Читатели с похожими вкусами
2590№ 500+
1668№ 500+
3010№ 500+
3649№ 500+
4250№ 500+
4238№ 500+
3209№ 500+
1156№ 500+
6203№ 500+
2749№ 500+
мило
весело
Моя оценка:
Все ведьмы – стервы? Неправда! И оскорблений в свой адрес мы не спустим! Принять меня — ведьму-проклятийницу — за пустоголовую дурочку?! Пусть теперь не жалуется! Даже если это темный принц, который нужен мне для очень важного дела — все равно поучу уважению! Главное угадать он ли принц. Или кто-то из его друзей? И почему темные всегда все усложняют?!
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тёмная фея в "подарок"» 1 день назад
мило
Моя оценка:
Жених оказался тем ещё мерзавцем? Самое время попытаться его проклясть, чтобы вместо этого … угодить в другой мир! Да не просто, а оказаться в руках двинутого мага, который задумал превратить меня в фею. Зачем? Так феи ведь желания исполняют и от такого подарка никто не откажется. Вот только мой алчный похититель прокололся – ему достался не самый простой экземпляр подопытной, а это, оказывается, очень влияет на финальный результат. Ну что же ты, милый, теперь трясёшься? Сейчас вот как...
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сваха на императорском отборе» 2 дня назад
весело
Моя оценка:
— Так, какой муж нужен вашей дочери? Возраст, материальное состояние, цвет волос, — ещё раз спросила. — Мне нужно, чтобы моя дочь вышла замуж за конкретного мужчину, — ошарашил меня. — За кого? — полюбопытствовала. — За императора. Брачное агентство „Последний шанс“ — невозможное возможно. Если вы уже отчаялись найти свою вторую половинку, тогда вы идёте к нам. Профессиональная сваха Василиса Амур подберёт для вас пару, которая будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Темная сторона. Ученица» 3 дня назад
наивно
Моя оценка:
Грустно, наивно, жестко.
Издавна нас пугали темной стороной мира. Я надеялась, что она меня не коснется, но одно событие… И моя судьба полностью изменилась. Теперь я кадет Академии Защитников и точно знаю, что страх перед темной стороной обоснован. Впереди учеба, новые друзья и недруги, и… другая жизнь. А еще – два мага. Один стал моей опорой, а второй – наваждением. Нам предстоит пройти сложный путь и понять, кто же мы друг другу на самом деле. Дилогия, первый том!
Ольга № 65 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Позор рода, или Поместье в гиблых землях» 4 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Некоторые моменты несколько муторны, но их можно простить.
Слава, земли, богатства – всё это пообещали лорду Гроу в том случае, если его дочь станет вечной вдовой павшего героя. Вот только Лавиния Гроу была не согласна всю оставшуюся жизнь носить чёрное. «А как же женихи и славная жизнь в высшем свете после замужества?» – капризно вопрошала она, и... любящий отец отважился на хитрость. Теперь мне, незаконнорожденной дочери лорда Гроу, суждено до конца дней прозябать в ветхом имении на краю империи. Однако подобная участь совсем не пугает, ведь статус...