Отбор для короля дракона
Год выхода: 2023
Серия: Драконы (#1)
"Возвращалась из университета — попала в другой мир, как раз на отбор к королю. И как тут устоять, когда он — дракон! Сильный, умный, харизматичный — ожившая мечта скромной студентки… И всё же женой-то станет только одна… А место среди наложниц нам совсем не подходит! Но как объяснить это дракону, особенно когда ты оказалась втянутой в интриги против него… И отпускать тебя он не намерен."
Тёмный правитель
Год выхода: 2023
Серия: Там и Здесь (#4)
Ярослава Воронцова жаждет узнать правду обо всем, что произошло до ее рождения. Для этого она погружается в глубокую медитацию, где перед ней разворачиваются события минувших дней. Именно они послужили спусковым крючком для запуска конфликта с Небуланом. Ей предстоит понять, что сделало Десмонда Варгаса жестоким автократом и узнать секреты своего происхождения. Эта книга, в первую очередь, о Десмонде Варгасе, Виолетте Спрутовской и Наддин Воронцовой. Вы узнаете, каким образом все сложилось...


Мир Небулана
Год выхода: 2023
Серия: Там и Здесь (#3)
Обучение в академии Парамагии и работе в АКОПОС привело Ярославу к новым вопросам и они тонкой ниточкой тянутся к ее прошлому. Но старший агент Алекс Хром тоже хранит секрет. Именно он даст ей ответ на... Впрочем сперва Ярославе стоит разобраться с опасностью, куда большей, чем отношения между агентами., ведь благодаря ее мощному, но пока не до конца освоенному дару, их занесло очень далеко.
Заезжий двор колдуньи… на Неве
Юная колдунья Анна Тимофеевна Собольская владеет заезжим двором в Мытнинском переулке во времена Российской империи. Жизнь колдуньи тиха и спокойна. Но все меняется, когда в ее мирное гнездышко врываются новые постояльцы. Они переворачивают её жизнь с ног на голову и не известно, что победит: долг или любовь!
Трое из Леса возвращаются. Меч Томаса
Год выхода: 2023
Всегда найдутся те, кому подавай власть над миром. Они не гнушаются ничем, чтобы достичь цели. На сей раз им понадобился знаменитый чудо-меч, который служил то ли древнему рыцарю Томасу, то ли его рыжеволосому спутнику. Но на дворе уже век дилижансов, и от всесильной магии следов не отыскать. Пастырь, он же волхв, вынужден выйти из раздумий о великом и пуститься в путь, чтобы спасти новый мир, который уже распахнул дверь и готов войти. Правда его приходу мешают, ой как мешают.
Академия Парамагии
Год выхода: 2023
Серия: Там и Здесь (#2)
Учиться в академии Парамагии все-таки нужно и Ярослава, вопреки стараниям Алекса Хрома, пытается закрепиться в ней. У нее появляются друзья среди студентов, но в отношениях с агентами искрит. И непонятно, чем эти искры грозят – романтикой или угрозой отчисления. К тому же в воздухе повеяло мировой опасностью, и Ярославе приходится вспоминать, что она не только студентка, но еще и агент. Ей придется делать непростой выбор.Однако никто не ждал того, что уготовила ей судьба.
Хранители рубежей
Год выхода: 2023
Серия: Там и Здесь (#1)
Книга 1 Иногда день идет наперекосяк. Мой начался с отказа из университета, а закончился кражей моей сумочки. Из-за загадочного воришки я попала в магическое агентство и должна учиться в магической академии! Правда чтобы вписаться туда, придется каким-то чудом доказать свою полезность. А это сложно, потому что мой прямой куратор, непреклонный и молодой, точит на меня зуб.
Двойной соблазн для демона
Год выхода: 2021
"Пульс участился еще больше. К чему привел бы этот поцелуй дальше Оливия могла только гадать, но, когда он стал таким глубоким, что мысли растворились, демон мягко отстранился от нее. В его звездном взгляде светилось что-то, чего Оливия понять не могла, но сейчас в эту самую секунду чувствовала каждой клеточкой – он искренний в этом поцелуе. - Мы не можем, - хрипло и, кажется, через силу, произнес демон, а затем сделал пару шагов в сторону. - Я знаю, но… - попыталась оправдать все это". -...
