ей нужно держаться от знати подальше и никому не показывать лицо, а то голова мигом расстанется с шеей. Служить самовлюблённому,...
Схватка Бессмертных
Цикл: Империя Галивар (вампиры+оборотни) Игры закончились и настало время схватки. Леониду Фетаро нужно узнать, что стало с его учениками. Эверетту Шеферду — докопаться до истины об оборотнях. А Терезе Доплер как всегда — выжить и преуспеть теперь уже в новой семье — Фетаро. Вот только тонкая нить между ней и Шефердом никак не рвется, и она понятия не имеет почему. Книга 2.
Позднорожденные. Том 3
Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви. И если ты смертная — почет придется завоевывать своими руками. И хоть простая девушка и украла сердце эльфийского принца, он украл будущее и у нее и у всех людей. И все же Софи отправляется в неизвестность, чтобы сделать то, что должно — спасти Линара, а дальше... Она не знает будет ли у нее это "дальше".
Запретная ночь с боссом
Год выхода: 2021
Взгляд нового руководителя быстро падает на мою правую руку. Кольцо я ношу, так что да, я полностью безопасный вариант, мистер крутой, не беспокойся. Я не стану вешаться на тебя как молоденькие старлетки, которые спят и видят как бы оказаться у тебя на содержании. Ему определенно нравится, что я замужем. На его пальце тоже поблескивает кольцо, так что… Никакого риска, никакого флирта, никаких проблем. Он задумчиво постукивает пальцами по массивному столу в переговорной и кивает кадровику. ...
Ты мне не подходишь
Год выхода: 2020
Красивый, успешный, сексуальный… Мама всегда говорила держаться от таких мужчин подальше. Но на свою беду "хорошая девочка" Света с первого взгляда влюбилась именно в такого. Она знает – уж ей-то точно ничего не светит, ведь взрослые девочки не верят в сказки. Но Света все же решает рискнуть – в шутку устроиться к мужчине мечты секретаршей.
Позднорожденные. Том 1
В этом мире люди и эльфы не живут рядом. Они уживаются. Софи поняла это еще школьницей, когда приехала в эльфийский заповедник на экскурсию. Ее мечта — увидеть эльфа — сбылась совсем не так, как ей представлялось. Через несколько лет их пути снова пересекутся, и ее привычная жизнь навсегда останется в прошлом. Ведь эльфы говорят: первая встреча — лишь игра случая, вторая — результат воли, а третья — знак судьбы.
Позднорожденные. Том 2
Год выхода: 2020
Эльфы не стареют, ничего не забывают и никогда не говорят о любви. И если ты смертная – не жди почета и романтики. Смертные жены скрашивают ночи, а не дни. Так говорят lin'ya – священные эльфийские законы. Но что, если сердце эльфийского принца украдет смертная дева? А принц этот людям вовсе не друг. Сможет ли любовь, которой не должно было быть, изменить его и спасти мир?..