Соболянская Елизавета - Вторая свадьба леди Белфаст

Вторая свадьба леди Белфаст

438 прочитали и 152 хотят прочитать 111 отзывов
Год выхода: 2025
Серия: Второй брак (#4) завершена
примерно 78 стр., прочитаете за 8 дней (10 стр./день)
  • Советую 61
  • Советую 59
  • Советую 33
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Все в высшем обществе знают леди Белфаст. Некрасивая, наивная старая дева, проводящая дни с книгой. Кто позарится на такую? Вот и красавец лорд Блэкторн в ее сторону даже не смотрел. А пришлось не только посмотреть, но и жениться! Весь высший свет собрался в церкви, чтобы посмотреть, как старая дева тащит к алтарю юного красавца…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

638 читателей
0 цитат




Юлия поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Sekka44s поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Быстро прочла, быстро забыла.
Скачала, по - забывчивости повторно и опять прочла.
Хорошо, ровно, без страстищ и ИИ.
На вечер.
Елена № 131 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Анси поделилась мнением 2 месяца назад
мило
мудро
Моя оценка:
Из-за формата истории (повесть), небольшого объема и большого разброса событий во времени (около 10 лет) текст получился с небольшим количеством диалогов (а они делают истории более живыми), также в истории нет описания чувств, только происходящие события и по большей части не с героиней, а с героем, поэтому книга получилась скорее о становлении главного героя, его росте из военного до политического деятеля, изменении взглядов на жизнь и семью.
В целом история понравилась спокойствием, разумностью героини и ростом героя.
P.S. в аннотации говориться о разнице в возрасте героев, но она небольшая: героине в начале истории 26 лет, возраст героя не указан, но он военный в отставке в звании капитана.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Милая история, теплая.
Героиня - чудо, такая трезвомыслящая, умничка, автор не пожалел для нее достоинств.
Приятно причиталось
SA № 205 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка: