Читатели с похожими вкусами
3627№ 500+
4107№ 500+
3902№ 500+
13113№ 79
6326№ 500+
5768№ 500+
2072№ 500+
5082№ 500+
4261№ 500+
3883№ 500+
Светлана поделилась мнением о книге «Недотрога» 5 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Александр Николаевич — человек с большой буквы, умудренный опытом, но смертельно болен. Помогающий многим. Взявший под свое крыло юную Машу с ее детьми, которые продлили его жизнь и дали возможность быть отцом и жить с семьей. Любовь Маши и Игната пронесенная через года. Верные друзья, которые всегда придут на помощь.
мило
романтично
Моя оценка:
У Игната всё ладилось: хорошая квартира, машина, невеста красавица-модель. Но травма изменила всю его налаженную жизнь. Парень прикован к больничной койке, невеста улетела в Милан, а судьба подкинула неожиданную помощь в лице той, которую успел забыть, той, которая отвергла его в студенческие годы. 18+, так как есть несколько постельных сцен. Если история Вам понравилась, то не забывайте нажать на сердечко. Вам не сложно — мне приятно.
мило
наивно
Моя оценка:
немного скомкано
Он - мой бывший муж, который изменил мне с моей лучшей подругой. Он оставил меня беременную без копейки в кармане. Теперь он мой босс, а я его подчинённая. Вот только он не знает, что я родила от него, а я не могу ему сказать... Продолжение книги "Дай мне шанс".
Светлана поделилась мнением о книге «Я тебя завоюю» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Я не думала что наши пути вновь пересекутся. Но у судьбы видимо на нас свои планы. Он тот, кто разрушил мою жизнь. Выбросил сломанную игрушку. Но я смогла подняться. Пережить. И начать все заново. Но он снова встает у меня на пути. И вновь моя свадьба под угрозой срыва… В тексте есть: сложные отношения, встреча через время, эмоционально
Светлана поделилась мнением о книге «Она (не) твоя» 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Попал так попал… Жена застукала с любовницей и подала на развод. А я ведь так мечтал о крепкой семье и детях. Что? Она как раз беременна? Прекрасно! Что значит уже нашла кандидата на роль отца моей дочери? Ну уж нет, милая, так не пойдет! Или я, или никто! В тексте есть: любовный треугольник, от любви до ненависти, перевоспитание мужа