Читатели с похожими вкусами
3814№ 500+
2846№ 500+
11932№ 102
7909№ 295
2955№ 500+
5483№ 500+
1360№ 500+
4023№ 500+
1598№ 500+
не оторваться
Моя оценка:
В своем мире ты была фитнесс-тренером. Красавица, спортсменка, комсомолка... В чужом мире - ты всего лишь студентка, непонятно зачем принятая в Академию Драконариев. Простите, уже понятно зачем. Потому что у тебя генофонд подходящий, от тебя можно новых драконариев получить. Мужчины-то в Академии учатся и летают, а дамы - принадлежность для последующего брака. Устроит ли это Зою? Да никогда! Недаром в своем мире ее ласково звали Змея Особо Ядовитая. Но что может сделать одна девушка? Правильно,...
не оторваться
мудро
Моя оценка:
— Я хочу другую женщину. Я поворачиваю лицо к Егору, и мне кажется, что в гнетущей тишине слышен хруст моих шейных позвонков. — Что? — мой голос скрипит тихим недоумением. — Хорошо, Инга, я повторю, — Егор медленно выдыхает через нос, глядя черными глазами на дорогу. — Я хочу другую женщину. Ограничение: 18+ ВАЖНО: обсценная лексика.
Виктория поделилась мнением о книге «Измена. Бес в ребро» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Я застала своего мужа с подругой нашей дочери-студенки. Он изменил мне, променял нашу семью на молоденькую блондинку. Что делать мне теперь? Как мне принять, что после развода он свободен, а я — брошенная? Или простить его ради детей и спокойствия престарелых родителей? А может, все не так ужасно, и в сорок лет жизнь только начинается?
Виктория поделилась мнением о книге «Я за Тобой. Книга 1» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Уснула в своей кровати, а очутилась в Средневековой Ирландии. Умеем-практикуем. Оказалось, что ты замужем за предателем? Замечательно! Предоставили выбор: последовать за мужем и покинуть туат? Или остаться... Узнаем, было ли это верным решением.
Виктория поделилась мнением о книге «Ты меня предал» 1 год назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Три года назад муж ушёл от меня к другой женщине. Я, собрав себя по осколкам, вытравила его из собственного сердца, похоронила всё, что было связано с Павлом. Понятия не имею, что могло ему понадобиться сразу после наступления Нового года. Зачем он звонит мне через пару минут после полуночи?..