Питомец
Год выхода: 2021
Однажды Маша так устала, что придя с работы уснула прямо в одежде. А проснулась в другом мире! Теперь она – питомец.
Цветок папоротника
Год выхода: 2021
Супруга барона Грейнжа бесплодна, что делать, чтобы избежать унизительного развода? Идти к ведьме! Только сумеет ли благородная леди преодолеть все трудности, чтобы обрести желанное счастье? Мир меча и магии.


Губ твоих серебро
Год выхода: 2021
Крупный проект супруги Правителя! Дети-сироты исцелены с помощью кибер-технологий. Что делать главе корпорации Илтону Рутту, если ему приходится принять детей-киборгов на работу в свою корпорацию? Пусть за это сулят миллионы, готов ли суровый бизнесмен принять девочку с серебряными губами на место своего секретаря?
Нечаянная невеста
Год выхода: 2021
Не желая отдавать дядюшке и кузине титул и родовые земли, граф дю Боттэ женился на первой встречной и погиб, сражаясь за короля. Через год молодая вдова отправляется в столицу, чтобы искать справедливости и вдовьей доли. Родственники, успевшие захватить поместье не желают огласки. Им проще убить скромную провинциалку, чем расстаться с нажитым, но… их ожидает сюрприз. Жак дю Боттэ оставил завещание в пользу юной супруги! Кто поможет, кто защитит ее?
Рождение королевы [Невеста короля]
– Ваше Величество, свершилось! Свершилось! Сегодня ночью! – Спокойно, мэтр, пройдемте в кабинет, и вы мне расскажете, что свершилось! – остановил астролога монарх. В строгом официозе королевского кабинета астролог на миг растерялся, но быстро взял себя в руки и с горячностью заговорил: – Свершилось, Ваше Величество! Ваша будущая супруга пришла в этот мир! – Подробнее, – нахмурил выразительные брови Дагобер Восьмой, король Индерии. – Этой ночью родилась наша будущая королева! – объявил...
Амирана
Год выхода: 2019
Продолжение истории огненной саламандры Амираны и двух драконов, мечтающих о счастье рядом с ней. Сама сильная раса мира драконы, имеет свою слабость – им очень непросто даются дети. А в недавней войне с грифонами погибло столько мужчин и женщин, что для спасения своей расы старые драконы организовали клубы, в которых собирают девушек разных рас, обладающих магическим даром. Драконы дорого платят за попытку обзавестись ребенком, но иногда в эти отношения вмешивается политика, иногда...
Нежные сожаления
Год выхода: 2019
Серия: Коты (#1)
Оборотни бывают не только волками, но и котами, большими котами! Катерина молодая интересная женщина, до сих пор не нашедшая женского счастья. Она посещает массажный салон, грезя о любви, и не знает, что один весьма необычный мужчина влюблен в нее. Человеческая женщина и оборотень? Так ли все просто будет между ними?
Не детские игры
Год выхода: 2020
Макс – светловолосый красавец с томными зелеными глазами. Его взгляд ловят все девушки курса. Да что курса – во всем универе не найти красавицу, которая не увлеклась бы им хоть немного. Дэн его противоположность, сероглазый брюнет. Деловой, серьезный, удивительно пластичный. Еще одна роковая тайная страсть для всех девчонок. А я? Что я… Обычная студентка второго курса, осваиваю ландшафтный дизайн, мечтаю поехать во Францию, люблю перед сном жевать бутерброды и не терпеть не могу обезжиренный...
Жестокие игры
Год выхода: 2019
История полукровки дроу и вампира. Как эта экзотическая смесь выживет в мире, где презирают таких как она? Сумеет ли спастись от родичей, жаждущих ее крови? И станет ли для нее спасением дракон с изломанной судьбой? Она опасается мужчин, его трясет при виде женщин, но внешние обстоятельства заставляют их быть вместе. Можно прятаться по углам, можно вежливо встречаться за завтраком, а можно попробовать решить свои проблемы и помочь решить их друг другу. Непростые отношения, сложные...