Хозяйка дома с секретом
"Мачеха пророчила Джослин бесславную жизнь служанки, пока не решила, что та угрожает ее благополучию. Страшное решение, и вот уже приходится бежать через страшный лес. Спасение приходит от обворожительного эльфа. Но придётся принять очень необычное предложение. И теперь Джослин больше не простая служанка, но мачеха не отступится…"
Пламя ледяного дракона. Попаданка во дворец
Говорят, под Новый год происходят чудеса. Правда в них никто не верит. Да и как верить, если из-за бывшего мужа Инне его даже встречать негде? Кто же знал, что инициатива подруги приведет Инну в другой мир, где красавчик-герцог превращается в настоящего ледяного дракона с очень горячим взглядом! Но в драконьем дворце есть и другие обладатели жаркой натуры. И что делать? К тому же в замке ей рады не все.
(Не)согласная невеста
Год выхода: 2019
Именно тогда, когда я встречаю свою истинную пару, мачеха решила избавиться от меня! Ей всё равно, достанусь я незнакомцу, который считает меня своей собственностью, или попаду в пансион, о котором ходят самые нехорошие слухи. А уж если меня отправят на отбор, участие в котором грозит лишением магии, она и вовсе будет счастлива! И всё же только пройдя до конца, я смогу спасти свою любовь и своего... дракона.
Психи с телефонами в руках
Год выхода: 2022
Люди давно не бегают с дубинами за мамонтами. Не скачут на лошадях, сутками добираясь из одного города в другой. Даже на заводах трудятся все меньше, ибо модно работать в сети, зарабатывать онлайн. Жить в сети. Кто знает, к чему это приведет. Но кто-то должен знать.
Моя дорогая попаданка
Год выхода: 2019
Если начальство дает задание и обещает щедро вознаградить — мало кто откажется. Женя согласна делать карьеру и отправляется в путешествие. Но оно оказывается дальше, чем могла представить. И в нём предстоит не только приспособиться к стародавней Европе, но и придумать, как вернуться домой. А это не просто, когда двое мужчин готовы биться за неё насмерть. 1.0 — создание файла
Попаданка по секрету. Невеста для избранного
Переместиться в магический мир и оказаться в теле девушки-мага, которая буквально окружена мужчинами. Один другого обаятельнее и опаснее. Хотела обратиться за помощью, но единственный, кто знает мой секрет, считает, что лучше никому не говорить, откуда я взялась. Только не понятно – можно ли ему доверять. А еще эти пронизывающие взгляды главного мага в моей команде. Мага, от которого веет опасностью, мощью и… притягательностью. Разумеется. Он ведь майормаг – красивый, умный и, кажется, очень...
Солнце для речного демона
Год выхода: 2019
♀ Когда девушка готовится к свадьбе, её мысли заняты лишь платьем, а логика вообще уходит в неведомые дали. Но мечта рушится, как карточный домик, когда из полноводной реки приходит угроза. Она смывает привычную жизнь и ставит девушку перед непростым выбором. К тому же существует демон реки. И он не любит, когда ему указывают.
Запретный соблазн для Демона
Год выхода: 2021
"- Обучение? – переспросила она. – Чему я должна учиться? Ладонь демона легла ей на бедро, такая горячая, что даже сквозь множество юбок Оливия ощутила ее жар. Да что с ней такое? И что себе позволяет этот демон? Может он и высокопоставленный, но разве он имеет право так себя вести? К облегчению Оливии, ничего больше лорд лок Ловер не предпринимал. Его обжигающая ладонь так и лежала у нее на бедре, даря какие-то дикие, безумные и непонятные ощущения. Разве может такое происходить с приличной...
Найти Ларсена
Год выхода: 2019
В жизни простого трудяги есть лучик света - дочка городничего. Прекрасная Элиана, ради которой он готов забраться на самые высокие горы. Но отец девушки его энтузиазма не разделяет и не слишком рад отдать единственную дочь безродному парню. Однако не все золото, что блестит. Как и наоборот.
Стефания. Путь к себе
Год выхода: 2020
Пришел мир, когда потребность выходить из дома почти отпала. Доставка привезет продукты и поднимет на этаж, одежду пришлют по индивидуальному заказу, а оплатить счета с легкостью можно через телефон. Даже на работу ходить не нужно - всё в удаленном доступе. За это требуется лишь отдать время. Свое время. Но каждый решает сам, насколько оно ценно. И какая жизнь реальней - на экране или там, за окном.