Читатели с похожими вкусами
10935№ 376
18122№ 96
8978№ 500+
1957№ 500+
31462№ 36
2770№ 500+
4228№ 500+
12915№ 224
7587№ 500+
5564№ 500+
наивно
глупо
Моя оценка:
Кошмар, в кого я попала?! В тело парализованной жены красавца — адмирала драконов, который изменяет ей с ее же мачехой. Эта глупышка переборщила с рунами красоты и впала в кому. Теперь над ней потешаются даже слуги! Ну ничего — в себя приду, природную красоту себе верну, всех обидчиков приструню, лавку с шаурмой в этом мире открою… Что? Мужу нужен от меня ребенок? И я сама теперь нужна позарез? Черта с два, мерзавец! Тебя ждёт только МЕСТЬ!
Маргарита № 400 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Графиня Затерянных островов» 2 дня назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Читать невозможно, слог написания убогий, диалогов нет. Дочитала до половины. Не моё.
Юность, новый мир, новое тело… тюрьма, смерть, чужие тайны и интриги. Все меняется, когда в тело юной аристократки попадает Изабелла Юрьевна. Она все решит. ХЭ неизбежен. Дюма "Граф Монте-Кристо", но главная героиня женщина.
Маргарита № 400 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не) Любимая жена» 2 дня назад
глупо
Моя оценка:
Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг. *** Наги, ирлинги, фейри, орки *** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ *** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.
Маргарита № 400 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка из будущего усадьба и честь» 3 дня назад
жестокость
Моя оценка:
Жизнь Ольги Николаевны оборвалась внезапно, но судьба подарила ей второй шанс – в теле крепостной красавицы-актрисы 19 века. Новый мир встречает её суровыми законами, жестоким барином и тенью чужой трагедии. Но вместе с опасностями приходит и надежда: случайный спаситель, загадочная усадьба и возможность переписать свою судьбу. Сумеет ли она сохранить себя и обрести счастье в чужом времени? Чужая эпоха, чужие рамки, но правила всё ещё её!
Маргарита № 400 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Купеческая дочь» 4 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Затянуто, но интересно
Эта книга по миру Стоглавой империи. Отдельная история, но в ней можно встретить знакомых героев из серии История Ирэн. *** Попала в альтернативное прошлое, получила вторую жизнь и молодость, вышла замуж и началось… Так, наверное, и сгинула бы купеческая дочь, но в её теле теперь попаданка. Одна против всех или не одна? И ещё вопрос - Графы на купчихах женятся?