Страж для невезучей леди
Я спасла его от смерти, и за это он вложил в мои руки свою жизнь. Опасный. Пугающий. Непокорный. Его тело исписано шрамами, а душа кровоточит. Я не должна была заключать с ним этот договор. Не должна была становиться его хозяйкой. Но обратного пути нет. Я совершила ошибку, когда полюбила своего стража.
Я. Москва. Нахальный парень
Как быть, если ты приехала в Москву, чтобы встретиться с молодым человеком, а тот пришел на свидание с мамой? Срочно возвращаться домой? Я хотела так сделать, но мне помешал случайный парень из метро. Сначала он испортил мою рубашку, потом — подсунул фальшивые деньги. Из-за него я не попала на поезд, из-за него мне пришлось задержаться в Москве. Я не собираюсь в него влюбляться, не собираюсь иметь с ним ничего общего. Только вот... кажется, у него на этот счет другие планы.


Ассистентка темного мага
Год выхода: 2022
Он – темный маг. Опасный, расчетливый, грубый. Он холоден и не допускает близости. Он ненавидит меня. Однажды я вторглась в его жизнь. Однажды я нарушила его покой. Однажды я заполнила собой его мысли. Мы терпеть друг друга не можем, но злые силы подбираются к академии магии, и жизни сотен людей зависят от нашего сотрудничества. Выбора нет. Я буду тебе подчиняться, профессор Картер. Я постараюсь тебя полюбить.
Будь моим… оборотнем
Год выхода: 2022
Попасть из собственной кровати в другой мир? Хм, почему бы и нет?.. Спасти опасного преступника от смертной казни? Проще простого. Повстречаться с настоящим оборотнем и доверить ему свою жизнь? С удовольствием! Кажется, ничем хорошим мои приключения не кончатся…
Давай будем друзьями
Год выхода: 2022
Я была прилежной студенткой, пока не встретила его. Рисковый. Опасный. Он с ума меня сводит и толкает за черту порока. Я горю в его руках, плавлюсь от его поцелуев, а он... предлагает быть просто друзьями. Но что делать, если друг вызывает у тебя исключительно неправильные мысли?.. Расслабиться и получать удовольствие?..
Ты мне не нравишься
Год выхода: 2021
Он не понравился мне с первого взгляда. Неспокойный, несдержанный. Грубый. Моя полная противоположность. Иногда мне кажется, что в доме слишком мало места, потому что всюду я натыкаюсь на него. Я стала одержима им. Зависима от него. Моё безумие. Мой сводный брат.
Занятия любовью для начинающих
Год выхода: 2020
Стройная фигура или вкусный обед? Мучительный выбор. Я всегда любила плотно поесть, а стресс заедала булочкой. Но потом меня сильно унизили... Решено: худеем! Легче сказать, чем сделать. Потому что к занятиям спортом прилагается персональный тренер. Соблазнительный, нахальный тиран. Он сводит меня с ума! Как устоять перед его чарами? Почему мне хочется перевести наши тренировки в горизонтальную плоскость?
Мой бывший муж. Давай попробуем опять?
Год выхода: 2022
Мы развелись семь лет назад. Спокойно, без скандалов и дележа имущества. Так бывает, если вы не совпали интересами. Так бывает, если вас ничего не связывает. Но даже через семь лет мне опасно находиться с ним наедине. Он заполняет мои мысли. Оголяет мои эмоции. Делает меня беззащитной. Он — мой бывший муж. Мой самый запретный плод.
Демонический отбор. Захомутать и обезвредить
Год выхода: 2021
Императорский отбор не задался в тот самый день, когда убили первую невесту. Маньяк до сих пор разгуливает на свободе, и он намерен расправиться с каждой из шести претенденток. Со мной — тоже. Но я не из робких особ, а потому не собираюсь трусливо прятаться в замке. Мой план действий таков: самостоятельно найти убийцу, дойти до конца отбора и вернуться домой. Потому что замуж мне не хочется, а за императора не хочется вдвойне. Слишком опасен и таинственен этот мужчина. Хотя, не спорю,...
Избранная. Будь нашей женой
Год выхода: 2022
Меня вытащили из родного мира и предложили стать фиктивной женой двух таинственных мужчин. Кто в здравом уме согласится запятнать свою честь таким браком? Ну, допустим, я готова попробовать. Вопрос только в цене... и в том, как далеко зайдут наши отношения.