Каникулы с огоньком. Швабра для ведьмы
Год выхода: 2023
Добрые дела наказуемы. Решила помочь парочке олухов с боевого – и сама очутилась за воротами Академии. Что делать ведьме в городе? Да все что угодно! И так, чтобы все запомнили!
Изумрудный бал. Ведьмы жгут!
Год выхода: 2022
Зачеты сданы, первый семестр в Академии Изумруд прожит. Впереди главное событие года – Изумрудный бал. Девушкам хочется танцевать, флиртовать и кружить головы, а для этого нужны нарядные платья и туфельки! Но правила Академии запрещают выход в город! Что делать? Бежать, искать способы приобрести желаемое, а потом танцевать на балу, думая, что никто ни о чем не узнает!


Любовь на всю голову. Спасай ведьму
Год выхода: 2023
Учеба в Академии Изумруд продолжается. И все бы хорошо, но грядет день Всех Влюбленных, и ректор строго-настрого запрещает магистрам и адептам нарушать правила. Нельзя целоваться в публичных местах, нельзя заводить отношения с магистрами и адептами, нельзя… но все изменила любовь!
Экзамен на выживание. Зачет по зельеварению
Год выхода: 2022
Мейта Лайбен прошла испытания и стала адептом Великой Академии Изумруд. Впереди учеба, дружба и любовь, а так же страшный и ужасный зачет по зельеварению!
Чокнутая невеста
Год выхода: 2023
Проснуться в постели с миллионером? Ужас и кошмар для Евгении Самсоновой. Ведь родители непременно начнут настаивать на свадьбе, да и жених плотоядно посматривает на “обесчещенную” невесту. Что же делать? Как убедить всех, что она неподходящая пара для самоуверенного бизнесмена?
Рыжее счастье
Год выхода: 2023
Милена одна воспитывает сына и даже не мечтает найти для него отца – зачем? Им и вдвоем неплохо! Однако в ее жизнь врывается угрюмый сосед с двумя детьми и очень грустной жизненной историей. Мужчина Милену не волнует, но вот оставить без помощи младенца молодая мать не в состоянии! Что из этого вышло, узнаете из этой истории. В книге присутствует нецензурная брань!
Украсть Ночного Короля
Год выхода: 2022
Серия: Зануда (#3)
Продолжение книги «Зануда в Академии Драконов». Ночной король — вечный холостяк. А его приспешник Эвиор вообще опасается женщин. Но если за дело берется Алла Николаевна, ни один холостяк не отвертится от законного брака!
Ночной фей
Год выхода: 2023
Весело отметили день рождения подруги, выпили шампанского и загадали желания. а на следующий день они вдруг начали исполняться! Мистика? Магия? Да все равно! Ведь каждая получила то, о чем больше всего мечтала!
Иду за тобой
Год выхода: 2022
Серия: Иду за тобой (#1)
Книга первая. Космическая иммигрантка попадает в клетку торговцев «живым товаром». Ее выкупили, но для чего? Кто знает, космос велик, и сбежать возможности нет. А может и не надо убегать? В книге есть: космос, инопланетяне, преступления, похищения и любовь.
Экзамен на выживание. Ведьмы Академии ВАИ
Год выхода: 2022
Если ты читаешь письмо – ты наш. Ты – маг. Пройди испытание и поступи в Межмировую академию «Изумруд»! Помни, ты можешь взять с собой только то, что способен унести. Если готов – порви конверт! И да помогут тебе священные звезды Ильсарры… Первый эпизод литсериала. Факультет ведьм.
Хозяйка волшебной лозы
Год выхода: 2022
Книга 1. Предательство любимого мужа и лучшей подруги способно убить. А вот меня перенесло в другой мир – через ледяной канал к солнечному теплу и сладкому винограду. Я сумела выжить и даже стала хозяйкой волшебной лозы. Но как уберечь себя от чужих интриг, а свое сердце от надменного герцога, который снится по ночам?
Оторва для Ангела
Год выхода: 2022
Серия: Оторвы (#1)
Темные и Светлые живут рядом, учатся, служат, взаимодействуют, но… не встречаются. А если встречаются, то не признаются. А если признаются, то не живут вместе. А если живут вместе, то не заключают браки… А если такое все же случилось – у них не бывает детей. Однако темный маг Алистер Агроданн плевать хотел на эти предрассудки. Стоило ему на задании встретить светлую магичку Эвелин Шайлих, как он немедля пригласил ее на свидание! В книге есть: Темные и Светлые Противостояние и любовь ...
Оборотень для ведьмы
Год выхода: 2022
В городе Княжинске идет особая ночная жизнь. Оборотни и вампиры, русалки и ведьмы – все появляются на улицах, чтобы заняться своими делами. Кто-то легальными и безопасными для окружающих, а кто-то – запретными. Одинокая ведьма – легкая добыча для тех, кто творит зло, но все коварные планы ломает случайная встреча с оборотнем.
Клетка для соловья
Год выхода: 2022
Если от судьбы (и бабушки) тебе досталось имя Секлетинья – это еще не повод опускать руки! А если твой отец – отвязный байкер, а твоя любовь – его лучший друг, есть повод вынуть из запасников характер и устроить мужчинам, ворвавшимся в твою жизнь незабываемое лето!
Сокровище асуров
Год выхода: 2022
В магическом мире прекрасно обладать силой. Ты можешь одним заклинанием разбить на куски глыбу камня, или выкопать котлован. Вырастить дерево, или вылечить человека. Но что делать, если боги отсыпали тебе силы с избытком? Что если ты можешь расколоть гору одним движением пальца, или повернуть вспять реку небрежным взмахом руки? Именно таким избытком магии Светлые наградили сразу трех сыновей высоких родов асуров. Долгие годы они жили в уединении, усмиряя свою силу, чтобы поступить в Академию...
Хищный, властный, долгожданный [Выбор волка]
Год выхода: 2022
Молодой и перспективный врач приезжает в отдаленный поселок, чтобы заработать денег и получить желанную практику. С ним приезжает его невеста. Красивая природа, отдельный коттедж, дружелюбные жители – что еще надо для счастья? Но Серый лог приготовил для Агаты и Филиппа свои сюрпризы.
Одолеть соблазн
Год выхода: 2021
Дядюшка Алексы растратил все ее наследство, а потом, чтобы покрыть долги задумал продать наивную провинциалку состоятельному мужчине. Но девушка взяла свою судьбу в свои руки. МЖМ
Замок теней
Год выхода: 2021
Скучная жизнь старой девы и приживалки может в один миг измениться, если ее приглашают стать хозяйкой… Замка Теней! Леди Катарина почти смирилась со своей судьбой, но в нее вдруг ворвался граф Варвик – таинственный и решительный «ключ коронации», способный ради рождения наследника совершить невозможное. Оба вступают в отношения с открытыми глазами, однако магия замка Теней способно удивить даже самого практичного человека!