Ромова Елена - Лекарь для захватчика

Лекарь для захватчика

743 прочитали и 303 хотят прочитать 166 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 330 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 106
  • Советую 92
  • Советую 48
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В прошлом Нина Сергеевна выдающийся кардиохирург. Но теперь она бесправная принцесса в чужом мире. Да еще и замужняя. И супруг у нее – самый настоящий наследник престола, жестокий, властный и злой. К счастью, он презирает свою благоверную и рад поскорее отправить с глаз долой. А ей и без мужа неплохо живется, тем более, когда есть любимое дело. Вот только однажды ночью его привозят к ней раненным. И что с ним делать? Спасти или…

… добить, наконец!

В тексте есть: бытовое фэнтези, попаданка и злой император, развитие чувств от ненависти до любви, обустройство быта и прогрессорство.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Суровый, жесткий герой, который НЕ станет ВДРУГ добрым. Рассудительная и волевая героиня, которую не предаст тело))

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
1178 читателей




Аксана поделилась мнением 1 неделю назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Не сравнить с книгой про Хозяйку швейной фабрики-она мне не понравилась. Этой можно было бы и 10 звёзд поставила.Есть интриги дворцовые, даже расследование, из ненависти рождается любовь. Героиня 💪👍вообще. Понравилась книга!
Natalya поделилась мнением 3 недели назад
в отпуск
романтично
познавательно
мудро
Моя оценка:
Тиэла № 240 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Устала от героини. Надоели эти ее мысли и желания развода. Хотя знала куда попала. А ее активное желание всех вылечить (потому что она доктор) тоже очень странное. Видимо такой не логичный человек эта попаданка
Белка № 163 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Написано отлично. Но история не зашла. Не понравились герои. Мужик три года думал что женат на потаскушке. И это Император. Удавил бы по тихому, но нет.
Не приятные, токсичные отношения.
Ната поделилась мнением 4 месяца назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
грустно
романтично
Моя оценка:
Irina добавила цитату 1 год назад
Иногда признавать свои слабости – не стыдно, а напротив полезно. Это позволяет трезво смотреть на некоторые вещи, ...слабости нужны для осознания возможностей.
Irina добавила цитату 1 год назад
В сорок семь понимаешь, что для отношений нужен единомышленник и друг, а потом любовник. Тот, с кем хорошо – вот кто нужен. Плохо мы и одни жить можем.
Irina добавила цитату 1 год назад
Бывает такой нарциссический тип мужчин. Это не лечится, это только в гробу потом разлагается.