Добыча хищника
Может ли неуязвимый, опасный хищник полюбить? Такие, как он, лишены чувств и видят в людях лишь добычу. Они пришли, чтобы уничтожить этот мир и истребить человечество. По вине этих существ, Эля потеряла всю свою семью. Она испытывает к этим хищникам острую ненависть, но ей придется наладить контакт с одним из них. Сможет ли она спастись и спасти целый мир, если покажет ему, что такое любовь?
Девятое зеркало
По воле древнего закона каждые десять лет воины из враждующих земель проходят сквозь волшебное зеркало, чтобы сразиться в Великой битве. Но что будет, если вместо воина сквозь зеркало пройдет простая служанка по имени Тея? Что, если мир по другую сторону – это не поле боя, а чей-то дом, а заснеженные земли населены опасными бессмертными духами? Что, если один из них поставит Тее условие – полюбить его за три дня?


До любви две мили и один шаг
Я изменила мужу и была сослана в настоящую глушь - далекое английское графство, - и намеревалась тихо переждать несколько мучительных месяцев ссылки. Но, увы, мне было уготовано не только столкнуться с поборником нравственности, неким мистером Остином, нагоняющим страх на всех развратниц Великобритании, но и ввязаться в провинциальные интриги, чуть не став жертвой убийцы... И все это ради одного - обрести любовь, в которую я никогда не верила.
Герой
Может ли такая девчонка, как Кесс Белис, стать настоящей моделью и знаменитостью? Наверное, нет, если героем ее истории становится модельный агент, давно утративший веру в счастливое будущее. Или же вместе им удастся преодолеть все трудности на пути к единой цели?
Синдром отличницы
Год выхода: 2018
Я и подумать не могла, что любовная интрижка с красавчиком из университета принесет одни лишь проблемы и станет отправной точкой для череды событий, изменивших мою жизнь. Мне пришлось не только переехать — и куда?! — на другую планету, смирить гордость и стать стажером настоящего изверга — самого изощренного изверга! — но и избавиться от вечного комплекса — синдрома отличницы.
Одна из тридцати пяти
Год выхода: 2016
Быть тридцать второй в списке претенденток на руку и сердце принца — не беда. Сезон сватовста, интриги, традиционные наряды — забавно. Но покушение на принца, тюрьма и страсть самого опасного человека в мире — это совсем не то, чего я ждала от путешествия в Хегейское королевство. Оказаться в гуще интриг и стать поводом для кровавой войны за престол — то еще развлечение, скажу я вам.