Госпожа Горы
Год выхода: 2019
Серия: Господин гор (#3)
Повелитель горы устал. Его не возбуждают наложницы и наложники его гарема. Настало время смены господина, но Гора отвергла уже двух кандидатов, кто станет третьим? Кто же станет новым повелителем горы?
Каникулы в замке Фрим
Год выхода: 2019
Семейная пара русских студентов отправляется на каникулы в Ирландию. Приключения, радость, потери и любовь, все за короткие два месяца в стране трилистника и фейри! Таинственный замок, странные гости и развеселые ирландские пирушки.
Рыжая для лысого!
Год выхода: 2020
Альфа клана долго был холостяком, пока не наткнулся на генетическую лабораторию в которой ему пообещали найти пару. нашли, но… Мужчина дожившись бирюком до сорока лет испугался внезапно нахлынувших чувств и сбежал! А что же брошенная добыча? Она немножко подумает, возмутиться и…откроет охоту на строптивого Альфу! СЛР с оборотнями и приключениями.
Шляпа для ведьмы
Год выхода: 2020
А вы знаете, как важна для ведьмы ее метла? А драная юбка? А шляпа? Как думаете, где смелые воительницы котла и гримуара покупают свои магические аксессуары? Правильно! В мастерской «Котел и Корона» на улице Ведьм! Не в лавке, не в магазине, а именно в мастерской. Потому что весь инвентарь настоящей ведьмы изготавливается индивидуально. А где маги покупают волшебные палочки, колпаки со звездами и посохи? Верно! В мастерской «Маг и Башмак» на улице Магического искусства. Эти две...
Пароль «Любовь»
Год выхода: 2020
Огромный военный космический корабль отправляется… на модный курорт! Его единственная пассажирка шокирует своим видом экипаж корабля и случайных свидетелей. А вот куда на самом деле летит флагман и для чего на нем летит леди Яанн, это большой-большой секрет Земного Союза. Старший сержант космодесанта по прозвищу "Ангел" получает новое и необычное задание – стать телохранителем пожилой леди. Разве могут подружиться старушка и боец? Оказывается в чужом и незнакомом мире возможно многое, особенно...
Секрет рыжей ведьмы
Год выхода: 2019
Маги и ведьмы враждуют, маги и ведьмы никогда не заключают брачных союзов, маги и ведьмы верно служат Короне, даже если приходиться биться с чудовищами на краю света! Что же делать, если помолвку между магом и ведьмой заключили их родители, призвав право крови и родовые артефакты? Сыграть свадьбу, обменяться поцелуем и разбежаться, надеясь встретиться только во время развода. Но ничего не случайно в этой жизни. Маг и ведьма еще встретятся и будет это довольно скоро!
Случайные совпадения
Год выхода: 2019
Серия: Коты (#2)
Мария фельдшер на скорой. Вызов на пьяного бомжа, но на месте оказалось, что это избитый подросток. Действовать приходится быстро, а в благодарность… он кусает свою спасительницу! Заражение крови, сильнейшая инфекция, едва не утянувшая девушку на тот свет, а потом внезапно отрастающие черные когти и нежная любовь к валерьянке. Что же дальше?
Драгоценный подарок
Год выхода: 2019
История нашей современницы, девушки Марины, похищенной шустрыми оборотнями в другой мир. Искалеченный граф Адарис Грей не жаждет свадьбы, но ему отчаянно нужен наследник. Что произойдет между двумя осколками разных миров, обожженных и пораненных самой жизнью?
Даже не мечтай!
История девственницы принесенной в жертву единорогу. Раз в год, на летнее равноденствие жители крупного села приносят жертву “белому богу” — девицу, сохранившую невинность. Конечно откупаются тем, чего не жалко — сиротами, калеками, а иногда и тем и другим. Но единорогам выбирать не приходится, ведь в их тайной закрытой долине рождаются только мальчики. Но иногда и жертва и “белый бог” могут подарить друг другу новые мечты.