Читатели с похожими вкусами
477№ 500+
4573№ 500+
13124№ 80
3985№ 500+
796№ 500+
8437№ 245
1023№ 500+
5475№ 500+
5387№ 500+
4262№ 500+
Моя оценка:
Спасибо. Как всегда замечательно!
Никогда не знаешь в какой момент твоя привычная жизнь может круто измениться. И вот ты уже не разменявшая четвёртый десяток женщина, а молодая девушка в чужом мире. Александра Пембертон - единственная дочь, любимица отца и старших братьев. Но стоило только привыкнуть к людям, волею неведомых сил, ставших тебе семьёй, как моя жизнь снова делает крутой поворот. И я без оглядки отправляюсь в бега, скрываясь от тех, кто уничтожил моих близких… вот только тот, кто посмел покуситься на ставших мне...
Ольга поделилась мнением о книге «Не гадай на любовь» 1 месяц назад
Моя оценка:
Супер. Не затянуто и очень мило.
Проснуться в незнакомом месте и с незнакомым мужчиной под боком? Куда уж хуже! Вот только, как оказалось, такое «веселое» начало дня сулит и продолжение в том же духе. Нет, не с романтикой! А с приключениями, тайнами, полицией… А лекции, между прочим, никто не отменял, и за прогулы не похвалят! Короткая повесть о Дее, подружке Айзы из "Замуж за некроманта". История полностью самостоятельна.
Моя оценка:
На одном дыхании. Спасибо
Многое ли требуется от порядочной сестры лорда? Быть леди, выйти замуж, и главное - не лезть, куда не надо. И что-то сделать, наконец, со своим проклятым даром и неумением отводить взгляд от чужой беды. Многое ли требуется от порядочного некроманта, спасшего страну десять лет назад? Тихо доживать свой век в заточении, а ещё лучше - мирно помереть, избавив короля и королеву от целого ряда проблем. Но всё, как водится, пошло совсем не так...
Ольга поделилась мнением о книге «Дочь атамана» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Какая прелесть! Шикарно, как всегда!
Безрассудная дочь вольного атамана и миролюбивый добрый лекарь. Она владеет шпагой, он заговаривает травы. Она верит в справедливость, он — в милосердие. Между ними годы, злая волшба, загадки прошлого и опасности будущего. Ложь и прощение, благодарность и страсть, нежность и гнев. Эта история о любви вопреки и о том, что за любое хорошее дело приходится платить.
Ольга поделилась мнением о книге «Сокровище Пущи» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Спасибо большое! Книга замечательная!
Из-за ссоры с отцом мне пришлось променять роскошный столичный особняк на домик в деревне. Вот только эта самая деревня оказалась полна сюрпризов. И теперь кроме огорода и речки в моей жизни есть наследство прабабки-ведьмы, загадка древнего артефакта, таинственная Пуща, чей зов будоражит кровь. А еще нелюдимый егерь, соседкой которого я стала. Как со всем этим разобраться? Не знаю. Но судьба обязательно все расставит по своим местам.