Читатели с похожими вкусами
2849№ 500+
2658№ 500+
477№ 500+
3325№ 500+
2513№ 500+
3985№ 500+
2968№ 500+
4007№ 500+
576№ 500+
виктория поделилась мнением о книге «Гостья с сюрпризом» 1 год назад
Моя оценка:
Юлия Сергеевна, сотрудник отдела статистики в солидной фирме, не думала не гадала, что окажется в другом мире, в теле молодой беременной женщины, потерявшей память. В этом мире есть магия, а еще имеются невероятные перспективы для женщины с умом и опытом. Знать бы, за что ухватиться для начала и как не попасть в поле зрения драконов, местной знати и, по совместительству, органов контроля над магами.
Моя оценка:
Меня вытащили из родного мира и предложили стать фиктивной женой двух таинственных мужчин. Кто в здравом уме согласится запятнать свою честь таким браком? Ну, допустим, я готова попробовать. Вопрос только в цене... и в том, как далеко зайдут наши отношения.
весело
Моя оценка:
Из золотой рыбки и щуки надо сварить уху! Цветик-семицветик и аленький цветочек — полить керосином! Золотое кольцо — переплавить! У феи-крестной — сломать палочку! Старика Хоттабыча — побрить! У джина — отобрать лампу! Потому что ЭТОГО я не заказывала! Но осчастливили почему-то именно меня!
не оторваться
Моя оценка:
хочется продолжения...
Любимый муж, ребенок… Счастливую жизнь Виктории перечеркнула авария, и девушка очутилась в положении бесправной рабыни в другом мире. Она стремится разыскать свою семью, вот только что принесет эта встреча? Радость или боль разочарования? Срывая маски, придется набраться смелости и взглянуть на истинные лица окружающих. Кто друг и кто враг? Кому вообще можно верить в мире, где ты ценный приз и тобой хотят лишь владеть? У Виктории нет права на ошибку, ведь от выбора зависит судьба ее маленького...
виктория поделилась мнением о книге «Осторожно! Муж-волшебник или любовь без правил» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка: